Гость
Статьи
Секс или …

Секс или отношения.......

Всем привет! Мужчина сказал, что я довольна симпатична чтобы с ним встречаться? звучит надменно.... стоит? секс ему не нужен.... а мне только он и нужен..... но нужно ли спать с человеком, который думает, что ты "довольна симпатична", а не божественна....

GIF
Kisskiskis
14 ответов
Последний — Перейти
#1

болван и ублюдок, девушка легенда

Гость
#2

Я тебе так скажу, шли его куда подальше))))))

Ирина Кру$$
#3

Не стоит

анжела
#4

Миледи зачем ва м сэкс????????

#5
анжела

Миледи зачем ва м сэкс????????

ну надо ей

#6
Иванова Клара Митрофановна

ну надо ей

вот поколение пошло. в сср не было секса.

Пентотал
#7

Для мужчин ценен ТОЛЬКО СЕКС.
Мошеннические приёмчики, которые вы почему-то величаете "отношениями"..., например: паразит - хозяин или хищник - жертва..., лишь частные проявления таких "отношений".
А уж какой смысл вы вкладываете в слово "отношения", нам - мужчинам, АБСОЛЮТНО БЕЗРАЗЛИЧНО..., уж поверьте.

#8

Это он тебе сказку напел про то, что ему секс не нужен? )

#9
Пентотал

Для мужчин ценен ТОЛЬКО СЕКС.
Мошеннические приёмчики, которые вы почему-то величаете "отношениями"..., например: паразит - хозяин или хищник - жертва..., лишь частные проявления таких "отношений".
А уж какой смысл вы вкладываете в слово "отношения", нам - мужчинам, АБСОЛЮТНО БЕЗРАЗЛИЧНО..., уж поверьте.

так раз ты мудчина что ты делаешь на вуман ру

#11
Сергей Шейн

Это он тебе сказку напел про то, что ему секс не нужен? )

мужчины на вуман ру пассивы в постели?9

#12
Иванова Клара Митрофановна

мужчины на вуман ру пассивы в постели?9

Это мне вопрос?
Я с мужчинами с вумана не встречаюсь... Меня человеки с вагинами привлекают, а не с "жезлами".

Ласковый мерзавец
#13

Автор, нужно ли тебе с ним спать - решаете только ты и он. Мнения остальных можешь в расчёт не принимать.

Парень 1001
#14

Секс может быть сильным фактором, объединяющим людей, создавая интимность и эмоциональную связь.

Важно помнить, о других аспектах отношений:
доверие,
взаимопонимание,
общие интересы
поддержка.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: