Гость
Статьи
Ничего не чувствую во …

Ничего не чувствую во время секса ..

девушки , это ужас какой-то сразу извиняюсь за все подробности , очень хочется разобраться , подскажите что делать с этим и почему это может быть . веду половую
жизнь уже года 4 . когда лишалась девственности было очень больно , а последующие разы ничего такого как описывают не было никогда , оргазма уж тем более … чувствую
что да член входит выходит , но никаких ощущений более не происходит , уже привыкла имитировать даже те же стоны … иногда бывает приятно но очень редко и то когда до самого конца вставляет . сейчас у меня парень хороший , красивый , мне безумно он нравится , накаченный , все при нем , но вот от секса с ним тоже ощущений от слова совсем никаких , хотя член нормальный 19 см .. и у бывшего с которого это все начиналось было также , очень странно , еще мне мастурбация удовольствия доставляет 0 .. вообще никак ни клитор ничего , уже только как не пробовала совсем не чувствую , я не знаю правда в чем проблема , очень обидно , может со мной что-то не так ? вроде у меня ничего серьезного нет , все в порядке и с организмом и с психикой. даже не знаю в чем причина , подскажите пожалуйста #нетудовольствия

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А фильмы для взрослых смотрите? Есть жанр,который вас заводит? Если да,то можно перед сексом предварительно посмотреть,подготовиться)

Гость
#2

Слышал что бывают случаи когда удовольствие начинают получать только после родов! Специалистам стоит вам показаться!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: