Гость
Статьи
Бывают ли пожилые …

Бывают ли пожилые девственники с большим Ч?

Ответ. Да, бывают. Я как раз такой)Скоро заветные 30 лет. А в штанах 21.5 х 16, это вам длина и обхват. по статистике невероятно редкий, скромничать не будем. И да, я очень горжусь им) А еще я ростом 188 и хорош собой.Теперь про опыт с противоположным полом. Его нет))Хотя вниманием девушек никогда обделен не был, единственное чем могу похвастаться, это пригласил девочку на медленный танец в 9 классе. Всё!))(Тут должен быть мем из Ералаша).Девушки думают, что я мачо и лавелас хоть куда и меняю девушек как перчатки. Но они даже не подозревают, что я лох на самом деле)Уверен, что среди девушек тоже есть такие пожилые 30 летние девы неземной красоты.Только отличие в том, что если девушка, значит порядочная и просто ждет принца.А если мужчина, значит стыд и позор. Или нет?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Такой отличный генетический код пропадает, причём напрасно

Гость
#3

Видать твои мозги все в член ушли😂

#4

Мне 35,у меня небольшой где-то 13-14.Внешне обычный человек,рост 178\вес 68,спортивный.С девушками по жизни нигде никогда не пересекался,я интроверт и больше домосед.Думаю что так и проживу один,меня либидо оставило в покое после 26 лет.
Правда иногда не вижу смысла в жизни и думаю о суициде

Гость
#5

Да, ты инцел, надеюсь что так и останешься один

Гость
#6
Роман Макаров

Мне 35,у меня небольшой где-то 13-14.Внешне обычный человек,рост 178\вес 68,спортивный.С девушками по жизни нигде никогда не пересекался,я интроверт и больше домосед.Думаю что так и проживу один,меня либидо оставило в покое после 26 лет.
Правда иногда не вижу смысла в жизни и думаю о суициде

Совсем что ли? Я вот тоже интроверт и домоседка, мечтала всегда о таком же муже, чтобы вдвоем жить без лишней суеты и людей левых 🤪А ты сидишь спрятался и не даешь ни малейшего шанса тебя найти вот такой же как ты одинокой девушке? Глупость

Гость
#7

А в 50, до полметра вырастет, хе-хе.))

Гость
#8
Роман Макаров

Мне 35,у меня небольшой где-то 13-14.Внешне обычный человек,рост 178\вес 68,спортивный.С девушками по жизни нигде никогда не пересекался,я интроверт и больше домосед.Думаю что так и проживу один,меня либидо оставило в покое после 26 лет.
Правда иногда не вижу смысла в жизни и думаю о суициде

Либидо нет после 26 лет? Емае. Мне кажется у тебя что-то с гормонами просто или питанием. Витамины пропей, омега 3, корень женшеня и т.д Полюбасу пройдет.
У так меня проблем с либидо вообще нет, а наоборот всегда прет через край, приходится очень много рукоблудничать)

Гость
#9
Гость

А в 50, до полметра вырастет, хе-хе.))

Шутки шутками, но иногда у взрослых мужчин может вырасти очень сильно, если делать упражнения

Гость
#10
Гость

Совсем что ли? Я вот тоже интроверт и домоседка, мечтала всегда о таком же муже, чтобы вдвоем жить без лишней суеты и людей левых 🤪А ты сидишь спрятался и не даешь ни малейшего шанса тебя найти вот такой же как ты одинокой девушке? Глупость

Разрешаю вам познакомиться в моей теме договориться про свидание)

#11
Гость

Совсем что ли? Я вот тоже интроверт и домоседка, мечтала всегда о таком же муже, чтобы вдвоем жить без лишней суеты и людей левых 🤪А ты сидишь спрятался и не даешь ни малейшего шанса тебя найти вот такой же как ты одинокой девушке? Глупость

Проблема в том,что нам таким негде друг с другом встретиться)
каждый в своей норе сидит.В школе я общался только с парнями,в универе были тоже одни парни,на работе - мужские коллективы+ я *** и много играл в комп и смотрел аниме,жил по распорядку работа\дом\магазин\комп.
Да и какой шанс что мы окажемся из одного города,внешне друг другу понравимся и уж не говорю про прочее типа : режима питания,режима дня,интересов и т.д.?
Поздновато уже...
Но я не против пообщаться,если есть телега,напиши мне @ZektP

#12

С какого позор? За то бэушек не подбирал

#13
Роман Макаров

Проблема в том,что нам таким негде друг с другом встретиться)
каждый в своей норе сидит.В школе я общался только с парнями,в универе были тоже одни парни,на работе - мужские коллективы+ я *** и много играл в комп и смотрел аниме,жил по распорядку работа\дом\магазин\комп.
Да и какой шанс что мы окажемся из одного города,внешне друг другу понравимся и уж не говорю про прочее типа : режима питания,режима дня,интересов и т.д.?
Поздновато уже...
Но я не против пообщаться,если есть телега,напиши мне @ZektP

Как будто это плохо в своей норе сидеть и в комп играть

Гость
#14
Роман Макаров

Проблема в том,что нам таким негде друг с другом встретиться)
каждый в своей норе сидит.В школе я общался только с парнями,в универе были тоже одни парни,на работе - мужские коллективы+ я *** и много играл в комп и смотрел аниме,жил по распорядку работа\дом\магазин\комп.
Да и какой шанс что мы окажемся из одного города,внешне друг другу понравимся и уж не говорю про прочее типа : режима питания,режима дня,интересов и т.д.?
Поздновато уже...
Но я не против пообщаться,если есть телега,напиши мне @ZektP

Айтишник что ли? Аниме 🤔Так ты не в те игры походу играешь, у меня знакомые две пары в Пабг Мобайле и Кулл оф дьюти нашли друг друга, уже дети родились у них 🤣Жены к мужьям будущим переехали со временем, как то так интроверты в наше время знакомятся и семьи создают. Сейчас легко для таких как никогда, благодаря интернету! Главное чтобы желание было взаимное и языком научиться болтать😉

Гость
#15
Гость

Айтишник что ли? Аниме 🤔Так ты не в те игры походу играешь, у меня знакомые две пары в Пабг Мобайле и Кулл оф дьюти нашли друг друга, уже дети родились у них 🤣Жены к мужьям будущим переехали со временем, как то так интроверты в наше время знакомятся и семьи создают. Сейчас легко для таких как никогда, благодаря интернету! Главное чтобы желание было взаимное и языком научиться болтать😉

Ах да, на мошенниц не клюйте и не пользуйтесь услугами фей, иначе испортите себе и психику и микрофлору, потом никакой женщины не захотите и детей зачать не сможете.

Гость
#16

Я худой и лысый,член 14х4 .В 30 лет у меня 38 баб и жена.А что стобой???

Гость
#17
Гость

Я худой и лысый,член 14х4 .В 30 лет у меня 38 баб и жена.А что стобой???

Это потому что ты худой и лысый, тебе надо утверждаться на "бабах", хаха)
Шучу конечно. Просто все наверно слышали эти приколы, типа чем меньше в штанах, тем больше тачка и женщин вокруг. А я на велике гоняю и теребонькаю)

Гость
#18
Гость

Это потому что ты худой и лысый, тебе надо утверждаться на "бабах", хаха)
Шучу конечно. Просто все наверно слышали эти приколы, типа чем меньше в штанах, тем больше тачка и женщин вокруг. А я на велике гоняю и теребонькаю)

Нет машины.

Гость
#19

16 сантиметров обхват, это больше чем запястье у большинства девушек. Для такого члена еще задолбаешься специальные презервативы покупать, уж поверь мне, у меня обхват 15 и я беру mysize 69, а тебе возможно придется ьрать даже 72, а это самый большой презерватив в мире на минуточку. И стоят эти презики ой как не дёшево. А про обычные всякие контекс и дюрекс из аптеки, которые якобы xxl - забудь. Они максимум на 13 см обхват. Потому что средний обхват это 12 см. На обхват 16 ты их даже нормально раскатать не сможешь, только натянуть со всей дури, но это бред и будет сильно перелавливать
Поэтому секас с таким членом нормально так бьет по кошельку

Гость
#20
Гость

16 сантиметров обхват, это больше чем запястье у большинства девушек. Для такого члена еще задолбаешься специальные презервативы покупать, уж поверь мне, у меня обхват 15 и я беру mysize 69, а тебе возможно придется ьрать даже 72, а это самый большой презерватив в мире на минуточку. И стоят эти презики ой как не дёшево. А про обычные всякие контекс и дюрекс из аптеки, которые якобы xxl - забудь. Они максимум на 13 см обхват. Потому что средний обхват это 12 см. На обхват 16 ты их даже нормально раскатать не сможешь, только натянуть со всей дури, но это бред и будет сильно перелавливать
Поэтому секас с таким членом нормально так бьет по кошельку

Не надо майсайз это маркетинговый ход. 19 и 15 обхват - contex Extra Sensation подходят восхитительно. Остальные из аптеки да, жмут.

Sanych2000
#21
Гость

16 сантиметров обхват, это больше чем запястье у большинства девушек. Для такого члена еще задолбаешься специальные презервативы покупать, уж поверь мне, у меня обхват 15 и я беру mysize 69, а тебе возможно придется ьрать даже 72, а это самый большой презерватив в мире на минуточку. И стоят эти презики ой как не дёшево. А про обычные всякие контекс и дюрекс из аптеки, которые якобы xxl - забудь. Они максимум на 13 см обхват. Потому что средний обхват это 12 см. На обхват 16 ты их даже нормально раскатать не сможешь, только натянуть со всей дури, но это бред и будет сильно перелавливать
Поэтому секас с таким членом нормально так бьет по кошельку

Да накладно получается. С партнёршей используем прерванный ПА. У меня обхват 17 см. My.size 69 впритык. 72 очень редко продаются.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: