Гость
Статьи
Почти не занимаемся …

Почти не занимаемся сексом. Это плохо?

Раньше наши отношения были ну ооочень страстными. А сейчас мы почти перестали вести половую жизнь. Причем случилось это после того как наши отношения стали более спокойными, а мы стали ближе друг к другу. Стали проводить много времени вместе. Он постоянно дома, не хочет даже с друзьями гулять. Раз в неделю я его пинками выгоняю, чтобы развеялся. Два раза в месяц можем это сделать, причем довольно страстно и с желанием, и всё. Оба стали беспокоиться по этому поводу, искали причины, а потом забили. Работаем оба из дома, всегда вместе. Думали, причина в этом. Но нам нравится проводить время вместе. Я имею ввиду, никто на сторону не ходит. Мы просто оба не хотим заниматься этим. Часто обнимаемся, целуемся, спим в обнимку. Всегда друг о друге заботимся. Наши отношения вполне можно назвать нежными и тёплыми. А половой жизни почти нет. Нам стоит волноваться? Или это само пройдёт? И в чем может быть причина? Может быть, у кого-то была похожая ситуация. Мы вместе 4 года. Из них три живем вместе. #секс #отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Ну ты чооо, форумчанки же пишут что ceкс нужен только мужчинам а женщинам он и нафиг не нужон 🤣

Гость
#2

Никто за вас не скажет. Только вы знаете, плохо вам от этого или нет.

Малина
#3

Плохо только если кого то из вас гложет. А я так поняла и вы и партнёр оба задумались и гложет. Поговорите. Это прекрасно что мужчина готов признать обсуждать идёт на контакт. И делайте перерывы, когда работа из дома обычно у человека нет границ когда вы дома а когда на работе. Время расплывается в одну большую работу. Нет четких часов отдыха и работы. Разграничьте это время. По возможности уберите из спальни ноуты для работы. Создайте зону релакс, а работа в другом месте. Если позволяет работа работайте в наушниках, не контактируйте с другом другом. Чтобы хоть немного соскучиться. Но это если позволяют габариты жилья ) или уходите куда нибудь в антикафе. Вы все время на виду и наверное чуток осточертели телами возле друг друга мелькать

#4

Ваши отношения просто перешли на новый этап. И с этим все ок. Так бывает. Главное, что бы не было напряжения в отношениях. Просто ваша пара ТАКАЯ.

Гость
#5

Мы здесь все фригидные бабы, так что нам нечем тебе помочь

Гость
#6

Ну если вас устраивает отсутствие секса, то волноваться не стоит. Если не устраивает, то либо уролог, либо джент вам в помощь. С ним такой стояк, что трахаться хочется до одури.

Алиса
#7

Без побочных эффектов муж пропил курс Йохимбе форте. Теперь у нас с ним в спальне без промахов) Он мне не отказывает...когда я хочу, тогда и он подхватывает и встает у него быстрее.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема