Гость
Статьи
Муж не успел. У вас …

Муж не успел. У вас такое было?

Сегодня лежим с мужем ночью смотрим фильм. Он начал намекать на секс, но я отказала, потому что презервативы закончились. Он начал говорить, мол давай разок аккуратно, я успею точно вытащить и все такое. Спустя минут 20 он уломал меня, доверилась. И вот, подходит момент эякуляции и он просто вытаскивает уже во время него. Тоесь половина осталась во мне, а половина стрельнула на спину. Разозлилась очень на мужа, он сказал что утром купит экстренный контрацептив, но все же. У вас было что то подобное? #секс

GIF
Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не было. Всегда заранее вытаскивает. Но я уверена в контроле своего мужа в этом плане.

Маша
#2

Без презерватива было пару раз но он оба раза вовремя вынимал. Правда приятнее когда кончает в меня.

Кто то
#3

Бедный муж, я бы послал такую жену куда подальше и нашёл себе достойную женщину для серьёзных отношений и хорошего секса

#4

***. Нет, такого идиотизма у меня в жизни не было

Гость
#5

Не скотство ли?

Гость
#6

Нужно кончать в рот для предотвращение нежелательной беременности

Гость
#7

Нет, не было. Ни с мужем, ни с другими партнерами. Потому что получить нехилые проблемы со здоровьем из-за десятиминутной дружбы организмами - дикая дичь. Здоровье моё, проблемы будут у меня, риски мои, поэтому или нормальная контрацепция, которую я контролирую, или никак. А то, что называется экстренной контрацепцией, это как лопатой по голове. И если в случае "презерватив порвался" (за 25 лет случился сей казус со мной 2 раза) это хоть как-то оправдано, то в вашем случае нет. То есть вы получили риск аборта или нежелательной беременности, а с его стороны "извини, фигня вышла"? Вот это любоффь, вот это перепихнулись. Молодцы.

Гость
#8
Гость

Нужно кончать в рот для предотвращение нежелательной беременности

не каждый мужик в очень жрать свои выделения 🤮если вам нравится , не все же извращенцы.

Гость
#9

Экстренная контрацепция небезопасна, почитайте о побочках (гормональный сбой, абортивное действие и тд)

Гость
#10
Гость

Экстренная контрацепция небезопасна, почитайте о побочках (гормональный сбой, абортивное действие и тд)

она вроде и не пьет ОК , а все просто , муж письку не успел вытащить , реакция никакая 🙈 фу, как с такими женщины живут , во в чем вопрос. .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: