Гость
Статьи
Удивились бы вы, если …

Удивились бы вы, если бы у низкого парня не было секса?

в 28 лет? #секс

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне пофиг)

Гость
#2

Нет

Гость
#3

Нет, карлики никому не нужны. Это факт.

Гость
#4

Тут постоянно дрочеры ошиваются, поэтому нет, не удивились

Гость
#5

При чем тут секс и низкий или высокий? Есть и высокие глупые, без образования, никому не интересные и естественно, у них тоже нет ничего.

Гость
#6

Во-первых, какое кому дело до сексуальной жизни других людей? А во-вторых, при чем тут рост? Полно низкорослых пар, а встречаются и пары, где девушка выше. И ничего, не заморачиваются

#7

Мне 35,не карлик,спортивный 178 рост,68 вес.Женщин не было.
Все из-за кучи обстоятельств+ я боялся секса ,поскольку не хочу детей...
И я боюсь опытных женщин.
У меня обычная внешность,я давно хочу попробовать,но мне важно чтобы девушка тоже была девственница в диапазоне 25 - 40 лет.
Если есть такая,пиши,познакомимся @ZektP телега

#8
Роман Макаров

Мне 35,не карлик,спортивный 178 рост,68 вес.Женщин не было.
Все из-за кучи обстоятельств+ я боялся секса ,поскольку не хочу детей...
И я боюсь опытных женщин.
У меня обычная внешность,я давно хочу попробовать,но мне важно чтобы девушка тоже была девственница в диапазоне 25 - 40 лет.
Если есть такая,пиши,познакомимся @ZektP телега

Да не гони, 178 не карлик, не прибедняйся)

Гость
#9

Не удивился бы. Сам 160 см. Девственник в 33 года. Для низких это как раз норма

Гость
#10
Гость

Не удивился бы. Сам 160 см. Девственник в 33 года. Для низких это как раз норма

Не правда. Знаю одного низкого, 169 рост, отбоя от женщин нет. И сама если честно, влюблена было в нег это одно время. У него два высших образования, умный, начитанный, во всех странах был, имеет две фирмы крупные, интересный собеседник, эрудированный во всех вопросах, при этом с юмором щедрый. В него влюблена поилему все! И все хотят быть с ним. Фигура у него так себе, ноги короткие, на лицо норм средненький. Но рост и фигура его вообще не портит, потому что это мужчина с большой буквы, он идеален. Дале мужчины все хотят с ним сотрудничать и общаться.
Если ты никакой, без образования, не интересный - то при чем тут рост? Полно и 190 - никому не нужные амбалы, если он глуп, необразованн и неинтересен.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема