Гость
Статьи
Парни не хотят со мной …

Парни не хотят со мной серьезных отношений?

Я девушка, мне 20 лет, никогда не было серьезных отношений и у меня до смешного грустный или до слез смешной опыт с парнями.

С 0 по 10 класс я влюблялась в разных парней, пыталась делать первые шаги, но заинтересованности у них было ноль.
В 16 лет я достаточно сильно влюбилась в своего друга, но знала, что это невзаимно, поэтому играла с ним в игру "горячо-холодно". Спустя два года, уже поступив в универ, я решила извиниться перед ним за свое поведение и призналась в своих чувствах. Спустя 8 месяц я узнаю, что он начал встречаться с моей лучшей подругой.

В универе меня заинтересовал один парень, мы стали друзьями и, ожидаемо, я влюбилась. За год нашей дружбы, его отвергло 4 девочки. Он узнал о моих чувствах, но после все равно приходил за советами ко мне. В какой-то момент я напрямую спрашиваю, почему он не выбирает меня и после сотни отмазок он предлагает мне поухаживать за ним. У меня хватило гордости тогда высмеять его за такое предложение.

Проходит время и я встречаю парня, между нами возникает химия и спустя неделю знакомства мы чуть не переспали с ним. Я не была готова к своему первому разу, но он давил и манипулировал. Проанализировав, я поняла, что он вообще не заинтересован во мне, как в личности и видимо я показалась для него "доступным" вариантом. Хорошо, что я быстро одумалась и прекратила с ним общение(овуляция просто прошла хаха).

Я уже не говорю о мелких случаях.

Я девушка смешная, умная, творческая и разносторонняя, имею много увлечений. Получаю много комплиментов. Я была в разном весе, с разными прическами и стилями. Но все также терплю отвержения. Пока моих подруг окружают ухаживаниями, я та самая смешная подружка.

В чем дело? Почему мне так не везет? #секс

GIF
Медина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 20 лет! Успеете еще все, куда торопитесь. Встретите своего человека у вас много еще времени

Гость
#2
Гость

Вам 20 лет! Успеете еще все, куда торопитесь. Встретите своего человека у вас много еще времени

Вот тоже шок, куда там в 20 такие громкие выводы делать, читать смешно. Ребёнок ещё

Гость
#3

Ты неудачница. Тебе подойдет карлик 179см

Гость
#4

Потому что со сверстником НЕТ пути. И НЕТ будущего.
Сверстники для любой женщины это дети.
А тебе нужен мужчина. Ищи на 7-10-12 лет старше.
И всё у тебя получится. Ваши цели и ментальная зрелость будут совпадать.

Человек
#5

Медина? ну может кауказ стайл отпугивает потенциальных парней т.к. твои братья его побьют или еще чего похуже.
Насчет внешности ничего не сказала кроме веса, предположу, может ты некрасивая и непривлекательная?

Гость
#6

Займитесь рыбалкой. Там тоже можно целый день просидеть - и ни одной поклевки. А потом как солнце садится так начинает клевать, что не успеваешь удочки закинуть. Вот так и у вас будет. Масква и та не сразу строилас...

Гость
#7

Ты такая смешная. Здесь темы о сексе.

Медина
#8
Гость

Вам 20 лет! Успеете еще все, куда торопитесь. Встретите своего человека у вас много еще времени

Просто создается впечатление, что так по жизни и будет, либо я и правда себя накручиваю. Спасибо!

Медина
#9
Человек

Медина? ну может кауказ стайл отпугивает потенциальных парней т.к. твои братья его побьют или еще чего похуже.
Насчет внешности ничего не сказала кроме веса, предположу, может ты некрасивая и непривлекательная?

Медина не настоящее имя, я не кавказской национальности. Насчет внешности, я писала, что получаю достаточно много комплиментов, да и в целом, считаю себя миловидной девушкой. Я добавила, что была в разном весе(т.е. и худой, и толстой).

Мне кажется, вы немного не вникли в прочитанное.

Человек
#10
Медина

Медина не настоящее имя, я не кавказской национальности. Насчет внешности, я писала, что получаю достаточно много комплиментов, да и в целом, считаю себя миловидной девушкой. Я добавила, что была в разном весе(т.е. и худой, и толстой).

Мне кажется, вы немного не вникли в прочитанное.

Наоборот вник, но от того чтоб посмотреть на вашу фоточку я бы не отказался 😄

Гость
#11

Ну внешность играет огромную роль.

Гость
#12
Медина

Медина не настоящее имя, я не кавказской национальности. Насчет внешности, я писала, что получаю достаточно много комплиментов, да и в целом, считаю себя миловидной девушкой. Я добавила, что была в разном весе(т.е. и худой, и толстой).

Мне кажется, вы немного не вникли в прочитанное.

Наоборот в твоем возрасте страшно поторопиться и выйти замуж за первого встречного неподходящего человека, думаешь откуда столько разводов сейчас? Надо искать именно свое, а не на каждого кидаться лишь бы одной и не быть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: