Гость
Статьи
Начали возбуждать …

Начали возбуждать полные и толстые девушки

Всем привет, меня начали возбуждать толстые пухлые женщины, на картинке изображены 2 типа женщин которые меня возбуждают, 1 картинка с ней можно и встречатся, а 2 картинка просто интим, еще нравятся толстые женщины и стройные девушки, еще не разу не было с полными и толстыми девушками сekca, у меня есть вопросы: какие на ощупь складки, живот, задняя часть, жирок на руках, грудь. Если у кого есть опыт расскажите по подробнее о интиме с полными и толстыми девушками #секс

GIF
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечиться тебе надо пока не поздно. Потом другие отклонения начнутся.

#2

Дополнение: если и интим или встречатся с полной, то только у которой красивое лицо. И еще можно ли меня из за этого считать извращенцем?

#3
Гость

Лечиться тебе надо пока не поздно. Потом другие отклонения начнутся.

Что в этом плохого что начали возбуждать полные?

Камшотыч
#4

что поделать, они добрее стройных. со мной вчера чуть полноватая заговорила на улице, зато молодая, может познакомимся, иногда встречаю ее

Дуновение ветерка
#5

И как давно это у вас? С чего всё началось?

Гость
#6
Dn2000

Что в этом плохого что начали возбуждать полные?

Это тяжёлое прогрессирующее психическое отклонение. Дальше потянет на стариков, животных и трупов.

марсианин
#8

а еще говорят, забавно йеббать горбатую. дал в лоб и всю ночь качаешься

Гость
#9

Меня возбуждают упитанные девушки 60-70 лет у которых нет зубов, они беззубым ртом такие вещи вытворяют, какие не могут молодухи которым зубы мешают!

Гость
#11

У тебя начало развиваться и прогрессировать психическое расстройство. Сходи к доктору с этими картинками

Гость
#13

Ну возбуждают и возбуждают.Может пройдет со временем

#16
Dn2000

Дополнение: если и интим или встречатся с полной, то только у которой красивое лицо. И еще можно ли меня из за этого считать извращенцем?

Ну и что, дала хоть одна?

Гость
#17

На ЖЫЫЫЫЫЫРНЫХ тёлок когда смотрю, то никогда никакой мысли как о женщине не приходит. Никогда! Ни одной фантазии в эту сторону.
Ф-У-У-У-У.

Гость
#18
Вау🐈

Ну и что, дала хоть одна?

Ни кто не даёт. Уже на жирух переключился но и они походу морозятся ☹️

#19

Мне тоже нравятся сбитые женщины.
С полными(жирними) был опыт. Но убедился, что это черезчур. Сплошные неудобства. Но чуть с пышными формами, типа как на первой картинке, секс незабываемый. Просто голову сносит. Ничего в этом плохого нету. У каждого свой вкус. Худых, высоких, негретянок или азиатских-восточных- не мой вкус..

Гость
#20
В. Шнарр

Мне тоже нравятся сбитые женщины.
С полными(жирними) был опыт. Но убедился, что это черезчур. Сплошные неудобства. Но чуть с пышными формами, типа как на первой картинке, секс незабываемый. Просто голову сносит. Ничего в этом плохого нету. У каждого свой вкус. Худых, высоких, негретянок или азиатских-восточных- не мой вкус..

Что за слово сбитые? 🤔
Пиши как есть, женщины с лишним весом

Гость
#21
Камшотыч

что поделать, они добрее стройных. со мной вчера чуть полноватая заговорила на улице, зато молодая, может познакомимся, иногда встречаю ее

ФУУУУ БЛЕАААААТЬ нееее.
Хоть добрее, хоть богаче и готова содержать, хоть прекрасная хозяйка и прекрасная потенциальная мать общих детей, хоть у неё отец сенатор. НЕТ! Просто НЕТ! НИКАДА!

Гость
#22
Гость

ФУУУУ БЛЕАААААТЬ нееее.
Хоть добрее, хоть богаче и готова содержать, хоть прекрасная хозяйка и прекрасная потенциальная мать общих детей, хоть у неё отец сенатор. НЕТ! Просто НЕТ! НИКАДА!

Более того, выберу потерять богатство, потерять покой, потерять здоровье, НО ТОЛЬКО НЕ ЖИЗНЬ С ТОЛСТУХОЙ. Никогда, нет!

Гость
#23
Гость

Более того, выберу потерять богатство, потерять покой, потерять здоровье, НО ТОЛЬКО НЕ ЖИЗНЬ С ТОЛСТУХОЙ. Никогда, нет!

Даже если у жырной тёлки отец мафиози и будет угрожать расправой над родственниками, то и в этом случае нет.

Гость
#24
Dn2000

Что в этом плохого что начали возбуждать полные?

В этом — ничего плохого. Но это явно единственное, что в тебе осталось здравого, бро. Остальные симптомы тревожны.

Гость
#25
Гость

Даже если у жырной тёлки отец мафиози и будет угрожать расправой над родственниками, то и в этом случае нет.

Чувак, мы всё поняли. Ты не мог бы вести себя потише? А то выглядишь не сильно здоровее ОП-куна.
Твои вкусы — просто вкусы одного человека из нескольких миллиардов. Они не настолько нам всем важны, чтобы их выслушивать по 10 раз на дню в разных вариациях. Тебя стало слишком много. NYPA.

Камшотыч
#26
Гость

Даже если у жырной тёлки отец мафиози и будет угрожать расправой над родственниками, то и в этом случае нет.

именно такаяи достанется))

Гость
#27
Гость

ФУУУУ БЛЕАААААТЬ нееее.
Хоть добрее, хоть богаче и готова содержать, хоть прекрасная хозяйка и прекрасная потенциальная мать общих детей, хоть у неё отец сенатор. НЕТ! Просто НЕТ! НИКАДА!

Что такого, если девушка толстушка?😂 Наоборот хорошо, всегда накормит и будешь сыт

Камшотыч
#28
Гость

ФУУУУ БЛЕАААААТЬ нееее.
Хоть добрее, хоть богаче и готова содержать, хоть прекрасная хозяйка и прекрасная потенциальная мать общих детей, хоть у неё отец сенатор. НЕТ! Просто НЕТ! НИКАДА!

вангую, полюбишь, страсть дети все дела-и проснешся однажды рядом бомба)))

Гость
#29
Гость

Более того, выберу потерять богатство, потерять покой, потерять здоровье, НО ТОЛЬКО НЕ ЖИЗНЬ С ТОЛСТУХОЙ. Никогда, нет!

Как по мне лучше жить с милой толстушкой,чем потерять здоровье и покой

Гость
#30
Гость

Что такого, если девушка толстушка?😂 Наоборот хорошо, всегда накормит и будешь сыт

Аппетита не будет никогда в этом случае.

Камшотыч
#31
Гость

ФУУУУ БЛЕАААААТЬ нееее.
Хоть добрее, хоть богаче и готова содержать, хоть прекрасная хозяйка и прекрасная потенциальная мать общих детей, хоть у неё отец сенатор. НЕТ! Просто НЕТ! НИКАДА!

у тебя просто жирофобия-это надо проработать с жирным психолухом

Гость
#32

Толстушки включили тяжёлую артиллерию🤣🤣🤣
Сейчас в атаку пойдут

Гость
#33
Камшотыч

у тебя просто жирофобия-это надо проработать с жирным психолухом

Да, точно.

Гость
#34
В. Шнарр

Мне тоже нравятся сбитые женщины.
С полными(жирними) был опыт. Но убедился, что это черезчур. Сплошные неудобства. Но чуть с пышными формами, типа как на первой картинке, секс незабываемый. Просто голову сносит. Ничего в этом плохого нету. У каждого свой вкус. Худых, высоких, негретянок или азиатских-восточных- не мой вкус..

Можешь рассказать какие у нее на ощупь части тела? И по подробнее про тип девушек на 1 картинке

Гость
#35
Гость

Можешь рассказать какие у нее на ощупь части тела? И по подробнее про тип девушек на 1 картинке

Иди отсюда анонюга😠

Гость
#36
Гость

Иди отсюда анонюга😠

ты тоже анонюга🤯

Гость
#37
Гость

Меня возбуждают упитанные девушки 60-70 лет у которых нет зубов, они беззубым ртом такие вещи вытворяют, какие не могут молодухи которым зубы мешают!

в 60-70 лет нет зубов 🙈🤣 у моей мамы есть знакомые , бабушке 70 лет , однако зубы все на месте ))) кажется , что вы с бомжами встречаетесь , у которых от алкоголя и недостатка витаминов и кальция зубы крошатся .

Гость
#38
Гость

ты тоже анонюга🤯

Нет😠

Гость
#39
Гость

Нет😠

Mинeт😎

#40

Меня называют на форуме жирной, а я даже до первого фото не доросла....

Гость
#41
Гость

в 60-70 лет нет зубов 🙈🤣 у моей мамы есть знакомые , бабушке 70 лет , однако зубы все на месте ))) кажется , что вы с бомжами встречаетесь , у которых от алкоголя и недостатка витаминов и кальция зубы крошатся .

Это человек, которому вы ответили написал по приколу коммент

Гость
#42
Melarisa

Меня называют на форуме жирной, а я даже до первого фото не доросла....

Понятно, тут на форуме почему то не любят жирных

Гость
#43
Гость

Mинeт😎

Приятного аппетита. Соси не обляпайся 👍

#44
Гость

Понятно, тут на форуме почему то не любят жирных

Это люди с психическими расстройствами.

Гость
#45
Melarisa

Это люди с психическими расстройствами.

Кто именно? 🤔

#46
Melarisa

Это люди с психическими расстройствами.

Если ты имеешь в виду самих людей с избытком веса, то это может быть связано и с генэтикой и с заболеваниями... Моя женщина шустрая, подвижная и спорт и плаванье. Просто конституция такая.

А если ты о людях, которые предпочитают женщину с пышными формами, то на вкус и цвет друзей нет..каждому своё.. Я же не говорю, что ты больной, чтт предпочитаешь глистастых...комуто груди, кому-то попа, кому-то худые...в мире всё пропорционально..
Но встречаются конечно и психологические растройства в обоих случаях

#47
Гость

Можешь рассказать какие у нее на ощупь части тела? И по подробнее про тип девушек на 1 картинке

Как тебе это описать...
Прикосновения к мягкому телу мне приятнее чем трогать кости. Крепко держать за попу, если она сверху или ты сзади. Это словами не описать.. нежное пылкое тело.. Ляшьки, груди, пусть немного животик...
Но как я уже говорил, не черезчур жирных.. слегка полноватых, с красивой женской фигурой, попой и грудями...это моё..
Был опыт в молодости и с худенькими, но был просто разочарован.. не мой типаж женщин.
Современные женщины уже совсем не те, которых предпочитали мужщины раньше..Картины рисовали с полноватыми женщинами...сейчас это понятие- жирная...

#48
В. Шнарр

Если ты имеешь в виду самих людей с избытком веса, то это может быть связано и с генэтикой и с заболеваниями... Моя женщина шустрая, подвижная и спорт и плаванье. Просто конституция такая.

А если ты о людях, которые предпочитают женщину с пышными формами, то на вкус и цвет друзей нет..каждому своё.. Я же не говорю, что ты больной, чтт предпочитаешь глистастых...комуто груди, кому-то попа, кому-то худые...в мире всё пропорционально..
Но встречаются конечно и психологические растройства в обоих случаях

Я про тех кто не любит полных, осуждает их за это и не забывает об этом упоминать даже вскользь.

#49
В. Шнарр

Как тебе это описать...
Прикосновения к мягкому телу мне приятнее чем трогать кости. Крепко держать за попу, если она сверху или ты сзади. Это словами не описать.. нежное пылкое тело.. Ляшьки, груди, пусть немного животик...
Но как я уже говорил, не черезчур жирных.. слегка полноватых, с красивой женской фигурой, попой и грудями...это моё..
Был опыт в молодости и с худенькими, но был просто разочарован.. не мой типаж женщин.
Современные женщины уже совсем не те, которых предпочитали мужщины раньше..Картины рисовали с полноватыми женщинами...сейчас это понятие- жирная...

Можешь примерно рассказать какие на ошупь ее попа, животик, грудь, ляшки, жирок на руках

#50
Melarisa

Я про тех кто не любит полных, осуждает их за это и не забывает об этом упоминать даже вскользь.

Люди не воспринимают предпочтения инного индивидума. Я вполне согласен, что людям в форме легче по жизни. И думаю пухленкие тоже засматриваются на высоких стройных парнях. Моя жена тоже восхищается такими. Но предпочтение отдала мне. Я тоде чуть с перевесом. А я лично никогда не смотрел на худеньких. Мне нравились мягкие.. каждому свое..

Гость
#51

здоровья

Гость
#53
Камшотыч

что поделать, они добрее стройных. со мной вчера чуть полноватая заговорила на улице, зато молодая, может познакомимся, иногда встречаю ее

Добрее стройных? Ты видел как недавно одна толстуха избила мента в подъезде? Она ещё про этом голая была 😂Ты реально мыслишь стереотипами

Обычный парень 20 лет
#54

Мне тоже нравятся.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: