Гость
Статьи
С легкодоступной охото …

С легкодоступной охото переспать?

Вопрос к мужчинам. Например в вашей компании на работе, улице, городе и.т. появляется женщина которая со всеми спит, бесплатно нимфаманка. Вы с ней тоже переспите? если - да, то - почему?

GIF
Юля
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отвечу за себя - нет. Нет ощущения охоты, нет ощущения достижения чего-то, а просто слить с себя стресс можно и посмотрев порнухи. Да и заразишься ты быстрее.

Гость
#2

нимфОманка, грамотейка

Гость
#3

да потому что у нее сиськи!
мужики со всеми хотят переспать.
но напрягаться для легкодоступной (любой, кто сразу дала) не будут.

Юля
#4
Гость

да потому что у нее сиськи!
мужики со всеми хотят переспать.
но напрягаться для легкодоступной (любой, кто сразу дала) не будут.

Почему тогда вас ник то не тр ахает?

Ебокотик
#5

Ну на разок слить можно если красивая, если не красивая то нет.

Ебокотик
#6
Гость

отвечу за себя - нет. Нет ощущения охоты, нет ощущения достижения чего-то, а просто слить с себя стресс можно и посмотрев порнухи. Да и заразишься ты быстрее.

Ощущения охоты можно получить на охоте, отношения это не охота или завоевание - это взаимные чувства двух людей, если этого нет то и смысла во всех этих делах нет. И да, порнуха для лoxoв, от заразы презики защитят.

Гость
#7
Гость

отвечу за себя - нет. Нет ощущения охоты, нет ощущения достижения чего-то, а просто слить с себя стресс можно и посмотрев порнухи. Да и заразишься ты быстрее.

Ой, какая у вас там охота уже, мужики ленивые сейчас, им все готовое подать нужно. Как раз вариант)))

Гость
#8
Юля

Почему тогда вас ник то не тр ахает?

мужик, перелогинься

Ебокотик
#9
Гость

Ой, какая у вас там охота уже, мужики ленивые сейчас, им все готовое подать нужно. Как раз вариант)))

Не ленивые а умные 😅, думай.

Гость
#10

Учитывать просто трах без каких-то эмоций, да. Потому что проще, а мозг ищет простые решение, которые быстрее приведут к желанному

Гость
#11
Гость

Учитывать просто трах без каких-то эмоций, да. Потому что проще, а мозг ищет простые решение, которые быстрее приведут к желанному

приведут к заболеваниям и заражениям. Плюс ты потратишь кучу времени на левую бабу, в которую спускали все, кому не лень. Это ужас

Гость
#12

Я не мужчина, но нет. Я постепенно открываю для себя новые вещи. С легкодоступными не все мужчины хотят спать и они хотят спать со скромной, серьезной девушкой. Окей, вот стоит какая-то скромная, серьезная девушка. Иди познакомься, заведи с ней нормальные серьезные отношения и спи или женись и спи. Они говорят "нет, я так не хочу, я хочу себе нелегкодоступную, но при этом соответствовать и ценить ее я не хочу, я просто хочу переспать с ней"

#13

Я бы переспал, ей ласки и внимания хочется.
Вообще не вижу в нимфомании проблем.
Всё дело в недостатке любви...
Да хоть обоспись со всеми, любить всё равно будешь любимого любить.
Жажда любви и внимания.
Ну если прям из письки капает - ну иди погуляй, трахнись с телеграфным столбом.
Лёгкая доступность рано или поздно заканчивается.
Всё равно всё придёт на круги своя.
Да, я бы переспал, и ей бы понравилось...

Ебокотик
#14
Гость

Я не мужчина, но нет. Я постепенно открываю для себя новые вещи. С легкодоступными не все мужчины хотят спать и они хотят спать со скромной, серьезной девушкой. Окей, вот стоит какая-то скромная, серьезная девушка. Иди познакомься, заведи с ней нормальные серьезные отношения и спи или женись и спи. Они говорят "нет, я так не хочу, я хочу себе нелегкодоступную, но при этом соответствовать и ценить ее я не хочу, я просто хочу переспать с ней"

Кто тебе так в голову наcpaл? 😀

Гость
#15

Да ради интереса можно и переспать.

Гость
#16

Это как фетиш секса с девственницами. Девственницы размечтались, что мужчинам нужна их девственность (не только пленка, но и не потасканность, не извращенность и т.д), что они будут ценить их как людей, личностей, хорошо относиться и что все плохие и легкомысленные парни пройдут мимо и им попадутся нормальные, хорошие. Но по факту парням нужны девственницы, потому что это такой фетиш. Им нравится что у девушки там узко, что с ней никто не спал, что она неопытная, не извращенная. То есть их интересует только секс с девственницами, а сами девственницы как человек, как пара им не нужны

#17

Любви не бывает много!

Юля
#18
Гость

мужик, перелогинься

Я женщина. А вот ты кто? Мужененавистница или л е з б и я н к а?

Гость
#19

На самом деле не сложно понимать мужчин. Нужно просто иметь мужской или наполовину мужской склад ума

#20

Всё, пойду в нимфоманы запишусь, и с нимфоманкой жить буду!

Гость
#21
Гость

Это как фетиш секса с девственницами. Девственницы размечтались, что мужчинам нужна их девственность (не только пленка, но и не потасканность, не извращенность и т.д), что они будут ценить их как людей, личностей, хорошо относиться и что все плохие и легкомысленные парни пройдут мимо и им попадутся нормальные, хорошие. Но по факту парням нужны девственницы, потому что это такой фетиш. Им нравится что у девушки там узко, что с ней никто не спал, что она неопытная, не извращенная. То есть их интересует только секс с девственницами, а сами девственницы как человек, как пара им не нужны

Да забей ты на то, что нужно им. Думай о том, что нужно ТЕБЕ. Люби себя любимую. Украшай себя, делай себе приятные вещи, увлекайся чем-то, люби свою внутреннюю девочку и позволяй ей быть. Парни подтянутся.

Гость
#22
Гость

На самом деле не сложно понимать мужчин. Нужно просто иметь мужской или наполовину мужской склад ума

Чего их там понимать то? Они же полузверюшки. Приласкала и он готов на всё, чтобы и дальше ласку и одобрение получать. Кто ещё обладает нежностью, которой так всем не хватает? Может начальник по работе?

Гость
#23
Ебокотик

Кто тебе так в голову наcpaл? 😀

Никто не насрал. Это правда.

Гость
#24
Умнюк

Всё, пойду в нимфоманы запишусь, и с нимфоманкой жить буду!

Мечта всей твоей жизни - потра хаться с женщиной наконец.
В другой теме потом будешь про кофе писать.

#25

Если не бухает, то да.

Ебокотик
#26
Гость

Никто не насрал. Это правда.

То есть ты считаешь своё мнение истиной в последней инстанции. Вопросов больше не имею 😅

#27

Конечно, где еще бесплатный секс дадут. Нельзя упускать такой возможности

Гость
#28
Гость

приведут к заболеваниям и заражениям. Плюс ты потратишь кучу времени на левую бабу, в которую спускали все, кому не лень. Это ужас

Согласен. Подр*чить ещё проще

Гость
#29
Гость

Да забей ты на то, что нужно им. Думай о том, что нужно ТЕБЕ. Люби себя любимую. Украшай себя, делай себе приятные вещи, увлекайся чем-то, люби свою внутреннюю девочку и позволяй ей быть. Парни подтянутся.

Сильно и независимо🦾👍🏿

Гость
#30
Юля

Я женщина. А вот ты кто? Мужененавистница или л е з б и я н к а?

Ты не женщина а её подобие, тело с дырками. Не оскверняй это понятие своим грязным ртом

Гость
#31

Не всем так везёт!

Гость
#32

Вот если секси парень замаячит на горизонте, такой подтянутый с упругими сиськами и жжопой как у футболиста, да и с размером достойным, а я вдруг свободна, то однозначно пересплю! Но, в идеале попросить свежую справку на зппп перед процессом. Презерватив хорошо конечно, но часть заразы есть и на слизистой во рту. Прелюдия, грязные пальцы, всякие ласки. Ещё до пенитрации можно нацеплять заразы. Поэтому, легкодоступное - всегда с рисками😉

Гость
#33

Я вижу люди совершенно не шарят в теме. Автор, нимфоманки не спят со всеми подряд, не дают никому бесплатно. Нимфоманки так же тщательно выбирают партнёров как и обычные люди. Нимфоманки спят только с теми, кого они хотят.

#34

Не фу бл это помойка

Гость
#35
Гость

Сильно и независимо🦾👍🏿

Нет, просто адекватно

Гость
#36
Гость

Вот если секси парень замаячит на горизонте, такой подтянутый с упругими сиськами и жжопой как у футболиста, да и с размером достойным, а я вдруг свободна, то однозначно пересплю! Но, в идеале попросить свежую справку на зппп перед процессом. Презерватив хорошо конечно, но часть заразы есть и на слизистой во рту. Прелюдия, грязные пальцы, всякие ласки. Ещё до пенитрации можно нацеплять заразы. Поэтому, легкодоступное - всегда с рисками😉

А он захочет с тобой переспать, этот секси красавчик?

Гость
#37

Да.Только надо очередь дождатся.

Гость
#38
Гость

А он захочет с тобой переспать, этот секси красавчик?

Естественно мы рассматриваем обоюдный вариант.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: