Гость
Статьи
Не устраивает секс в …

Не устраивает секс в браке

Весь день у мужа "нет настроения". А перед сном "устал", но "можешь сама все сделать". Даже когда секс вроде как "по его инициативе" от него сквозит ленью и пофигизмом. Прилюдий нет впринципе, целоваться, ласкать не любит. Стянуть одежду, вставить "по-быстрому", с ленивым, апатичным выражением лица, кончить и уснуть. У кого такой же секс в браке? Не вижу перспектив что станет лучше. Наоборот с возрастом и годами в браке ситуация обычно ухудшается. #секс #брак

GIF
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Ужас обысно девушки вредные а тут мужчина не любит 🤭🤭бегите от такого мужа . Страсти нет он за вами должен бегать и приставать а не вы.

#2

Все правильно говоришь. Если ничего не изменишь, то дальше будет хуже

Артур
#3

Люди вообще редко т*рахаются в браке

Гость
#4

ну так не давай ему, найди любовника.
муж всегда такой вялый и корявый будет, так что чего-то ждать бесполезно

#5
Оля

Ужас обысно девушки вредные а тут мужчина не любит 🤭🤭бегите от такого мужа . Страсти нет он за вами должен бегать и приставать а не вы.

Что за тупоголовые советы?!
Толком не зная ситуацию, вместо того чтобы решать проблемы, предлагаешь бежать от мужа?! ***********!

#6

перспектив никаких...так всегда было?

Гость
#7
Артур

Люди вообще редко т*рахаются в браке

часто, но побыстрому, без волшебства.

Оля
#8
Сомнительный человек

Что за тупоголовые советы?!
Толком не зная ситуацию, вместо того чтобы решать проблемы, предлагаешь бежать от мужа?! ***********!

Так посоветуй знаток. Видимо вас тоже не хотят раз умничаете

Гость
#9
Сомнительный человек

Что за тупоголовые советы?!
Толком не зная ситуацию, вместо того чтобы решать проблемы, предлагаешь бежать от мужа?! ***********!

вот да! чего раскидываться-то мужиками, даже вялыми. мужа можно использовать, пусть ипотеку платит.
муж идеально подходит для ипотеки.

#10
Оля

Так посоветуй знаток. Видимо вас тоже не хотят раз умничаете

Я не женюсь, поэтому такой проблемы у меня нет. Каждые год-два меняю девушку. За это время, обычно, никто не успевает друг другу наскучить в интимном отношении

#11
Гость

вот да! чего раскидываться-то мужиками, даже вялыми. мужа можно использовать, пусть ипотеку платит.
муж идеально подходит для ипотеки.

🤣🤣🤣

Гость
#12

Вам что по 70 лет?

Малина
#13

Автор тут нужно много разных данных. У разных пар будет своя причина. Но что мне пришло в голову:
1) какая профессия у данного мужчины. Какой график работы
2) он в целом такой энергосберегающий? Нет у него склонности к азарту рискам адреналину? Просто домашний увалень?
3) здоровье мужчины. Есть смысл проверить кровь, проверить тестостерон
4) питание. В идеале питание должно быть сбалансированым и не жирным. Если он постоянно переедает у него не будет сил на активность. Добавьте овощей рыбы мяса орешков. Это вот полезно человеку для активности. Если много пьет кофе уменьшайте кофе вымывает кальций и воду из организма. Итого у человека нет энергии..
5) в какой климатической зоне вы находитесь? Возможно вы живёте на севере а мужчина южный климат предпочел бы. Либидо и от этого зависит
6) финансовый вопрос. У мужчин очень сильно завязана финансовая активность с сексуальной. Чтобы кто не говорил но если у него не получается,есть пробелы в базовых вещах то и сексуальной энергии он в себе не почувствует. Вот это достигаторство мужчинам нужно
7) хвалите его. Если есть чем) многие мужчины никогда в жизни не получали комплименты или раз два от мамы и все. А комплименты нужны, можете его член похвалить))
8) пункт с объятиями поцелуями насторожил. Никогда не целует? Никогда не обнимает? Ни в сексе ни в жизни? (Плохой признак)
9) каким секс был в начале? Его желание прелюдии было другим? Понятно что отношения трансформируются со временем и много раз. Но если он у вас изначально такой был, неудивительно что до сих пор нет прелюдий.
10) говорил ли мужчина о каких то фантазиях? Может он что то хочет, но вы либо категоричны либо смущаетесь либо жёсткий игнор его просьбе. Вот он и сам без интереса быстро снять одежду потрахаться и спать
11) скажите ему как вам самой нужно. Не бойтесь,останавливайте если вам не нравится. Прекращайте секс и пусть он вас услышит.
12) спорт присутствует в жизни мужа? Мужчинам нужен.
13) спросите что для него секс. Может вам эстет нужен а он дровосек..

Гость
#14

Кошмар.

Гость
#15

Муж же всегда таким был, зачем выходили замуж за бревно?

#16

Придется отказаться либо от мужа либо от секса, можно попробовать завести любовника.

Гость
#17
Сомнительный человек

Я не женюсь, поэтому такой проблемы у меня нет. Каждые год-два меняю девушку. За это время, обычно, никто не успевает друг другу наскучить в интимном отношении

И я за то, чтобы менять мужчин.

Гость
#18

Но он не запрещает же пользоваться своим х у е м. Надрочите, чтоб стоял, залезьте и прыгайте сколько хотите. Это в Вас какие-то проблемы

Гость
#19

У меня всё наоборот, с женой ни каких прилюдий,целоваться в засос,она не любит,бывает очень редко. Эротическое белье надевает, только когда я прошу да и раз в месяц. Оральный секс она не любит ...Поговорили мы она сказала что секс ей перестал нравится как раньше и пропала тяга.Постоянно сидит дома смотрит вечно ролики или сериалы.Вечером уже в 22 она ложиться спать и ей ни чего не хочется. По хоже будет развод.

Гость
#20

в браке секс - рутина, эта как сходить в туалет слить

Гость
#21
Сомнительный человек

Что за тупоголовые советы?!
Толком не зная ситуацию, вместо того чтобы решать проблемы, предлагаешь бежать от мужа?! ***********!

так мужикам всегда пишут - «беги от бревнам, беги», а женщина чем хуже ?
если для женщины секс очень важен, значит выход один , а именно , искать на стороне и разводиться.

#22
Гость

так мужикам всегда пишут - «беги от бревнам, беги», а женщина чем хуже ?
если для женщины секс очень важен, значит выход один , а именно , искать на стороне и разводиться.

Получается, что люди долго живут вместе, у них все хорошо, затем появляется проблема и им нужно слушать всяких идиотов, вместо того чтобы пытаться все исправить?!

Гость
#23
geaoruma

перспектив никаких...так всегда было?

Нет, в начале отношений старался.

#24
Гость

Нет, в начале отношений старался.

Попробуй сходить в секс-шоп. Там есть что выбрать для совместных утех!

#25
Гость

И я за то, чтобы менять мужчин.

Да, это весело. Только гулящих женщин и гулящих мужчин по разному называют

Гость
#26
Сомнительный человек

Получается, что люди долго живут вместе, у них все хорошо, затем появляется проблема и им нужно слушать всяких идиотов, вместо того чтобы пытаться все исправить?!

Чего сам таскаешься из койки в койку вместо "решения проблем" в отношениях? Адепт "мужской солидарности" и двойной морали?

Гость
#27
Сомнительный человек

Да, это весело. Только гулящих женщин и гулящих мужчин по разному называют

Ну, зато гулящей женщине куда легче новых мужчин находить. Ей искать то не надо, сами бежите с щенячьими глазками п¢е4ку клянчить. Включены куча комплиментов, бесплатная кормёжка в ресторанах, приглашения на тусы, бары и шоппинг. А п¢€чку она подумает кому давать. После того как решит что не тебе, ты будешь по-всякому ее называть, но ей то какая разница, денежки с твоего счета сняты, сам ты в ЧС 😁

#28
Гость

Чего сам таскаешься из койки в койку вместо "решения проблем" в отношениях? Адепт "мужской солидарности" и двойной морали?

Не хочу таких же проблем как у тебя, когда пару лет вместе и уже нет никакого желания

#29
Гость

Ну, зато гулящей женщине куда легче новых мужчин находить. Ей искать то не надо, сами бежите с щенячьими глазками п¢е4ку клянчить. Включены куча комплиментов, бесплатная кормёжка в ресторанах, приглашения на тусы, бары и шоппинг. А п¢€чку она подумает кому давать. После того как решит что не тебе, ты будешь по-всякому ее называть, но ей то какая разница, денежки с твоего счета сняты, сам ты в ЧС 😁

Прозвучит надменно. Но я могу выбирать и клянчить ******** мне не приходится. А для тех, которым просто поесть хочется - я не жадный, кормлю и говорю прощай.
Считаю, что унижаться за кусок мяса и бокал вина - удел шмар

Гость
#30
Сомнительный человек

Не хочу таких же проблем как у тебя, когда пару лет вместе и уже нет никакого желания

А чего про решение проблем затявкал?

Гость
#31
Сомнительный человек

Прозвучит надменно. Но я могу выбирать и клянчить ******** мне не приходится. А для тех, которым просто поесть хочется - я не жадный, кормлю и говорю прощай.
Считаю, что унижаться за кусок мяса и бокал вина - удел шмар

Так унижаешься то ты😂
Знаешь что хоть миллион выложить тебе никто сексик подавать не обязан!
Так что либо рука, либо простигосподи либо надежда на такую вот не такую п¢4ку😂

#32
Гость

Так унижаешься то ты😂
Знаешь что хоть миллион выложить тебе никто сексик подавать не обязан!
Так что либо рука, либо простигосподи либо надежда на такую вот не такую п¢4ку😂

С каждым новым днем на форуме, все больше разочаровываюсь в женщинах😟. Если у тебя есть проблемы, обратись к специалисту (без иронии)

Гость
#33
Сомнительный человек

С каждым новым днем на форуме, все больше разочаровываюсь в женщинах😟. Если у тебя есть проблемы, обратись к специалисту (без иронии)

Рады не оправдать твои ожидания

Гость
#34

Советую поговорить с ним на счет средств для потенции. Мой когда джентом пользоваться начал, полная феерия пошла. Секс через день, и его аж трясет от желания, кайф полный.

Алиса
#35

У моего мужа с потенцией проблема была и эрекция на этом фоне страдала. Пил Йохимбе форте. Действительно, помогло. Теперь быстрее встает и кепка эффект держится, муж как заведённый))

Гость
#36

Отсоси ему

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: