Гость
Статьи
Парень во время секса …

Парень во время секса хотел уйти к друзьям

С парнем 2 года вместе, во время секса ему позвонил знакомый друга и сказал что всю его компашку (4 парней) отвезли в отдел. Он прервал секс и сказал я поеду с ним за компанию помочь. У меня началась истерика, стало обидно, как парень не боится обидеть меня этим, стоеросово прерывает наш половой акт, но боится показаться плохим в глазах друзей, что просто не поехал за компанию «помочь» им. Прекрасно понимаю, что от него помощи там никакой не будет, спрашиваю его, чем он сможет помочь, он тоже молчит. По итогу он не поехал, я с манипулировала (знаю, ужасный поступок), но он теперь со мной не разговаривает и сказал, от меня помощи тоже никакой не жди, с родителями (потому что я с ними в хороших отношениях и он приравнивает это к дружбе как с подругами) и друзьями ты больше общаться не будешь, потому что у него по он этого друзей не останется как он говорит.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы оба стоите друг друга.. жалкие не уважающие друг друга людишки.

марсианин
#3

по тексту: вам чтобы кончить нужен час, два, три? вабщета норм ПА длится минут 15-20, спустил и айда друганов с кичи вынимать.
придумывают тут х ню разнообразную... каких то друзей в отделе, недоеббанных авториц. бляяяя

Гость
#4

Потому, что в случае необходимости друзья сделают для него то же самое, а ты нет.

Гость
#5

Ситуация с друзьями вообще не важна. Он отвечает на звонки во время кекса - как думаешь как он к тебе относится?

Парень 1001
#6

Вы ещё не осознали тот факт, что вы на равных правах с друзьями!? Пока Вы его подруга.
И не более того.

Только в брачных отношениях, основаных на любви, поддержке супруги становятся основными партнёрами в жизни и главными людьми, на которых можно положиться в трудные времена.

Но друзья также играют ключевую роль в жизни человека, предоставляя поддержку, понимание и возможность отдыха.

Идеально, когда супруги и друзья дополняют друг друга и человек может находить радость и поддержку как в семейных отношениях, так и в дружбе.

В конечном счёте,
вам все равно придется находить баланс и ценить оба типа отношений.
И без истерик 😊

марсианин
#7

что вы блин несете? тема - ахинея, высосанная из пальца. всякую чушь тут придумывают а вы обсуждаете.

Автор
#8
марсианин

по тексту: вам чтобы кончить нужен час, два, три? вабщета норм ПА длится минут 15-20, спустил и айда друганов с кичи вынимать.
придумывают тут х ню разнообразную... каких то друзей в отделе, недоеббанных авториц. бляяяя

Понимаю, может звучать как бред, но это правда произошла за час, до такого как это было написано. Написала с целью понять, нормально это или нет, даже в такой ситуации прикрывать ПА и ехать спасать друзей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: