Гость
Статьи
Что он хотел?!

Что он хотел?!

С мужчиной взаимная симпатия и секс (у него проблемки, поэтому только куни и пальцы). Мне на его проблемы пофиг, я влюблена. Каждый раз, когда он хочет встречи ночью - я бегу к нему на такси. Далее классная ночь, ласки, завтрак и уезжаю домой. Иногда он ко мне приезжает. Также всё, секс, утро, завтрак, и уезжает. Так вот, на днях я пригласила его к себе на дачу, но он много работал и за неделю так и не приехал. Завтра уже мне уезжать, настроения уже нет с ним проводить время. Но. Сегодня ночью он написал - Привет. Я увидела всплывающее смс, но не открывала. Так как было почти 3 ночи. Через 15 минут снова написал - Опа! Я снова не открыла. В 6 утра удалил и его.
Вопрос - мне написать ему, мол ты писал ночью? Или не надо? Раз «не видела». Уверена, хотел ночью приехать, может стоит иногда быть недоступной? А то я всегда среди ночи еду с ним встречаться.

Вы бы написали с вопросом «ты мне писал ночью?» Или забили бы?

GIF
Опрос
Написали бы?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Рассказы умственно отсталой.

Гость
#2

а нафига вам такой мужик, которому вы нужны только по требованию одного места. зачем унижаться и гнаться на такси? вы себя предподнесли как подстилку, не удивляйтесь

Игорек
#3

у мужика проблемки:
висюльки у писюльки
прислал он смски -
езжай на поебульки

Гость
#4

что-то на том, от чего к горлу подступила тошнота

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: