Гость
Статьи
Меня начали возбуждать …

Меня начали возбуждать полные девушки

Мне нравятся и худые и с животом с ляшками и толстые и ну прям вообще толстые, только вот толстые с красивым лицом, а секса не было ещё, скажите пожалуйста какие у них грудь на ощупь, ее задняя часть, складки, и если я захочу чтобы она мне села на лицо, она меня не раздавит? И там можно будет дышать нормально и приятно ли лицу, ну мягко типо лицу, приятно, и какая на вкус у них киска, и ещё если захочу чтобы села на лицо, волосы на её пельмене будут мешать лизанию? Ладно

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

На ощупь они класные, гораздо приятнее обниматься чем с худыми, еще 1 плюс они не жаркие, от худых, особенно если они еще в тренажерке занимаются прям пышет жаром, спать не возможно рядом

#2

Может тебе к психиатру ? 😉

Гость
#3

Толстячка череп ваш вряд ли раздавит, но вот кость носа сломать весом - это с лёгкостью.

Гость
#4
ШЛИМАЗЛ

Может тебе к психиатру ? 😉

Опять же меня возбуждают и худые девушки

Гость
#5

Это прекрасно.
Кому-то нравятся полные, кому-то старые, кому-то мертвые...
Мир извращений - он такой.
Нужно просто понять, что влечение к женщине - это извращение. И ты извращенец, в любом случае.
Отпираться будут только дети малые и личинки человека.

Гость
#6
Артур

На ощупь они класные, гораздо приятнее обниматься чем с худыми, еще 1 плюс они не жаркие, от худых, особенно если они еще в тренажерке занимаются прям пышет жаром, спать не возможно рядом

А по поводу ее задней части и растительности?

#7
Гость

Опять же меня возбуждают и худые девушки

В понедельник обязательно сходи с утра.

Гость
#8

Ну ладно так ладно

Гость
#9
Гость

Толстячка череп ваш вряд ли раздавит, но вот кость носа сломать весом - это с лёгкостью.

А когда садится на лицо это мягко будет лицу, какая у них на запах киска и на вкус, и не мешают волосы

Гость
#10
Артур

На ощупь они класные, гораздо приятнее обниматься чем с худыми, еще 1 плюс они не жаркие, от худых, особенно если они еще в тренажерке занимаются прям пышет жаром, спать не возможно рядом

Можете побольше рассказать про толстых женщин

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: