Гость
Статьи
Возбуждают полные …

Возбуждают полные девушки

Всем привет, меня начали возбуждать толстые пухлые женщины, на картинке изображен 1 тип женщин который меня возбуждает, еще меня возбуждают толстые, не прям расскабонелые и стройные девушки, еще не разу не было с полными и толстыми девушками, у меня есть вопросы: какие на ощупь складки, живот, задняя часть, жирок на руках, грудь. Заниматься интимом с толстой то только у которой красивое лицо. И еще можно ли меня из за этого считать извращенцем? Если у кого есть опыт расскажите по подробнее о интиме с полными и толстыми девушками

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты кого предпочитаешь гиену, лошадь или касатку?

рыба
#3

Не ври, лживый казел////////

Пока я не приведу себя в идеальное и полностью здоровое состояние, - ничего не будет///////////
Не будет никаких встреч, никаких исполнений "миссии", пророчеств и т.п!!!!

А я не приведу себя в идеальное состояние, пока у меня не решатся все проблемы с финансами и домом!!!!!!///////////////

Так что х,,у,,й вам всем в рот

#4
Гость

Так ты кого предпочитаешь гиену, лошадь или касатку?

чо? Можете обьяснить

#5
рыба

Не ври, лживый казел////////

Пока я не приведу себя в идеальное и полностью здоровое состояние, - ничего не будет///////////
Не будет никаких встреч, никаких исполнений "миссии", пророчеств и т.п!!!!

А я не приведу себя в идеальное состояние, пока у меня не решатся все проблемы с финансами и домом!!!!!!///////////////

Так что х,,у,,й вам всем в рот

Не ну а сколько вы весите и рост ваш

рыба
#7
Dizliker228epic

Не ну а сколько вы весите и рост ваш

Не знаю сколько и знать не хочу

#8
рыба

Не знаю сколько и знать не хочу

Ну тогда позвольте спросить, у вас живот большой? Ляшки? Жир на руках есть? Грудь большая?

Гость
#9

Нет, вы не извращенец, рубенсовские женщины всегда имели своих ценителей.

#10
Гость

Нет, вы не извращенец, рубенсовские женщины всегда имели своих ценителей.

Понятно, мне еще писали что у меня психическое расстройство, и что начну любить мертвых, и собак с кошками

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: