Гость
Статьи
Синдром внезапного …

Синдром внезапного сексуального возбуждения

Был ли у вас такой? Как мужчины реагировали на запах? Сильно мешало? Как от этого избавиться? Как думаете, тут больше причины психологические или физиологические?

GIF
LiZa
11 ответов
Последний — Перейти
#1

та нормально все, вы только милее кажитесь

LiZa
#2
раб царицы

та нормально все, вы только милее кажитесь

А меня чуть не изнасиловали на работе и ржали во весь голос и оповестили всех.

LiZa
#3

Как-то я работала в коллективе и там были одни парни. И я их боялась. Парнями они были не очень. Жирные, страшные и глупые хмыри. Один был самым жирным, другой жирным и страшным с кривым носом, он считал женщин ведьмами и был самый страшный и тупой жирный и долговязый сексист. А на той работе сексистами были все. Так вот, вечерами они дружно устраивались у компьютеров и поливали меня на сайте грязью. Я все это видела. Потом к ним присоединились мои типа подружки и сексисты подумали, что мы с ними за одно. Даже с той девкой, с которой мы никогда не общались. И начали жаловаться на меня и позорить меня перед девками, которые как они думали, мои подруги. Но они ими не были. Самый длинный и тупой сексист был главным сексистом и называл женщин с... Интересно, прилетело ему за это или нет. И они все смотрели на меня и улыбались было так мерзко и страшно. И я хотела ответить жирному длинному сексисту, когда он назвал жирной МЕНЯ, кто он есть на самом деле. Но побоялась и всех я их боялась. Думала я о них не очень, а за такое можно и получить особенно от тупых жирдяев. Почему? Короче, я уволилась. Та-да. Вернусь завтра.

#4
LiZa

А меня чуть не изнасиловали на работе и ржали во весь голос и оповестили всех.

ну нелюди чо с них взять, подобие мужского пола, почему ты решила что они сексом хотели заняться? на оборот хотели по глумиться а не доставлять тебе удовольствие , ну повторюсь животные таких надо перевоспитывать жостко по другому ни как

LiZa
#5
раб царицы

ну нелюди чо с них взять, подобие мужского пола, почему ты решила что они сексом хотели заняться? на оборот хотели по глумиться а не доставлять тебе удовольствие , ну повторюсь животные таких надо перевоспитывать жостко по другому ни как

Мне их перевоспитывать?

LiZa
#6
раб царицы

ну нелюди чо с них взять, подобие мужского пола, почему ты решила что они сексом хотели заняться? на оборот хотели по глумиться а не доставлять тебе удовольствие , ну повторюсь животные таких надо перевоспитывать жостко по другому ни как

А то на меня такие обязанностии повесили.

#7
LiZa

А то на меня такие обязанностии повесили.

ну мне как попадутся похожие, я им навешаю, напомню им всех кого они обижали

LiZa
#8
раб царицы

ну мне как попадутся похожие, я им навешаю, напомню им всех кого они обижали

👍
Спс. Но я не настаиваю.

Чел
#9

Запах чего? непонятно о чем ты. Внезапное сексуальное возбуждение может возникнуть из-за визуальных картинок или же из-за аудиальной составляющей.

Гость
#10

Метиоризм??Ты навоняла на весь кабинет?Конечно это мешает.Или что?????

Гость
#11
Гость

Метиоризм??Ты навоняла на весь кабинет?Конечно это мешает.Или что?????

запах не мытой ***...возбуждает или отталкивает?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема