Гость
Статьи
Секс с девушкой раз в …

Секс с девушкой раз в месяц

Секс с девушкой раз в месяц. Разве так бывает ? Мне 30 ей 25. Встречаемся год. Я хочу каждый день. Не урод, рост 197 см Размер 20см, акт продолжительный 40-60 минут но все это раз в месяц. Устал душить удава уже руки болят, и смотреть порнуху надоело.. Такого никогда не было. Уже мысли на лево ходить, платить за секс…

Но так не могу.

Это и мешает в жизни, снятся другие девушки которых никогда не видел, на работе не могу сосредоточиться на работе.. во сне секс вижу.. может я озабоченный ?

Нормально ли это для девушек, раз в месяц?

GIF
Андрей
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну найди другую. В чем проблемс? Вы не в браке.

Имя Фамилия
#2

У меня похожая ситуация. И мне не приятно, что я зависим от этого желания. Как-то бороться с этим надо. Возможно, поможет ограничение в еде, но пока не дошёл до этих экспериментов.

#3
Имя Фамилия

У меня похожая ситуация. И мне не приятно, что я зависим от этого желания. Как-то бороться с этим надо. Возможно, поможет ограничение в еде, но пока не дошёл до этих экспериментов.

Кастрация. 100%

Гость
#4

Она с мастурбеками зажигает каждый день, тебе раз в месяц чтобы на поводке держать.

Гость
#5

Анилингус делай ей, тогда чаще секс будет

Гость
#6

Найди себе злоебучку с ведром между ног, а от этой девушки отстань. При низком темпераменте, раз в месяц нормально.

Имя Фамилия
#7
lofi

Кастрация. 100%

Слишком радикально)

#8

40-60 мин, бедная девушка..
Вот и ответ почему не хочет чаще)

Гость
#9

Йета фригидная. Йещи нармальнаю.

Гость
#10
lofi

Кастрация. 100%

Лоботомию, возобновить, специально для тебя.

Ахахахха
#11

Сначала "хочу чтобы моя девушка/жена работала по 10-12 часов 5 дней в неделю и еще в одиночку занималась бытом", а потом "секс раз в месяц хнык хнык((("

Ахахахха
#12
Гость

Йета фригидная. Йещи нармальнаю.

*** ты так пишешь? ты отсталая?

Гость
#13

60 минут тратить каждый вечер на траханье, пзц. У нее наверное какие-то интересы имеются, не говоря уже о том, что иногда хочется и полы помыть и постирать, чтобы не жить в грязи, потому что все время и силы уходят на механические фрикции... Но если ничего не делать этого как в случае с автором...

Asli
#14

А почему она вам не даёт?? Нет, не нормально. Значит у неё есть с кем, вот и устаёт.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: