Гость
Статьи
Теряю интерес к сексу

Теряю интерес к сексу

Ситуация для меня катастрофа….
Всегда любила секс и наслаждалась им.
Познакомилась с мч, мне 38-ему30, встречались, уже пол года живем вместе. Изначально все было отлично и отношения и секс, с ним не было практически никаких запретов. Постепенно я стала ощущать, что он меня не хочет. Началось всё с того, что по нарастающей все реже и реже, скучно и серо. Я сторонник всяких игрушек и разнообразия, с его слов он тоже. Подарил мне вибратор, но пользуюсь им одна. Несколько раз пытались вместе, вижу, что у него желания особо нет. Я стараюсь удовлетворить его, минет всегда, а от него просто тупо секс без прелюдий. Мне иногда кажется, что при мастурбации самой я получаю гораздо больше удовольствия. Не понимаю, как разнообразить, говорил, что ему нравится всякое белье, купил мне несколько комплектов, но я не вижу искры в его глазах, когда надеваю, он меня упрекает в этом. Он на работе, скидываю ему красивые фото в белье, а в ответ получаю какой-либо прикол. Однажды написала, что выпила бокал вина, завелась и жду его, а в ответ :я тебя не хочу, у тебя мес и от тебя перегаром пахнет. Самое обидное, что он даже не пытается меня выслушать. Про Куни вообще запретная тема, хотя изначально делал. А недавно сказал, что ему разонравилось это делать. Меня это очень обидело, пыталась поговорить, но в ответ ничего толкового не услышала.
Говорит, что любит, но я не чувствую этого. Я очень тактильная, а он иногда даже не прикоснется ко мне за весь день. Поговорить никак не получается, все сводиться к тому, что я истеричка и делаю ему мозг. Из-за это чувствую, что моя самооценка просто с космической скоростью летит в пропасть, начала сильно стесняться своего тела.
Люблю его, но не понимаю, как жить с таким сексом…. #секс

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты для него старая, страсть прошла и пелена у него спала с глаз. Будет скоро помоложе искать или уже нашел. Смирись.

#2

Думаю, что белье не очень.
Вышли фото

Человек
#3

У мужиков ресурс сексов заканчивается после начала совместной жизни я так понимаю, хз по какой причине, вот я например холост и готов бабу приходовать хоть каждый день по разу, иногда и не по одному. А как вам самим секос не надоел?

Гость
#4

Давай знакомиться)

#5
Гость

Ты для него старая, страсть прошла и пелена у него спала с глаз. Будет скоро помоложе искать или уже нашел. Смирись.

Ну так можно же просто поговорить и сказать: все страсть прошла, не хочу больше с тобой быть. Разговаривать не хочет откровенно. Как, вас, мужиков понимать?

#6
Человек

У мужиков ресурс сексов заканчивается после начала совместной жизни я так понимаю, хз по какой причине, вот я например холост и готов бабу приходовать хоть каждый день по разу, иногда и не по одному. А как вам самим секос не надоел?

Не надоел) а Вы тоже думаете, что все закончится, как только закончится холостяцкая распутная жизнь?

Гость
#7
Выжившая

Ну так можно же просто поговорить и сказать: все страсть прошла, не хочу больше с тобой быть. Разговаривать не хочет откровенно. Как, вас, мужиков понимать?

Он боится обидеть или что вы будете ему мстить. Возможно выгодны пока чем то.

Человек
#8
Выжившая

Не надоел) а Вы тоже думаете, что все закончится, как только закончится холостяцкая распутная жизнь?

Не исключаю, но вот пока я один у меня желание 5/2 фапать, два дня отдыха все равно нужно, чтоб член остыл и не болел. Хотя на меня порой адское желание нападает и я могу 2-4 раза за 1 день оргазмировать

Гость
#9

Как я вас понимаю! Сама в подобной ситуации. До слёз прям обидно, что приходится чуть ли не упрашивать мужа. Я люблю нежности и прикосновения, секс тоже. Но чаще я сама проявляю инициативу. Пробовала поговорить, всё заканчивается ссорами и криками, что его это достало. При этом говорит, что и так любит меня, а эти телячьи нежности ему ни к чему. Ну что это за любовь такая, если внимание и ласку надо выпрашивать?! Расставаться не хочу, люблю его. Но чувствую себя униженной и ненужной 😭

Человек
#10
Гость

Как я вас понимаю! Сама в подобной ситуации. До слёз прям обидно, что приходится чуть ли не упрашивать мужа. Я люблю нежности и прикосновения, секс тоже. Но чаще я сама проявляю инициативу. Пробовала поговорить, всё заканчивается ссорами и криками, что его это достало. При этом говорит, что и так любит меня, а эти телячьи нежности ему ни к чему. Ну что это за любовь такая, если внимание и ласку надо выпрашивать?! Расставаться не хочу, люблю его. Но чувствую себя униженной и ненужной 😭

Представляю как вы говорите мужу: "дорогой, ну выe6uu меняяя!!!" 😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема