Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так помешаны на сексе?

Приведу примеры:
1. Моему племяннику как исполнилось 13 стал, стал каким то озабоченным. Замечали что смотрит порнуху, мастурбирует, стал грубо общаться с девочками, все сводит на секс....
2. Мой дядька родной. Ему 68 лет. Недавно его жена узнала что он изменяет ей. С 39-летней женщиной. Еще она нашла у него в телефоне куча картинок и видео извращенных.
3. Мы с мужем смотрим какие нибудь передачи юмористические. Когда шутки обычные мужу скучно. Когда какие то про секс или что то извращенное, аж глаза загораются у него, ржет сразу весело....
Вопрос - почему так? Или это правда природа что мужики большинство помешаны на сексе и на всем что с ним связано?

GIF
Автор
77 ответов
Последний — Перейти
#1

не знаю, я лично мало о нем думаю, индвидуально все, если человек не может найти себе цель в жизни он начинает думать только о самоудовлетворении, да женщины такие есть лично встречались, вообщем хорош обобщать

Гость
#2

Заколебали озабоченные, есть такие, у кого все разговоры сводятся к сексу. Даже на форуме у некоторых все темы о сексе, все комментарии сводятся к сексу.

Гость
#3

Ну, без секса человечество бы вымерло за одно поколение, словно советский союз, в котором как известно не было секса.

Гость
#4
Гость

Заколебали озабоченные, есть такие, у кого все разговоры сводятся к сексу. Даже на форуме у некоторых все темы о сексе, все комментарии сводятся к сексу.

У автора например/ всё считает кто сколько раз подрочил

Гость
#5

Потому что у большинства мужчин потрахаться это одна из базовых потребностей, как еда и сон. Вы о еде каждый день думаете или нет?

Гость
#6

Ответ простой, ты фригидное бревно. За всю мою жизнь, сколько я встречал женщин , им всегда нужен был секс и чаще чем мне.

Гость
#7

Озабоченые гибоны.

Гость
#8
Гость

У автора например/ всё считает кто сколько раз подрочил

Не знаю про автора, про тех, кто с никами говорю, ниже один в очередной раз создал тему про секс, все комментарии всегда у него сводятся к сексу. Автор просто превела примеры. Для 13-летнего по-моему рано такая озабоченнность, 68-летнему уже 68, а все туда же. Нездоровая озабоченнность сексом, другие интересы в жизни и мысли в голове тоже должны быть.

#9
Гость

Ответ простой, ты фригидное бревно. За всю мою жизнь, сколько я встречал женщин , им всегда нужен был секс и чаще чем мне.

ты пойми женщин свойственно скрывать свои потребности, ни одна мне толком их не раскрывала только либо по пьяне либо когда совсем разговоримся

Гость
#10

Ещё о еде. Примитивные животные.

Гость
#11

Это Вы помешаны на сексе, если так на этом фиксируетесь.

Гость
#12

А еще удивлялась как ко мне на тот момент 34 летней пытался лезть дед 60 летний оказывается это норма

Гость
#13
раб царицы

ты пойми женщин свойственно скрывать свои потребности, ни одна мне толком их не раскрывала только либо по пьяне либо когда совсем разговоримся

А мне не скрывая говорили. И звали в гости и стояли под окнами, и письки присылали, одна даже в пункте Озона отдалась на мешках с заказами😂

Гость
#14
Гость

Не знаю про автора, про тех, кто с никами говорю, ниже один в очередной раз создал тему про секс, все комментарии всегда у него сводятся к сексу. Автор просто превела примеры. Для 13-летнего по-моему рано такая озабоченнность, 68-летнему уже 68, а все туда же. Нездоровая озабоченнность сексом, другие интересы в жизни и мысли в голове тоже должны быть.

у вас же кроме еды другие интересы есть в жизни также и тут. Сначала нужно удовлетворить базовые потребности потом думать о другом. Другое дело, что многие мужики не могут удовлетворить свою потребность в сексе по разным причинам (не дают, не стоит, не могут найти и т.д. и т.п.), вот и думают об этом частенько. Голодный человек тоже думает о еде. Вас же это не удивляет

Гость
#15
Гость

Не знаю про автора, про тех, кто с никами говорю, ниже один в очередной раз создал тему про секс, все комментарии всегда у него сводятся к сексу. Автор просто превела примеры. Для 13-летнего по-моему рано такая озабоченнность, 68-летнему уже 68, а все туда же. Нездоровая озабоченнность сексом, другие интересы в жизни и мысли в голове тоже должны быть.

*привела примеры

Гость
#16
Гость

у вас же кроме еды другие интересы есть в жизни также и тут. Сначала нужно удовлетворить базовые потребности потом думать о другом. Другое дело, что многие мужики не могут удовлетворить свою потребность в сексе по разным причинам (не дают, не стоит, не могут найти и т.д. и т.п.), вот и думают об этом частенько. Голодный человек тоже думает о еде. Вас же это не удивляет

Значит все от недотраха? Кому всего хватает и не говорит, не думает об этом постоянно?

Гость
#17
Гость

Значит все от недотраха? Кому всего хватает и не говорит, не думает об этом постоянно?

ну да. Именно от этого. Все логично.

Гость
#18

Племянником срочно заняться! Это ненормально!
Знаю мой тоже смотрит всякое такое, но не в открытую, взрослым не сообщает, я случайно узнала - и с девочками наоборот зайкой себя ведёт.

#19
Гость

А мне не скрывая говорили. И звали в гости и стояли под окнами, и письки присылали, одна даже в пункте Озона отдалась на мешках с заказами😂

ну или так😂, ать бабы та пошли у нас

Гость
#20
Гость

Значит все от недотраха? Кому всего хватает и не говорит, не думает об этом постоянно?

Так точно, кэп. Но не всегда. Есть ещё такой фактор, как жадность, когда человеку всего хватает, а ему хочется ещё. Это расшатанная сексуальность.

Гость
#21
Гость

Значит все от недотраха? Кому всего хватает и не говорит, не думает об этом постоянно?

а не думают те, у кого секс по какой-то причине не стал одной из базовых потребностей. Таких пока что меньшинство среди мужчин.

Гость
#22
Гость

у вас же кроме еды другие интересы есть в жизни также и тут. Сначала нужно удовлетворить базовые потребности потом думать о другом. Другое дело, что многие мужики не могут удовлетворить свою потребность в сексе по разным причинам (не дают, не стоит, не могут найти и т.д. и т.п.), вот и думают об этом частенько. Голодный человек тоже думает о еде. Вас же это не удивляет

Ну и как бы знаете думать одно, озвучивать свои мысли совсем другое. Я тоже думаю, но не создаю бесконечные темы о сексе и не пишу в любой теме, не имеющей ничего общего с сексом, о сексе.

#23
Гость

а не думают те, у кого секс по какой-то причине не стал одной из базовых потребностей. Таких пока что меньшинство среди мужчин.

наивная

Гость
#24
Гость

Ну и как бы знаете думать одно, озвучивать свои мысли совсем другое. Я тоже думаю, но не создаю бесконечные темы о сексе и не пишу в любой теме, не имеющей ничего общего с сексом, о сексе.

так все люди разные. Ну, неймётся человеку

Гость
#25
раб царицы

наивная

ты из таких что ли, из меньшинства?

Гость
#26
Гость

а не думают те, у кого секс по какой-то причине не стал одной из базовых потребностей. Таких пока что меньшинство среди мужчин.

Думать никто не запрещает, необязательно все свои мысли на людей вываливать. Еда базовая потребность, но не все помешаны на еде. Вас кто-нибудь достает постоянными разговорами о еде, вопрос от мужа "че есть пожрать не в счет". Не вижу, чтобы еду так активно обсуждали как секс или чтобы все разговоры сводились к еде.

Гость
#27
Гость

Думать никто не запрещает, необязательно все свои мысли на людей вываливать. Еда базовая потребность, но не все помешаны на еде. Вас кто-нибудь достает постоянными разговорами о еде, вопрос от мужа "че есть пожрать не в счет". Не вижу, чтобы еду так активно обсуждали как секс или чтобы все разговоры сводились к еде.

так еду всем намного проще найти и получить, чем секс

Гость
#28
Гость

так все люди разные. Ну, неймётся человеку

Очень много таких, кому неймётся. Это пугает и отталкивает.

Гость
#29
Гость

Очень много таких, кому неймётся. Это пугает и отталкивает.

Что есть - то есть. Но..что вы предлагаете? Переделать этот мир и людей, живущих в нем? Или вы так, просто возмущаетесь

Гость
#30
Гость

так еду всем намного проще найти и получить, чем секс

Запретный плод сладок?

Гость
#31
Гость

Запретный плод сладок?

Он не запретный, скорее его просто сложнее найти, этот плод

Гость
#32
Гость

Что есть - то есть. Но..что вы предлагаете? Переделать этот мир и людей, живущих в нем? Или вы так, просто возмущаетесь

Хочу понять откуда берется эта озабоченнность. Почему с некоторыми мужчинами возможен нормальный разговор, а у других все сводится к сексу?

Гость
#33
Гость

Хочу понять откуда берется эта озабоченнность. Почему с некоторыми мужчинами возможен нормальный разговор, а у других все сводится к сексу?

вам же ответили, у кого есть базовая потребность в сексе и она не удовлетворена (да если еще и мозги так себе), то нормального разговора не получится, все будет сводиться к тому, о чем вы сказали. А если попадется человек без такой потребности либо с полностью удовлетворенной потребностью, пообщаетесь нормально на другие темы

#34

Для мужчины секс - это победа. Так как типовому мужчины секса добиться сложно.

Гость
#35

Потому что они животные

Гость
#36
Гость

Ещё о еде. Примитивные животные.

Сколько дней голодала, потому что про еду забыла и не думала?

Гость
#37

Все они - животные. С низменными чувствами и инстинктами

Парень 1001
#38

Всё просто

У всех М, либидо выше чем у Ж.
Раз в десять...

У некоторых Ж бывает либидо повышенное. Такие Ж кидаются на каждый МПЧ 😔

Парень 1001
#39
Гость

А еще удивлялась как ко мне на тот момент 34 летней пытался лезть дед 60 летний оказывается это норма

Мужчина в 60 лет, это нормальный дееспособный мужчина!
😉

Гость
#40

Мужчина, уверенный в своей правоте, с низким доходом угрожает расправой, если не реализую его фантазии и вожделения.
Мы с любимым мужем, заботливым и добрым, не спим, не то, что отдаваться тому, кто хочет. У меня были мысли об измене, но любовь и уважение к мужу перевесили нафантазированные глупости. Надо прятать себя от вожделенных мужчин. Как будто я должна. Не показывать себя надо. Люблю мужа.

Гость
#41
Парень 1001

Всё просто

У всех М, либидо выше чем у Ж.
Раз в десять...

У некоторых Ж бывает либидо повышенное. Такие Ж кидаются на каждый МПЧ 😔

Неть. Не у всех и не раз в 10. В среднем у молодых мужчин повыше чем у молодых девушек, но годам к 30 выравнивается.

Гость
#42

Это объясняется не примитивностью мужчин, как думают многие женщины, а тем, что для нас мужчин секс достается с большим трудом. Для значительного числа мужчин секс и женщины — это вообще недоступная роскошь. Это свойство человеческой психики — то, что требует от нас усилий для достижения, приобретает для нас особую ценность и значимость. Культ секса у мужчин сохраняется даже после того, как секс стал легко доступен. Здесь можно привести аналогию с едой. У людей однажды переживших голод, часто на всю оставшуюся жизнь формируется культ еды. Проявляется он в трепетном отношении к пищевым продуктам, в стремлении запасать их в прок. У меня дед в молодости пережил голод, и он в 70-е годы сколотил из досок два огромных ларя, покупал чуть ли ни каждый день хлеб, булки, баранки и складывал все это лари, пока не заполнил их доверху. Говорил, что это запас на случай ядерной войны. Бабушка возмущалась и недоумевала, что за сумасшествие, но дед делал по-своему.

Гость
#43

Это из-за тестостерона. Когда спортсменки колют себе тест они тоже носятся с сексом как угорелые. Вы же наоборот радуйтесь. Если бы мужчины не хотели секса, женщины бы вообще не были нужны

Парень 1001
#44
Гость

а не думают те, у кого секс по какой-то причине не стал одной из базовых потребностей. Таких пока что меньшинство среди мужчин.

Секс, как одна из базовых потребностей, часто рассматривается в контексте физиологии и психологии человека. Однако множество факторов может повлиять на восприятие сексуальности и ее значимость и восприятие роли секса в жизни человека.

Сексуальные эмоции и интимная близость способствовуют повышению уровня счастья и удовлетворенности жизнью.

Сексуальная активность может увеличить уровень эндорфинов и других гормонов, таких как окситоцин, которые отвечают за чувства счастья и привязанности.

Интимные отношения часто способствуют укреплению эмоциональной связи

Секс может действовать как способ снятия стресса и напряжения.

Активная сексуальная жизнь может повысить уверенность в себе и улучшить самооценку.

Секс и интимные отношения могут способствовать открытым коммуникациям между партнерами, что укрепляет доверие и взаимопонимание.

В то же время, важно помнить, что для каждого человека важны разные аспекты отношений, и интимность может нести различный смысл для разных людей. Главное — это наличие взаимопонимания и уважения в отношениях.

Парень 1001
#45
Гость

Неть. Не у всех и не раз в 10. В среднем у молодых мужчин повыше чем у молодых девушек, но годам к 30 выравнивается.

Гиперсексуальность М в 25-27 лет.
В 45-55 лет либидо М и Ж выравниваются!

Парень 1001
#46
Гость

Это объясняется не примитивностью мужчин, как думают многие женщины, а тем, что для нас мужчин секс достается с большим трудом. Для значительного числа мужчин секс и женщины — это вообще недоступная роскошь. Это свойство человеческой психики — то, что требует от нас усилий для достижения, приобретает для нас особую ценность и значимость. Культ секса у мужчин сохраняется даже после того, как секс стал легко доступен. Здесь можно привести аналогию с едой. У людей однажды переживших голод, часто на всю оставшуюся жизнь формируется культ еды. Проявляется он в трепетном отношении к пищевым продуктам, в стремлении запасать их в прок. У меня дед в молодости пережил голод, и он в 70-е годы сколотил из досок два огромных ларя, покупал чуть ли ни каждый день хлеб, булки, баранки и складывал все это лари, пока не заполнил их доверху. Говорил, что это запас на случай ядерной войны. Бабушка возмущалась и недоумевала, что за сумасшествие, но дед делал по-своему.

👍👍👍

Это свойство всего живого!
Жизнь так устроена!
Все живое учится и приобретает навыки.

А человек, благодаря интиллекту имеет познавательные функции, восприятие, память, мышление, обучение, решение проблем и способность адаптироваться.

Если бы, все это применить к сексуальной части нашей жизни!

Но увы, дальше простого траха, человечество в половых отношениях не движется.
😔

#47
Гость

Это объясняется не примитивностью мужчин, как думают многие женщины, а тем, что для нас мужчин секс достается с большим трудом. Для значительного числа мужчин секс и женщины — это вообще недоступная роскошь. Это свойство человеческой психики — то, что требует от нас усилий для достижения, приобретает для нас особую ценность и значимость. Культ секса у мужчин сохраняется даже после того, как секс стал легко доступен. Здесь можно привести аналогию с едой. У людей однажды переживших голод, часто на всю оставшуюся жизнь формируется культ еды. Проявляется он в трепетном отношении к пищевым продуктам, в стремлении запасать их в прок. У меня дед в молодости пережил голод, и он в 70-е годы сколотил из досок два огромных ларя, покупал чуть ли ни каждый день хлеб, булки, баранки и складывал все это лари, пока не заполнил их доверху. Говорил, что это запас на случай ядерной войны. Бабушка возмущалась и недоумевала, что за сумасшествие, но дед делал по-своему.

бред какой то несешь, тебе не стыдно это говорить, позор мужского пола, иди зарплаты свои трать ради 4 секундного марафета

Гость
#48

Конечно. Мужчине, чтобы получить секс нужно напрячься в десять раз больше, чем женщине. Поэтому те, кто имеет много женщин амбициозные, умнее и успешнее тех, кто имеет их мало

Гость
#49
Гость

Не знаю про автора, про тех, кто с никами говорю, ниже один в очередной раз создал тему про секс, все комментарии всегда у него сводятся к сексу. Автор просто превела примеры. Для 13-летнего по-моему рано такая озабоченнность, 68-летнему уже 68, а все туда же. Нездоровая озабоченнность сексом, другие интересы в жизни и мысли в голове тоже должны быть.

В 13 рано, а в 68 поздно? У вас все в семье такие слабые в половом отношении?

Гость
#50
Гость

Конечно. Мужчине, чтобы получить секс нужно напрячься в десять раз больше, чем женщине. Поэтому те, кто имеет много женщин амбициозные, умнее и успешнее тех, кто имеет их мало

так мужской и женский секс это не одно и тоже от слова совсем. Если бы мужчину пялили в сексе, как женщину, то ни один мужчина бы такого секса не хотел, это же очевидно