Гость
Статьи
Муж постоянно …

Муж постоянно отказывает в сексе

На протяжении 6 месяцев слышу вечные "болит голова, я устал, нет настроения, давай завтра". Секс в лучшем случае раз в 1.5 месяца. Я красивая, слежу за собой, отношения у нас с ним нормальные. Но проблемы в сексе это просто ужасно. Я пыталась с ним говорить, пыталась донести, что отсутствие секса для меня проблема, выясняла причины его отказов(причины в самом начале). Я понимаю, можно очень сильно уставать на работе, но не до такой же степени. Тем более я ему стараюсь помогать, дома всегда чисто, постирано, вкусная еда, деньги я зарабатываю. Что еще нужно? Он часто просил минет, я делала, а после он просто ложился спать. Я надеялась на какие-то ответные приятные действия, но ничего подобного. Потом я начала просить его выделять немного времени на то, чтобы он хотя бы мне мастурбировал несколько раз в неделю (раз секс такой энергозатратный). Ни разу ничего подобного он не сделал. Я просто уже устала от этого, ходить выпрашивать секс. Мне 20 лет всего #интимсмужем

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

20 лет и уже замужем? Ему сколько? Как у него с весом? Зачем вы ему минет делаете,если он спать ложится?

Гость
#2
Гость

20 лет и уже замужем? Ему сколько? Как у него с весом? Зачем вы ему минет делаете,если он спать ложится?

Мужу 30, вес в норме

Гость
#3

красивый киздёшь))))))))))

Анюта
#4

Как давно это?

Гость
#5
Анюта

Как давно это?

Полгода

#6

Вот ни разу не верю, жена может отказать если не особо хочется...
Звездёж, такого не бывает!
Не ври!

#7

Мозги не стерли мужу, и всё будет хорошо...

#8

Что-то не то явно. Когда у мужа такая молодая жена, умница и красавица, то проблем быть не может. Либо дело в тяжёлой работе, либо здоровье, либо измена

Гость
#9

Женщинам секс не нужен

Гость
#10

Стресс это. Плохи дела

Гость
#11
Чашка

Что-то не то явно. Когда у мужа такая молодая жена, умница и красавица, то проблем быть не может. Либо дело в тяжёлой работе, либо здоровье, либо измена

Стресс это. Будет только хуже

Гость
#12

у него другая, или проблемы в мужской части. так что думайте сами нужно ли вам это

Гость
#13

я могу приехать и исправить

Гость 2965696707
#14
Умнюк

Вот ни разу не верю, жена может отказать если не особо хочется...
Звездёж, такого не бывает!
Не ври!

Бывает (((((((((.........

Гость
#15
Гость

Мужу 30, вес в норме

Больше похоже на то, что у него есть определенные проблемы с эрекцией, он Вам не скажет от этом. Попробуйте все же поговорить с ним)). На наличие любовницы не похоже🤷‍♀️

Гость
#16
Умнюк

Вот ни разу не верю, жена может отказать если не особо хочется...
Звездёж, такого не бывает!
Не ври!

Бывает, если не встает до нужного состояния. Тут только оральный секс

Гость
#17
Чашка

Что-то не то явно. Когда у мужа такая молодая жена, умница и красавица, то проблем быть не может. Либо дело в тяжёлой работе, либо здоровье, либо измена

а видели ее лицо и фигуру ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: