Гость
Статьи
Секс. Как вы решили …

Секс. Как вы решили проблему?

Я девственница и у меня очень узкий вход. Еле-еле входит один палец, и то постараться надо. Никак не могу найти партнера по душе, а ощущений хочется. А в итоге даже подрочить нормально не могу. Вообще была мысль лишить себя девственности самой и не париться, но вот боюсь что не выйдет при таком раскладе. А в дальнейшем боюсь, что если всё-таки найду партнера, не представляю, как он в меня войдет. Плюс плева плотная. Знаю, что с этим сталкиваются довольно многие. Как вы решили проблему? Может есть какие-то более удобные позы? (Не для секса, для пальцев) Или другие какие-то лайфхаки. Или может я зря загоняюсь и это нормальный размер отверстия? У вас сколько было? #секс #женскоездоровье

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужик, перелогинься

Гость
#2

Женщинам секс не нужен

Гость
#3

может быть дилдо решит проблему? сделает щель шире. Ещё есть мужички любящие девственниц, они готовы бабло обслюнявливать лишь бы девственности лишить, фетиш у них такой есть.

Гость
#4

* быстрое исправление *
может быть дилдо решит проблему? сделает щель шире. Ещё есть мужички любящие девственниц, они готовы бабло отслюнявливать лишь бы девственности лишить, фетиш у них такой есть.

#5

Давай познакомимся,у меня не было женщин(расскажу при общении)
Я хочу попробовать секс,но чтобы девушка тоже была без опыта.
Вместе попробуем?
Пиши в телегу @ZektP
Я здоров,спортивный, рост 178\вес 68

Гость
#6

На бутылку сядь.

Чел
#7

Так ты клитор гладь по часовой стрелке и против и кончишь, будут тебе ощущения 😀

Гость
#8

Надо найти мелкописечника. Это местный демон.

Гость
#9
Гость

мужик, перелогинься

Что смущает?

#10

Купи фаллоимитатор и сама себе сделай втык.
Пока страх не переборешь, всегда будешь бояться.

Гвость
#11

Автор, вы плеву можете порвать либо членом (или похожим по форме) или пойти к геникологу, чтобы за операцию направили, дефлорируют плеву с наркозом и сможете любаться с любыми членами.

ПС По размеру гениколога тоже спросите

Кто то
#12

Конечно зря паришься , дай доступ к своей дырочке парню и предупреди что это в первый раз и всё будет хорошо 👍, если хочешь чтобы тебя оценили больше и благодарности больше, почувствовать себя богиней так сделай подарок мужчине в возрасте....

,
#13
Кто то

Конечно зря паришься , дай доступ к своей дырочке парню и предупреди что это в первый раз и всё будет хорошо 👍, если хочешь чтобы тебя оценили больше и благодарности больше, почувствовать себя богиней так сделай подарок мужчине в возрасте....

Фу....

Гость
#14
Гость

может быть дилдо решит проблему? сделает щель шире. Ещё есть мужички любящие девственниц, они готовы бабло обслюнявливать лишь бы девственности лишить, фетиш у них такой есть.

Так тоже ведь большой

Маша
#16
Гость

Так тоже ведь большой

Что значит большой?
Член то точно толще двух пальцев.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: