Гость
Статьи
Дамы, Вас это …

Дамы, Вас это возбуждает?

Милые дамы, вам нравится поиграть с пенисом? Вас это возбуждает? А как вы играете? Вопрос не праздный, а для прелюдии.

GIF
Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#70
Melarisa

Зачем ты опять проецируешь на меня то чем тебе очень хочется заняться?

короче , мне не особо интересно отвечать на твои однотипные сообщения

#71
Гость

ну так если ему это надо будет очень...если не будешь давать ,будет искать на стороне....

Если ему надо очень, то он изначально со мной не будет, а я не буду с ним. Анальный секс по моим наблюдениям хотят мужчины с маленьким половым органом, которые им ещё и пользоваться не умеют, те у кого член нормального размера об анальном сексе даже не заикаются, им он не интересен.

Гость
#72
Melarisa

Если ему надо очень, то он изначально со мной не будет, а я не буду с ним. Анальный секс по моим наблюдениям хотят мужчины с маленьким половым органом, которые им ещё и пользоваться не умеют, те у кого член нормального размера об анальном сексе даже не заикаются, им он не интересен.

или латеннтныееее гееееиии...я кто -му что это все манипуляциии....не все девушкам приятно и нравится делать минет....и это унижениее делать что то через не хочу......

#73
Гость

🤣 тут только ты лезешь как затычка в каждой бочке . Мне вот вообще плевать чем ты там занимаешься , ибо это делаю не я , значит меня это волновать никак не должно . Я лишь ответила ущербному олигофрену на сообщение , что все женщины сосут и кончу жр@т, тогда как ты встряла )))

Только вот если по хорошему пообщаться с этим олигофреном, то выяснится что он пришёл поржать над такими как ты и на самом деле он нормальный парень, который в действительности так не думает. А вы как лошары ведетесь.

#74
Гость

короче , мне не особо интересно отвечать на твои однотипные сообщения

Ты свои для начала перечитай. Везде у тебя какахи едят, мочу пьют и выделения слизывают. Тяжело наверное тебе живётся в таком мире

#75
Гость

или латеннтныееее гееееиии...я кто -му что это все манипуляциии....не все девушкам приятно и нравится делать минет....и это унижениее делать что то через не хочу......

Через нихочу и не надо делать, только вот зачем оскорблять тех кому это нравится не понятно

Гость
#76

Автор, ты - дeбилко, раз ничего интереснее не придумал обсудить с дамами, кроме своего члена.

Гость
#77
Суходрищев

Разряжу обстановку.
Интересен ответ дам, которые играют со своим пенисом?

😆

Агентка 007
#78
суслик Маруся

меня возбуждает, когда муж утром в субботу побреется, помоется, надушится, наденет чистые труселя, а потом бежит за свежими круассанами к завтраку, снимает денежку с карты, и приносит мне утром, когда я ещё потягиваюсь в пижамке. Очень возбуждающий процесс, к тому же полезен для женского здоровья и настроения. Потом мы едем на шопинг.

Я сама возбудилась от этого когда прочитала ваш коммент 😅

#80

Здравствуй милый Карлеоне! Самое страшное с такими встретиться в реальной жизни, а тут пускай тявкают.

Гость
#81
Melarisa

Здравствуй милый Карлеоне! Самое страшное с такими встретиться в реальной жизни, а тут пускай тявкают.

в тебе 100 кг веса живого
Мелариса

тебе что-то еще страшно в этой жизни?

#82
Гость

в тебе 100 кг веса живого
Мелариса

тебе что-то еще страшно в этой жизни?

Нет, во мне намного меньше. У тебя какая то кривая информация

Гость
#84
Гость

А сейчас просыпайся, мечтатель 🤣🤣🤣

С младенчества ему сосали.. Это ж надо такое нафантазировать! 😂Ой, не могу🤣

Гость
#86
Melarisa

А почему пойдёт налево от такой как я? Я себя уважаю, сексом без взаимной симпатии не занимаюсь. Не делаю и не делала что мне неприятно или отвратно. Так и?

Вы все тут старухи, никому не надо

#87
Гость

Вы все тут старухи, никому не надо

Ок. Продолжай наблюдение

#89
Гость

Сообщение было удалено

Ваше мнение очень важно для нас

Гость
#90
Melarisa

Ваше мнение очень важно для нас

Бабка, будешь сосать в своей деревне ?

#91
Гость

Бабка, будешь сосать в своей деревне ?

Ну если Москва это деревня, то я элитная экскортница

Гость
#92
Melarisa

Ну если Москва это деревня, то я элитная экскортница

А мозги колхозанки

Гость
#93
Melarisa

Ну если Москва это деревня, то я элитная экскортница

Ты колхозанка

#94
Гость

Ты колхозанка

Как скажешь

Гость
#95
Гость

А потом что, после шопинга?

....а потом она проснулась, обоssанная своими блохастыми кошаками, и побежала строчить на вумансру свои влажные эротические фантазии..
😏

Гость
#96
ШЛИМАЗЛ

Их целовать надо, обнимать, говорить комплименты. Ласкать руками по всему телу. И тогда через несколько минут красавицы возбуждаются и готовы к сексу.
А своим убогим писюном ты их не возбудишь, а наоборот, вызовешь отвращение, дурачок.

Шлимазл 😌🥰

Наталья
#98

Люблю жамкать чтоб вставал

Гость
#99

Меня не возбуждает мужской член. Меня может возбудить смс , поцелуй, мужские руки на моем клиторе, поцелуй в шею.

Гость
#100
Наталья

Люблю жамкать чтоб вставал

Фу, дотрагиваться до лежачего отвратительно.

Гость
#101
Гость

ну так если ему это надо будет очень...если не будешь давать ,будет искать на стороне....

Если мужик такой, что ему надо какахи месить, значит он из низшего слоя общества,из работяг. С таким не надо вообще дел не иметь. Пускай идёт куда подальше.
Как хорошо, что у меня муж адекватный мудчина и про анал даже разговора никогда не заводил. И до него все мужчины были адекватные.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: