Гость
Статьи
Разный темперамент в …

Разный темперамент в паре

Девочки, нужна помощь - все в отношениях отлично, прекрасный мужчина, и единственный, но очень большой минус - разные темпераменты. Мне нужен ежедневный секс, а ему пару раз в неделю норм. Не вывожу уже, на стенку лезу на 3 день отсутствия интима.
Хотела бы услышать ваше мнение
(сразу обозначаю - расставаться не собираемся)

GIF
luluqq
64 ответа
Последний — Перейти
#1

Это беда. Сколько лет вам и сколько ему? Вы должны понять, что желание секса идёт от мозгов, если вы их займете другими вещами, вас перестанет так штырить. Сейчас вы зациклены на сексе и как вам его мало. Усильте вашу работоспособность на работе до максимальной, чтобы уставать в хлам. И вам также секс нужен будет 3 раза в неделю. Можете его к урологу сводить.

Гость
#2

Те родить надо
Ты женщина а не мужчина те мало одного соития
Писька требует продолжения после соития

Гость
#3
Delta bravo

Это беда. Сколько лет вам и сколько ему? Вы должны понять, что желание секса идёт от мозгов, если вы их займете другими вещами, вас перестанет так штырить. Сейчас вы зациклены на сексе и как вам его мало. Усильте вашу работоспособность на работе до максимальной, чтобы уставать в хлам. И вам также секс нужен будет 3 раза в неделю. Можете его к урологу сводить.

У молодых и здоровых людей это идёт потребность на размножение

Гость
#4

Ничего, терпи или давай знакомиться)

Гость
#5
Delta bravo

Это беда. Сколько лет вам и сколько ему? Вы должны понять, что желание секса идёт от мозгов, если вы их займете другими вещами, вас перестанет так штырить. Сейчас вы зациклены на сексе и как вам его мало. Усильте вашу работоспособность на работе до максимальной, чтобы уставать в хлам. И вам также секс нужен будет 3 раза в неделю. Можете его к урологу сводить.

Если все так просто было люди бы давно вымерли

#6
Гость

Те родить надо
Ты женщина а не мужчина те мало одного соития
Писька требует продолжения после соития

🤦‍♀️Какое родить. Ребёнок не котенок.

#7
Гость

Если все так просто было люди бы давно вымерли

Голову полечи

#8

Расставаться не собираетесь. А от нас что надо? Встретить его в темном переулке, запугать и заставить тpaxать тебя ежедневно?
Виагру ему подсыпай. Или найди мужиков на сменку 😆

Гость
#9
Delta bravo

🤦‍♀️Какое родить. Ребёнок не котенок.

А что в нем сложного...?
Это просто маленький человек

Гость
#10

Дилдак с моторчиком купи

#11
Naughty Raccoon 🦝

Расставаться не собираетесь. А от нас что надо? Встретить его в темном переулке, запугать и заставить тpaxать тебя ежедневно?
Виагру ему подсыпай. Или найди мужиков на сменку 😆

Виагра очень вредная вещь, сердце может не выдержать. Ку ку на голову, такие советы давать? Совсем уже

Гость
#12

Йета йемпатент. Йещи нармальнова.

luluqq
#13
Delta bravo

Это беда. Сколько лет вам и сколько ему? Вы должны понять, что желание секса идёт от мозгов, если вы их займете другими вещами, вас перестанет так штырить. Сейчас вы зациклены на сексе и как вам его мало. Усильте вашу работоспособность на работе до максимальной, чтобы уставать в хлам. И вам также секс нужен будет 3 раза в неделю. Можете его к урологу сводить.

Мне 20, он на пару лет старше. Убиваться на работе, конечно, вариант чересчур, я все же за умеренные нагрузки, но занять мозг и руки чем-то другим в принципе можно :)

#15
luluqq

Мне 20, он на пару лет старше. Убиваться на работе, конечно, вариант чересчур, я все же за умеренные нагрузки, но занять мозг и руки чем-то другим в принципе можно :)

На фитнес можете пойти, какое-нибудь кардио групповое занятие вас отвлечет.

luluqq
#16
Гость

Те родить надо
Ты женщина а не мужчина те мало одного соития
Писька требует продолжения после соития

Не все проблемы в отношениях решаются рождением ребенка, да и не планирую в ближайшие годы, слишком большая ответственность

#17
luluqq

Мне 20, он на пару лет старше. Убиваться на работе, конечно, вариант чересчур, я все же за умеренные нагрузки, но занять мозг и руки чем-то другим в принципе можно :)

20+ маленький возраст для 2-3 раз в неделю, сводите его к урологу. Может окажется, что у него проблемы по здоровью, а этими вещами нужно заниматься. Нельзя запускать.

#18
Naughty Raccoon 🦝

Ку-ку у тебя в голове, вместо мозга

Отбитая, была о тебе лучшего мнения. Но ты доказала мне обратное. Фирумчанка года🤮

Naughty Raccoon
#19
Delta bravo

Отбитая, была о тебе лучшего мнения. Но ты доказала мне обратное. Фирумчанка года🤮

1. Абсолютно плевать на твое мнение. Вообще тебя знать - не знаю и даже не замечала никогда.
2. Это твоя тема походу😂 Шиза налицо.

Гость
#20
luluqq

Не все проблемы в отношениях решаются рождением ребенка, да и не планирую в ближайшие годы, слишком большая ответственность

Причем здесь вообще отношения???
Я говорю о твоей потребности и как ее решить вообще
Причем там вообще твои потрахушки с парнем

luluqq
#21
Delta bravo

20+ маленький возраст для 2-3 раз в неделю, сводите его к урологу. Может окажется, что у него проблемы по здоровью, а этими вещами нужно заниматься. Нельзя запускать.

Тут скорее играет роль такой момент, что он еще и на работе устаёт, и даже если изначально хотел - потом из-за физической усталости просто не в силах на что-либо, кроме сна

luluqq
#22
Гость

Причем здесь вообще отношения???
Я говорю о твоей потребности и как ее решить вообще
Причем там вообще твои потрахушки с парнем

"Мои потрахушки с парнем" это буквально основная тема тут :)

Гость
#23
luluqq

Тут скорее играет роль такой момент, что он еще и на работе устаёт, и даже если изначально хотел - потом из-за физической усталости просто не в силах на что-либо, кроме сна

Я те писала что делать

Гость
#24
luluqq

"Мои потрахушки с парнем" это буквально основная тема тут :)

Вот надо сделать как я пишу и ты забудешь про парня и тем более про потрахушки
Иначе безконечно все время об этом и будешь думать,приставать к людям,первым встречным и всегда чего то будет не хватать

Гость
#25
luluqq

"Мои потрахушки с парнем" это буквально основная тема тут :)

Это на самом деле ущербно ко всем приставать всеми восхищаться от желания секса
Это только ты так мир видишь все остальные спокойны так как достигли цели или так же как ты но старше и вечно пьяные и трахающиеся и сидящие в очереди у писькоглядов с 33 зппп
Зато они ответственные и не хотят ребенка,зато там по 33 болячек к 35 годам

Гость
#26

Как можно хотеть каждый день е.баться? 🤦😆
И куда вы все пропадаете из комментариев, когда конченые, фригидные неудачницы, хают мужчин за их либидо?

Гость
#27
Гость

Как можно хотеть каждый день е.баться? 🤦😆
И куда вы все пропадаете из комментариев, когда конченые, фригидные неудачницы, хают мужчин за их либидо?

И такое бывает...

#28
Naughty Raccoon

1. Абсолютно плевать на твое мнение. Вообще тебя знать - не знаю и даже не замечала никогда.
2. Это твоя тема походу😂 Шиза налицо.

И ты с гостя заперлась, чтобы сюда это написать? Когда отпустит, ты почитай побочки у виагры для общего развития и подумай хотела бы ты, чтобы они настигли твоего любимого человека.

Гость
#29
Delta bravo

И ты с гостя заперлась, чтобы сюда это написать? Когда отпустит, ты почитай побочки у виагры для общего развития и подумай хотела бы ты, чтобы они настигли твоего любимого человека.

А почему тя эта тема так волнует???

#30
luluqq

Тут скорее играет роль такой момент, что он еще и на работе устаёт, и даже если изначально хотел - потом из-за физической усталости просто не в силах на что-либо, кроме сна

А это другой момент. Вам придётся догнать его по усталости, чтобы вам хотелось секса как ему. В любом случае все решаемо. Можете его попросить сбавить обороты на работе?

#31
Гость

Я те писала что делать

Ребёнка мало сделать, его нужно ещё вырастить и всем обеспечить. Автору в её 20 это ещё рано, дайте девушке получить удовольствие от жизни и в нужный для неё момент у нее будут дети, когда она будет готова.

#32
Гость

Вот надо сделать как я пишу и ты забудешь про парня и тем более про потрахушки
Иначе безконечно все время об этом и будешь думать,приставать к людям,первым встречным и всегда чего то будет не хватать

Это чушь. Имея ребёнка тоже можно хотеть секса. Роды не решат никакую проблему, но создадут кучу новых

Гость
#33
Delta bravo

Ребёнка мало сделать, его нужно ещё вырастить и всем обеспечить. Автору в её 20 это ещё рано, дайте девушке получить удовольствие от жизни и в нужный для неё момент у нее будут дети, когда она будет готова.

Да она УЖЕ стонет вовсю от потребностей, удовольствие,и какое же?
Пить,да???
То что приносит удовольствие ребенку,не принесет удовольствие такое что заставляет взрослых людей отказаться от самовоспроизводства
Это постоянно будет отражаться в поведении и физически

Гость
#34

Может он просто в возрасте уже?

Гость
#35
Delta bravo

Это чушь. Имея ребёнка тоже можно хотеть секса. Роды не решат никакую проблему, но создадут кучу новых

Решат, можно же кормить грудью ребенка и не три месяца а года три
И вообще малыш будет уже,и уже 100 раз перевернуться приоритеты в жизни

Гость
#36
Delta bravo

Ребёнка мало сделать, его нужно ещё вырастить и всем обеспечить. Автору в её 20 это ещё рано, дайте девушке получить удовольствие от жизни и в нужный для неё момент у нее будут дети, когда она будет готова.

Дети едят как взрослые тока поменьше,у них те же потребности спать тока кровать поменьше и одежда тоже тока поменьше
Разве много ли надо???

#37
Гость

Да она УЖЕ стонет вовсю от потребностей, удовольствие,и какое же?
Пить,да???
То что приносит удовольствие ребенку,не принесет удовольствие такое что заставляет взрослых людей отказаться от самовоспроизводства
Это постоянно будет отражаться в поведении и физически

Голову лечи. Сколько лет тебе, что ты думаешь, что удовольствие от жизни это алкоголь? Иди размножайся, это единственное что ты умеешь. Что здесь забыла?

Гость
#38
Delta bravo

Голову лечи. Сколько лет тебе, что ты думаешь, что удовольствие от жизни это алкоголь? Иди размножайся, это единственное что ты умеешь. Что здесь забыла?

Я женщина,что я ещё должна уметь???
Готовить наверное...
Ну ладно,а ещё что?

#39
Гость

Решат, можно же кормить грудью ребенка и не три месяца а года три
И вообще малыш будет уже,и уже 100 раз перевернуться приоритеты в жизни

Да ты ***. Переверни в своей тупой башке что-нибудь и не пиши мне больше. Общение с маргиналами не входит в сферу моих интересов

Гость
#40
Delta bravo

Голову лечи. Сколько лет тебе, что ты думаешь, что удовольствие от жизни это алкоголь? Иди размножайся, это единственное что ты умеешь. Что здесь забыла?

Я не думаю что удовольствие от жизни это алкоголь,я думаю что взрослые женщины причем очень молодые не будет восхищаться прогулками и путешествия до такой степени что из-за этого отодвинет свою природу,это невозможно

Гость
#41
Delta bravo

Да ты ***. Переверни в своей тупой башке что-нибудь и не пиши мне больше. Общение с маргиналами не входит в сферу моих интересов

А что по твоему во мне маргинально???
Я не понимаю

Сгущенка
#42
Гость

Если все так просто было люди бы давно вымерли

Че за бред? Мужик не хочет каждый день и его к урологу сразу вести? Нда

Сгущенка
#43

Автор, займись чем-нибудь полезным, работаешь ты хоть? Такая зацикленность повод посетить эндокринолога и психиатра/психолога.
Начни с себя, а потом мужика доставай и конюч

luluqq
#44
Гость

Это на самом деле ущербно ко всем приставать всеми восхищаться от желания секса
Это только ты так мир видишь все остальные спокойны так как достигли цели или так же как ты но старше и вечно пьяные и трахающиеся и сидящие в очереди у писькоглядов с 33 зппп
Зато они ответственные и не хотят ребенка,зато там по 33 болячек к 35 годам

Мне, честно говоря, плевать, что там у остальных :) Я очень люблю секс и не собираюсь его исключать из жизни, у меня очень высокое либидо, а о ребенке в ближайшие лет 5 и думать не собираюсь, после 25 еще можно задуматься

luluqq
#45
Гость

Я женщина,что я ещё должна уметь???
Готовить наверное...
Ну ладно,а ещё что?

Мне искренне жаль, что Ваш кругозор настолько узок, что Вы считаете, что женщина должна только плодиться и готовить :) Я такой жизни для себя не хочу, и такой у меня не будет, но спасибо за советы, может кому-то они и пригодятся. Но не мне

luluqq
#46
Сгущенка

Автор, займись чем-нибудь полезным, работаешь ты хоть? Такая зацикленность повод посетить эндокринолога и психиатра/психолога.
Начни с себя, а потом мужика доставай и конюч

Я работаю, стабильный график и средняя нагрузка, работы мне более чем хватает, что НЕ отменяет наличие желания на постоянной основе. Такие уж особенности организма и психики, при этом это нормально, кто бы что ни говорил

Гость
#47
luluqq

Мне искренне жаль, что Ваш кругозор настолько узок, что Вы считаете, что женщина должна только плодиться и готовить :) Я такой жизни для себя не хочу, и такой у меня не будет, но спасибо за советы, может кому-то они и пригодятся. Но не мне

А что ещё женщина должна???
Быть вседающей на право налево за бесплатно что-ли???

luluqq
#48
Гость

А что ещё женщина должна???
Быть вседающей на право налево за бесплатно что-ли???

Начнем с того, что нет того, что женщина ДОЛЖНА, нигде не прописаны законы и обязанности для женщин. Да, женщина может и родить, и давать всем подряд, но при желании, а не потому, что НАДО

Гость
#49
luluqq

Начнем с того, что нет того, что женщина ДОЛЖНА, нигде не прописаны законы и обязанности для женщин. Да, женщина может и родить, и давать всем подряд, но при желании, а не потому, что НАДО

Нет ты написала что я ограничения
А я просто спрашиваю что по твоему тогда должна женщина

Гость
#50
luluqq

Начнем с того, что нет того, что женщина ДОЛЖНА, нигде не прописаны законы и обязанности для женщин. Да, женщина может и родить, и давать всем подряд, но при желании, а не потому, что НАДО

В женской природе давать всем подряд это патология
Потому как у нее куда менее активна половая система чем у мужчины

Сгущенка
#51
luluqq

Я работаю, стабильный график и средняя нагрузка, работы мне более чем хватает, что НЕ отменяет наличие желания на постоянной основе. Такие уж особенности организма и психики, при этом это нормально, кто бы что ни говорил

Есть диагноз нимфомании у женщин . И у этого явления разные причины могут быть.