Гость
Статьи
Предположительная …

Предположительная беременность в 18 лет

Добрый день. Последняя близость с парнем была 1 и 6 сентября. По календарю сейчас 30 дц и написано, что месячные должны начаться сегодня, но никаких ощущений приближения нет. К тому же цикл у меня нерегулярный. Последние месячные начались 15 августа закончились 20 августа и цикл был 32 дня, а в июле 24. Когда мне идти сдавать хгч я не знаю из за нестабильного цикла. Если беременность покажется в ближайшие дни, то это будет уже большой срок или нет? В плане близости с парнем, проникновения у нас не было никогда. Просто он от мастурбации кончил мне на живот и эта сперма могла нечаянно попасть пальцами внутрь(не говорю, что это точно было, вдруг я просто не заметила), ну или в душе, когда я ее смывала стечь вместе с водой во влагалище. Я ужасный параноик в этом плане и каждый день извожу себя этими мыслями. Парню говорить про это не хочу, вдруг подумает, что я ненормальная и несу бред. Просто боюсь, что вдруг месячные так и не начнутся

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Школоте опять телефоны на выходные раздали 🤦‍♀️

Гость
#2

Вероятность 1/миллион....1/миллиард.

#3
Гость

Школоте опять телефоны на выходные раздали 🤦‍♀️

Что не так?

Гость
#4

Купи два теста уже сегодня и сделай их. Чего мучится мыслями.
Если есть беременность - тест уже покажет.
Если нет - 99 % что её нет.
И живи спокойно...до следующих "загонов" :)

Гость
#5

Нет никакой беременности, если не было проникновения, если вы говорите, что месячные не регулярные, вот и задержка. Если боитесь , то купите тест на беременность, он с первых дней обычно показывает . Если стесняетесь в аптеке купить.то на вб закажите несколько штук, пусть лежат, на всякий такой случай.

#6
Гость

Нет никакой беременности, если не было проникновения, если вы говорите, что месячные не регулярные, вот и задержка. Если боитесь , то купите тест на беременность, он с первых дней обычно показывает . Если стесняетесь в аптеке купить.то на вб закажите несколько штук, пусть лежат, на всякий такой случай.

Просто перечитала уже все статьи. В некоторых из них люди говорили и врачи, что такое возможно

Парень 1001
#7
Автор

Просто перечитала уже все статьи. В некоторых из них люди говорили и врачи, что такое возможно

.... перечитала уже все статьи...

А как поростам объяснить, что секс развлечение для взрослых?!

Самое грустное, в раннем сексе, что в детских головах закрепляется устойчивая связь - секс = либидо = секс.
А Секс это множество эмоций!
Но дети ещё НЕДОРОСЛи до других эмоций!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: