Гость
Статьи
Нет оргазма у мужчин

Нет оргазма у мужчин

В общем у меня такая проблема, было несколько половых партнёров не давно, и они по долгу не могли кончить, у кого-то даже падал, а кто то только от минета кончал, с чем это связано? Не думаю что проблема во мне потому что мне всего 19 лет и я не рожавшая, но все равно комплексы закрадываются

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ху есоска обоссаная....позорище с помоишным ртом...

🦔
#2

Не много ли для 19-летней несколько половых партнёров? Или ты набухиваешься в компании с парнями, у которых потом не стоит?

Гость
#3

Я, например, кончал всего лишь с 5% от всего кол-ва имеющихся подруг-любовниц… поскольку цель: постоянная готовность и длительность акта для их ублажения.
Не до расслаблений – ввиду запредельной многозадачности.

Гость
#5
🦔

Не много ли для 19-летней несколько половых партнёров? Или ты набухиваешься в компании с парнями, у которых потом не стоит?

Это тебя касаться не должно

Гость
#6

Это связано с тем, что зеленые мальчики до 30 лет не могут в секс на чисто физическом уровне.
А если учесть, что они все повально больные дистрофики и дрищи... то никогда не смогут.
Это и не секс был, а жалкие попытки секса, фрикции.
Не твоя вина в этом. Твоя вина и ответственность только в выборе. Ты получаешь ровно то, что выбираешь.

Мария
#7

Может быть, что от нервов такое. Парни слишком хотят вас ублажить, продержаться подольше и в итоге уже не могут кончить.
Также как вариант, просто парню нужно долго, а он не вывозит (анемия, низкий гемоглобин и т д) или просто устал.
У меня парень за неделю отпуска (ебались каждый день часа по 3-5) кончил всего 2 раза. За 1,5 месяца в сумме 4 раза кончил, хоть и живем вместе. Спим каждый день друг с другом.
Я чесно на себя думала, а потом мы это обсуждали и пару раз ради эксперимента мастурбировали друг рядом с другом. Ему времени потребовалось в 4-5 раз больше, чем мне.

Гость
#8

Странные у тебя партнеры... конечно. Могу посоветовать джент им прикупить. Со спреем точно е упадет, и чувствительность такая, что точно кончит чел.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: