Гость
Статьи
Ничего не чувствую во …

Ничего не чувствую во время секса

Проблема в следующем - во время секса не чувствую член, особенно когда сверху, вообще не ощущаю его в себе, только первые несколько движений.
Мужчина скорее всего тоже меня не ощущает, так как долго кончает и у него иногда падает.
Хотелось бы сохранить эти отношения, но вот беда с интимом меня сильно напрягает. Как исправить ситуацию? У меня нет сексуального опыта, поэтому сравнить не с чем #секс

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Поговори с ним (деликатно).
Обозначь проблему и ее важность для тебя. Отправь к сексологу, пусть витамины попьет
Если все это замолчать, будет хуже

Aнтон Силуанов
#2

Если падает, значит он нервничает, либо у него проблемы.

Эрекция мужчины - это ваша задача.

Что касается "ничего не чувствую", то тут либо у вас там черная дыра, либо это микропения.

Гость
#3

Попробуйте делать упражнения Кегеля. Мне помогло. Двое родов.

Гость
#4

Вот во время АС он кончает быстро и вроде бы проблем нет

Гость
#5
Гость

Попробуйте делать упражнения Кегеля. Мне помогло. Двое родов.

А сколько по времени вы их делали? Я вот тоже начала недели 2 назад, но вот вчера во время секса снова была неудача - когда залезаю на него, вообще не ощущаю в себе, даже не могу понять, он во мне или нет. В итоге у мужчины упал и на этом все.
Может это потому, что он у него недостаточно твердый

Гость
#6
Aнтон Силуанов

Если падает, значит он нервничает, либо у него проблемы.

Эрекция мужчины - это ваша задача.

Что касается "ничего не чувствую", то тут либо у вас там черная дыра, либо это микропения.

У него 14 см, не знаю, это много или мало, мне сравнивать не с чем

Гость
#7
Гость

А сколько по времени вы их делали? Я вот тоже начала недели 2 назад, но вот вчера во время секса снова была неудача - когда залезаю на него, вообще не ощущаю в себе, даже не могу понять, он во мне или нет. В итоге у мужчины упал и на этом все.
Может это потому, что он у него недостаточно твердый

Возможно. Я тоже когда сверху, почти не чувствую. В миссионерской и сзади прям хорошо) и бывает, сжимаю мышцы влагалища во время секса, муж от этого быстро кончает😋 Можно проверить нормальные ли там у вас мышцы - засунуть палец и сжать его. Если вы чувствуете, что палец сжался и при сжимании чувствуете хорошо палец, тогда норм. Это мне так гинеколог проверяла) А упражнения я делаю просто всегда когда вспоминаю, но думаю месяц- два хотя бы для результата. Мой гинеколог дала такую схему: 15 раз сжимаешь- разжимаешь ( можно сидя, стоя, лежа как удобно), потом 16-й раз сжать на сколько сможешь продержать. Делать пару раз в день.

Aнтон Силуанов
#8
Гость

У него 14 см, не знаю, это много или мало, мне сравнивать не с чем

Это среднестатистический размер. Точно не микропения.

Гость
#9
Гость

А сколько по времени вы их делали? Я вот тоже начала недели 2 назад, но вот вчера во время секса снова была неудача - когда залезаю на него, вообще не ощущаю в себе, даже не могу понять, он во мне или нет. В итоге у мужчины упал и на этом все.
Может это потому, что он у него недостаточно твердый

И еще, простите за откровенность, но при частом занятии анальным сексом для мужчины обычное влагалище уже широко для него. Притупляется острота ощущений.

Гость
#10
Гость

И еще, простите за откровенность, но при частом занятии анальным сексом для мужчины обычное влагалище уже широко для него. Притупляется острота ощущений.

У нас он только по большим праздникам) может это минет так действует на ощущения...

Гость
#11

К врачу сходите, может там и правда широко. Или особенности. В книге Крестный отец, есть сюжет на эту тему. Там одной героине это дело удачно поправили.

Гость
#12
Гость

Возможно. Я тоже когда сверху, почти не чувствую. В миссионерской и сзади прям хорошо) и бывает, сжимаю мышцы влагалища во время секса, муж от этого быстро кончает😋 Можно проверить нормальные ли там у вас мышцы - засунуть палец и сжать его. Если вы чувствуете, что палец сжался и при сжимании чувствуете хорошо палец, тогда норм. Это мне так гинеколог проверяла) А упражнения я делаю просто всегда когда вспоминаю, но думаю месяц- два хотя бы для результата. Мой гинеколог дала такую схему: 15 раз сжимаешь- разжимаешь ( можно сидя, стоя, лежа как удобно), потом 16-й раз сжать на сколько сможешь продержать. Делать пару раз в день.

Спасибо) насчёт пальца слышала, но я практически не чувствую сжатия, когда пытаюсь напрячь мышцы. Может только чуточку. Именно поэтому думаю, что у меня *** как там широко и ничего с этим не поделать((((

Гость
#13
Гость

У нас он только по большим праздникам) может это минет так действует на ощущения...

Не думаю😊 тк я сама часто делаю)

Гость
#14
Гость

Не думаю😊 тк я сама часто делаю)

Ну тогда даже не знаю...мужчине однозначно больше нравится минет, чем классика, я думаю это потому, что он тоже мало что чувствует

Карбофос
#15
Гость

У него 14 см, не знаю, это много или мало, мне сравнивать не с чем

просто у тебя боооольшая дырка, обычным членом тебя не взять
ну и ты фригидная

Гость
#16
Гость

Спасибо) насчёт пальца слышала, но я практически не чувствую сжатия, когда пытаюсь напрячь мышцы. Может только чуточку. Именно поэтому думаю, что у меня *** как там широко и ничего с этим не поделать((((

Ну вот упражнения. Они реально работают. И еще, вы как часто получаете оргазм и сколько раз за секс? Неважно от чего: от куни, рук и тд. Оргазм тоже тренирует мышцы.

Гость
#17
Гость

Ну вот упражнения. Они реально работают. И еще, вы как часто получаете оргазм и сколько раз за секс? Неважно от чего: от куни, рук и тд. Оргазм тоже тренирует мышцы.

Вчера было 3 разая, он меня рукой доводит, но мне все же хочется испытать вагинальный

Гость
#18
Гость

Вчера было 3 разая, он меня рукой доводит, но мне все же хочется испытать вагинальный

Эх тоже хочу вагинальный, было только раза три наверное. А так без стимуляции клитора почти нереально🤷‍♀️🥲 хнык

Кто то
#19

Девушка заходит к гинекологу там сидит кавказец, она говорит доктор мне нужна помощь.... кавказец, слушаю?... Она говорит доктор у меня проблема при па ни чего не ощущаю 🤷..... Вай такой красивый 😍 персик ... и нечего???тебе настоящий мужчина нужен, раздевайся 😏 и ложись.... девушка разделась , легла... тот её и так и этак.... тишина... он напарнику, ассистент повтори.... снова тишина.... тогда кавказец и говорит... Вай слюшай красавица а тебе и правда надо к врачу 🤣.... А она и спрашивает , а вы кто 🤷!? 🤔 кавказец ... ааа ми тут красим белим....

Кто то
#20

Всему своё время, главное если нет болевых ощущений и выделений 🤔 то просто экспериментируйте меняйте позы изучайте своё и партнёра 😉 тело и вы найдёте для васобоюдное удовольствие 😌

Гость
#21
Гость

Вчера было 3 разая, он меня рукой доводит, но мне все же хочется испытать вагинальный

вагинальный - миф
запрыгивай сверху и доводи себя чтобы оргазм был с членом в тебе

#22

Осень часто, особенно после рождении 2 детей с небольшим промкюежутком во времени.
Есть масса тринажёрных упражнений, мамочкины шариаи, для ношении во влагалище и тренировки мышц таза.
Ну или уже для мужщины увеличительные презервативы, витамины, игрушки...пользуйтесь..

Гость
#23

Я не чувствую член (( как я могу довести себя до оргазма????! Думаю мой мужчина тоже меня не ощущает, хоть и не говорит об этом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема