Гость
Статьи
Парень не очень в …

Парень не очень в сексе

Знающие девушки и женщины, помогите понять, почему такое странное поведение парня в сексе? Познакомились, начали общаться, сказал что не хочет ничего кроме секса, лёгкие отношения. Я согласилась на это, когда видимся постоянно то у него не получается, то падает, все как-то ужасно неловко, несколько раз у него в процессе упало и т п, либо начинается секс, потом через 5 минут говорит, что устал и ложится спать, ничего не завершив. И так каждый раз, плюс когда начинаем этим заниматься, инициативу я проявляю, страсти минимум с его стороны. Зовёт к себе постоянно. Я не понимаю зачем ему это если удовольствия от секса в итоге ни я ни он не получаем, секса нет по сути?Мне 23, парню 30

GIF
Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не новость, таких много. Хотят, но не могут.

Гость
#2

Тебе оно надо? Время зря тратишь и силы, возможно заразит ещё чем, тьфу.

🦔
#3

Береги себя. Беги от него!

Гость
#4

Может он вообще снимает видео тайком? И на этом зарабатывает в сети? Недавно такого извращенца спалили девушки, он им комнаты сдавал, а сам скрытые камеры поставил. Теперь полиция им занимается.

Дед
#5
Гость

Это не новость, таких много. Хотят, но не могут.

Может перевозбудился от волнения
У парней так бывает

Гость
#6
Дед

Может перевозбудился от волнения
У парней так бывает

Какое волнение в 30 лет? Тем более он спать сразу ложится 🤣

Гость
#7

У чела проблемы с мужским здоровьем.
Хочет, но не может.
Если хочется нормального секса, а не этого безобразия, то надо поискать другого парня.
А этот пусть лечится у мужского доктора.

Обычный парень 20 лет
#8

Потому что ему уже 30

#9

может у него проблемы с этим

Гость
#10

Чтоб не падал, джент ему купи. Поверь, и все остальные проблемы пройдут, как только пойдет качественный секс.

Алиса
#11

У мужа сексуальная энергия и половая активность стала куда более уверенной, чем была раньше как он пропил Йохимбе форте. Еще в самом начале курса поменялось все в лучшую сторону.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: