Гость
Статьи
Муж принуждает к …

Муж принуждает к интиму

Добрый день, столкнулась с непониманием со стороны мужа в интиме.Секс после рождения ребенка отошёл на второй план и вроде как всех все устраивало, интим был редкий и быстрый, потом чаще, сейчас я бросила кормить грудью , ребенку 1.5 , муж постоянно,-почти каждый день пристает с интимом,я молча соглашалась , но мне это очень много , столько не нужно и не нравится совсем,дискомфорт , разговоры он не понимает, отказ не приемлет, правильнее сказать настаивает на своем и мне приходится соглашаться. Понимаю ,что я мало как могу изменить ситуацию , решила написать, спросить совета #нуженсовет

GIF
Автор
157 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно снизить его либидо,добвляя немного брома в еду и заваривать чай со зверобоем)

Автор
#2
Гость

Можно снизить его либидо,добвляя немного брома в еду и заваривать чай со зверобоем)

Не поверите, зверобой добавляла в обычный чай , толку ноль

Автор
#3
Гость

Можно снизить его либидо,добвляя немного брома в еду и заваривать чай со зверобоем)

Ещё мелиссу и мяту пробовала

Aнтон Силуанов
#4
Автор

Не поверите, зверобой добавляла в обычный чай , толку ноль

Зверобой для потенции применяется в народной медицине. Лекарственная трава относится к афродизиакам, поскольку повышает синтез мужских гормонов андрогенов. Ее вещества задействованы в устранении застойных явлений в малом тазу, нормализуют циркуляцию крови и функции нервов. Это усиливает чувствительность пениса.

БХАХАХАХАХАХА!

Гость
#5
Автор

Ещё мелиссу и мяту пробовала

Значит скоро найдет другую, классика)))

Aнтон Силуанов
#6
Гость

Можно снизить его либидо,добвляя немного брома в еду и заваривать чай со зверобоем)

Как же вы задолбали, тупые скоты.

Правда ли, что при помощи натрия бромида или калия бромида можно добиться устойчивого снижения либидо?

Нет, не правда. Два этих препарата действительно обладают седативными и противосудорожными эффектами, однако это не обязательно подразумевает подавление сексуального влечения. Не значится этого и в побочных эффектах. В больших же дозировках соединения брома токсичны и могут вызывать симптомы так называемого «бромизма». Отравление сопровождается насморком, кашлем, конъюнктивитом, снижением памяти и общей заторможенностью. Мне кажется сомнительным, что армейское командование готово было рискнуть боеспособностью подчиненных в угоду решения проблемы сексуальной неудовлетворенности новобранцев.

#7

Сразу видно, что нет оргазмов у тебя. Муж никакой в сексе.
Думает только о себе. Зачем тебе такое ч мо рядом ?! Ищи другого.
А это животное тебя так и продолжит насиловать тебе не в кайф.

Гость
#8
Aнтон Силуанов

Как же вы задолбали, тупые скоты.

Правда ли, что при помощи натрия бромида или калия бромида можно добиться устойчивого снижения либидо?

Нет, не правда. Два этих препарата действительно обладают седативными и противосудорожными эффектами, однако это не обязательно подразумевает подавление сексуального влечения. Не значится этого и в побочных эффектах. В больших же дозировках соединения брома токсичны и могут вызывать симптомы так называемого «бромизма». Отравление сопровождается насморком, кашлем, конъюнктивитом, снижением памяти и общей заторможенностью. Мне кажется сомнительным, что армейское командование готово было рискнуть боеспособностью подчиненных в угоду решения проблемы сексуальной неудовлетворенности новобранцев.

Тупые скоты лезут на женщин,после родов,как буд то сами не могут передёрнуть иногда.

Гость
#9

а почему вам не хочется своего мужа? у нас тоже есть ребёнок, но с интимом всё отлично. мне кажется, это вам провериться нужно, что не так. и не соглашаться без желания, только хуже станет

Aнтон Силуанов
#10
Гость

Тупые скоты лезут на женщин,после родов,как буд то сами не могут передёрнуть иногда.

Такие женщины не нужны, которые не могут сделать своему мужчине приятно. Они просто бесполезны. Как шрот или кал.

Вот и авторка, как может, но выдает порцию своей разтянутой письки своему мужику. И правильно делает, а то развод и подушки по перу.

Гость
#11
Aнтон Силуанов

Такие женщины не нужны, которые не могут сделать своему мужчине приятно. Они просто бесполезны. Как шрот или кал.

Вот и авторка, как может, но выдает порцию своей разтянутой письки своему мужику. И правильно делает, а то развод и подушки по перу.

Лучше развод и далее спокойная жизнь,где никакой скот не терзает твоё тело.Неужели сложно мозгами понять,что нужно ВРЕМЯ,чтобы нормализовать гормональный уровень.Что вы за животные такие,только и думаете о своём стручке.

Aнтон Силуанов
#12
Гость

Лучше развод и далее спокойная жизнь,где никакой скот не терзает твоё тело.Неужели сложно мозгами понять,что нужно ВРЕМЯ,чтобы нормализовать гормональный уровень.Что вы за животные такие,только и думаете о своём стручке.

Этот стручок тебя кормит и обеспечивает, имей уважение и бери его в рот.
Да, всё так. Твой такой удел, смирись и терпи.

Гость
#13
Aнтон Силуанов

Этот стручок тебя кормит и обеспечивает, имей уважение и бери его в рот.
Да, всё так. Твой такой удел, смирись и терпи.

Слава Богу,ко мне это не имеет никакого отношения.Сам бери в рот свой вонючий стручок,а я сама себе хозяйка,никому не прислуживаю.

Aнтон Силуанов
#14
Гость

Слава Богу,ко мне это не имеет никакого отношения.Сам бери в рот свой вонючий стручок,а я сама себе хозяйка,никому не прислуживаю.

Ну котам то еду кладешь утром или кал за корги убираешь на улице, независимая женщина с лицом крокодила? :-D

Гость
#15
Гость

а почему вам не хочется своего мужа? у нас тоже есть ребёнок, но с интимом всё отлично. мне кажется, это вам провериться нужно, что не так. и не соглашаться без желания, только хуже станет

Потому что вышла за того кто позвал, других вариантов не было, третий сорт -не брак.

Гость
#16
Aнтон Силуанов

Этот стручок тебя кормит и обеспечивает, имей уважение и бери его в рот.
Да, всё так. Твой такой удел, смирись и терпи.

у вас удел между ног женщин быть, а не наш. вы только проблем добавляете, женщины отлично проживут и без вашего бесполезного присутствия.

Гость
#17
Aнтон Силуанов

Такие женщины не нужны, которые не могут сделать своему мужчине приятно. Они просто бесполезны. Как шрот или кал.

Вот и авторка, как может, но выдает порцию своей разтянутой письки своему мужику. И правильно делает, а то развод и подушки по перу.

Ее от него тошнит

Aнтон Силуанов
#18
Гость

у вас удел между ног женщин быть, а не наш. вы только проблем добавляете, женщины отлично проживут и без вашего бесполезного присутствия.

Приживалка, спокойно.

Гость
#19

Так так

Гость
#20
Aнтон Силуанов

Ну котам то еду кладешь утром или кал за корги убираешь на улице, независимая женщина с лицом крокодила? :-D

Ты видел моё лицо,жалкий кривоногий сатир? Нет у меня животных,я никого не обслуживаю.

Aнтон Силуанов
#21
Гость

Ее от него тошнит

Надо разводиться. А лучше не выходить замуж за сомнительных граждан, но как верно выше написано, если бабе хочется ребеночка и она хочет очаг, то спермодонор может быть любой встречный-поперечный, а после исполнения функции спермобака, его больше не хочецца.

Aнтон Силуанов
#22
Гость

Ты видел моё лицо,жалкий кривоногий сатир? Нет у меня животных,я никого не обслуживаю.

Да, я вижу его в твоих кривых буковках и отсутствию пробелов после знаков препинания. Так пишут только умственно отсталые крокодилихи.

Гость
#23
Aнтон Силуанов

Этот стручок тебя кормит и обеспечивает, имей уважение и бери его в рот.
Да, всё так. Твой такой удел, смирись и терпи.

Откуда знаешь? Может наоборот все, раз не устает на работе?😆 она может пашет и ребенком занимается, не думал о таком раскладе?😉

Гость
#24
Aнтон Силуанов

Да, я вижу его в твоих кривых буковках и отсутствию пробелов после знаков препинания. Так пишут только умственно отсталые крокодилихи.

Тебя тоже не хотят? Это тоже видно в твоих буковках

Aнтон Силуанов
#25
Гость

Откуда знаешь? Может наоборот все, раз не устает на работе?😆 она может пашет и ребенком занимается, не думал о таком раскладе?😉

Она ниже всё про себя рассказала. Она никому не нужна.

Гость
#26
Aнтон Силуанов

Да, я вижу его в твоих кривых буковках и отсутствию пробелов после знаков препинания. Так пишут только умственно отсталые крокодилихи.

Видимо тебя окружают одни крокодилихи раз у тебя такие глубокие познания в их навыках,да и сам ты крокодил старый.😂

Aнтон Силуанов
#27
Гость

Тебя тоже не хотят? Это тоже видно в твоих буковках

Аргумент обиженного ребенка:

>ты!
>нет, ты!

Не плачьте только.

Aнтон Силуанов
#28
Гость

Видимо тебя окружают одни крокодилихи раз у тебя такие глубокие познания в их навыках,да и сам ты крокодил старый.😂

Научись писать по-русски, нелепая крокодилиха.

Пробелы после знаков препинания. Ты способна это запомнить или мозг слишком мелок?

Гость
#29
Aнтон Силуанов

Аргумент обиженного ребенка:

>ты!
>нет, ты!

Не плачьте только.

)) это бросается в глаза, что вопрос для тебя животрепещущий. Ты не виноват, что тебя девушки не любят. Но чем больше ты злишься, тем более ты жалок

Гость
#30
Aнтон Силуанов

Она ниже всё про себя рассказала. Она никому не нужна.

Ну фиг знает, может🤷‍♀️

Гость
#32
Aнтон Силуанов

Научись писать по-русски, нелепая крокодилиха.

Пробелы после знаков препинания. Ты способна это запомнить или мозг слишком мелок?

Для женщины маленький мозг - не критично, а маленький член , это предмет которым не помашешь, с ним только на какой-нибудь женский форум

Гость
#34
Гость

Сколько раз в день ты жрешь в тепле?

Столько же, сколько и до замужества

#39

А до рождения ребенка как было? Такое же повышенное либидо у супруга?

Гость
#40

Вот почему такие мужчины достаются фригидкам? А красотки с высоким либидо живут с полуимпотентами, которым надо раз в никогда?
Пусть женится на мне, я готова хоть по 5 раз на дню! А своего старого зануду тебе отдам, ему тоже не нужен секс.

Гость
#41
Aнтон Силуанов

Научись писать по-русски, нелепая крокодилиха.

Пробелы после знаков препинания. Ты способна это запомнить или мозг слишком мелок?

Пердун старый,ты препод что ли?Как хочу так и пишу,с телефона не очень удобно.

Гость
#43
Гость

Били тебя давно?))) хозяйка)))

Я сама кого угодно звездану.

Гость
#44
Гость

Это все благодаря Кормилице. Без нее ты посмотришь мир и поборешься за винтажный собачий кал с форумчанками.

Тебе кажется, что ты злой, а ты больной на голову. Иди возьми справку и оформи инвалидность. У нас тоже есть в подъезде такой как ты. *** заворачивает в бумажки и бросает из окна

Гость
#45
Гость

Живите в степи. Рожайте от блох.

Так она от блохи и родила))

Вкусная конфетка
#46

Автор,пусть ваш муж вам куни делает,только тщательно.Сперва вы должны оргазм испытать,только потом позволить ему войти внутрь.

Гость
#47
Вкусная конфетка

Автор,пусть ваш муж вам куни делает,только тщательно.Сперва вы должны оргазм испытать,только потом позволить ему войти внутрь.

Не хочет ничего от него, ни куни, ни муни. Другого мужика ей надо

Вкусная конфетка
#48
Aнтон Силуанов

Этот стручок тебя кормит и обеспечивает, имей уважение и бери его в рот.
Да, всё так. Твой такой удел, смирись и терпи.

Ваш удел-делать женщину счастливой, исполнять её желания и прихоти, иначе вы на фиг не сдались.

Гость
#53

Очередная неразумная возвела ребёнка на пьедестал, ждём тему про любовницу, развод и *** 🤷

Гость
#54
Гость

Очередная неразумная возвела ребёнка на пьедестал, ждём тему про любовницу, развод и *** 🤷

**эрэспэ

Вкусная конфетка
#55
Гость

Лизать вонючую растянуткб пзду? 🤮

Лоно, подарившее жизнь, вы из такой же вылезли и ваш папка наверняка его ласкал язычком и не раз.😉

Гость
#56
Гость

Значит скоро найдет другую, классика)))

что за бред ! столько импотентов и мелкописечников женатых , почти никто другого не искал .
если ваша жизнь основывается на сексе , стоит задуматься , а верно ли вы живете ? мой спокойно реагирует на все мои «нет», так же как и я , ведь не только у мужика есть потребности .

#57

Ищите к семейному психологу

Гость
#58
Вкусная конфетка

Лоно, подарившее жизнь, вы из такой же вылезли и ваш папка наверняка его ласкал язычком и не раз.😉

большинство детей после 90-х были рождены с помощью кесарева сечения .

Гость
#59
Aнтон Силуанов

Этот стручок тебя кормит и обеспечивает, имей уважение и бери его в рот.
Да, всё так. Твой такой удел, смирись и терпи.

не все женщины живут жизнью твоей матери .
Я вот сама работаю , письку в рот не беру, живем в любви , согласии , уважении .
А если ты не видел нормальных отношений родителей , тут можно только посочувствовать .

Гость
#60
Aнтон Силуанов

Такие женщины не нужны, которые не могут сделать своему мужчине приятно. Они просто бесполезны. Как шрот или кал.

Вот и авторка, как может, но выдает порцию своей разтянутой письки своему мужику. И правильно делает, а то развод и подушки по перу.

самое бесполезно существо на планете - это ты !
и почитай немного анатомию .

Гость
#61
Гость

а почему вам не хочется своего мужа? у нас тоже есть ребёнок, но с интимом всё отлично. мне кажется, это вам провериться нужно, что не так. и не соглашаться без желания, только хуже станет

не каждой женщине хочется интима 🤦🏻‍♀️зачем люди всех людей равняют по себе и сразу приписывают им разные болезни 🤦🏻‍♀️ до чего необразованный русский народ , прям тьфу !!!