Гость
Статьи
Парень полный 0 в …

Парень полный 0 в постели

Встречаемся с парнем четвертый месяц, интим был через два месяца после знакомства, то есть успела привязаться и влюбиться. Хорошо ухаживал, из приличной семьи, со своей недвижимостью. Но когда дело дошло до интима, я была в полном шоке: кроме того, что у него очень маленький агрегат (примерно 11 см длиной и в обхвате как два моих пальца), в целом в постеле его как будто подменили - очень неаккуратный и грубый, заботит его только собственный кайф, постоянно делает мне больно зубами и ногтями, душит, а вот его органа я совершенно не чувствую, так же как и пары попыток втайне от меня во время процесса снять презерватив. Поругались из-за этого, он просил прощения, написывал и названивал, приезжал с цветами.
Парня люблю, но интим с ним просто невыносим, мне кажется с надувной куклой зиной обращаются нежнее. Я просто лежу стиснув зубы и жду пока это закончится. А ему надо почти каждый вечер после работы. За все время с ним я ни разу не достигла оргазма. Пыталась мягко сказать, направить, сказать как мне нравится, но разговоры ни к чему не привели. Что же мне делать? Расставаться только из-за интима?

GIF
Автор
73 ответа
Последний — Перейти
#1

Бросай этого писюноносца.
Ты всю свою жизнь рядом с ним будешь несчастна из-за того, что он не сможет тебя доводить до оргазмов.
Ищи парня с более крупным инструментом.

#2

Не из-за интима, а из-за того, что ему плевать на ваши чувства и слова.
И говорить здесь не о чем, т.к. ко всему он пытался снять презерватив.
Никакие цветы и подарки не стоят этого.
Вы могли бы попробовать приручить это животное, возможно ранее никто не давал отпор, но звоночек с презервативом это прям набат

Гость
#3

делает мне больно зубами и ногтями, душит, а вот его органа я совершенно не чувствую

Так на этом вся маньячная психология построена, они компенсируют микроразмеры другим способом воздействия

#4
ШЛИМАЗЛ

Бросай этого писюноносца.
Ты всю свою жизнь рядом с ним будешь несчастна из-за того, что он не сможет тебя доводить до оргазмов.
Ищи парня с более крупным инструментом.

Кто о чём, а мужик о размере. Не в размере дело.

Гость
#5

ооо опять писькомеры активизировались. явно пишет парень

#6
Delta bravo

Кто о чём, а мужик о размере. Не в размере дело.

Сказочница.
Я неоднократно слышал как женщины высказывали своё недовольство из-за мелких писюнов своих мужчин, что они не могут кончить во время секса.
А все эти "не в размере дело" просто слова для того, чтобы не обидеть этих мелких. А что обижаться-то на правду ?! Факт есть факт.

Гость
#7
ШЛИМАЗЛ

Сказочница.
Я неоднократно слышал как женщины высказывали своё недовольство из-за мелких писюнов своих мужчин, что они не могут кончить во время секса.
А все эти "не в размере дело" просто слова для того, чтобы не обидеть этих мелких. А что обижаться-то на правду ?! Факт есть факт.

У него проблема не только в размере члена, а в отношении ко мне в процессе, это просто ужасно, ощущение будто меня нас.и.л.у.ют

Гость
#8

Ему по фиг на тебя, он лишь справляет нужду. Конечно, расставаться, мужиков что ли мало, зачем так мучиться и терпеть интим? Или не расставаться, но продолжать общение без интима.

Гость
#9
ШЛИМАЗЛ

Сказочница.
Я неоднократно слышал как женщины высказывали своё недовольство из-за мелких писюнов своих мужчин, что они не могут кончить во время секса.
А все эти "не в размере дело" просто слова для того, чтобы не обидеть этих мелких. А что обижаться-то на правду ?! Факт есть факт.

Начнём с того, что мелкие пиcюны не так часто встречаются. Во-вторых, есть пальцы и язык. Если люди любят друг друга и наслаждаются физическими ласками, они придумают, как им потра хаться.

Гость
#10
ШЛИМАЗЛ

Сказочница.
Я неоднократно слышал как женщины высказывали своё недовольство из-за мелких писюнов своих мужчин, что они не могут кончить во время секса.
А все эти "не в размере дело" просто слова для того, чтобы не обидеть этих мелких. А что обижаться-то на правду ?! Факт есть факт.

Да уж
Оказываетмся, у моей сестры одногодки ведёрко между ног, ее бывший спал и со мной, у него большущий ... Так вот , даже при моем возбуждении (он мне очень понравился!) мне было больновато, а ей в самый раз! И он сам сказал, что у меня уже, и ему со мной приятнее 🥰

#11
Гость

У него проблема не только в размере члена, а в отношении ко мне в процессе, это просто ужасно, ощущение будто меня нас.и.л.у.ют

Так тем более брось его и ищи себе нормального мужчину.
Зачем ты терпишь это убожество ?!

Секси Котёнок
#12

Поводу презерватива снятого это скотство с его стороны!!! Только из-за этого рассталась бы с ним😡

Гость
#13
Гость

Да уж
Оказываетмся, у моей сестры одногодки ведёрко между ног, ее бывший спал и со мной, у него большущий ... Так вот , даже при моем возбуждении (он мне очень понравился!) мне было больновато, а ей в самый раз! И он сам сказал, что у меня уже, и ему со мной приятнее 🥰

Откуда вы знаете, что у сестры ведёрко?

#16
Гость

Да уж
Оказываетмся, у моей сестры одногодки ведёрко между ног, ее бывший спал и со мной, у него большущий ... Так вот , даже при моем возбуждении (он мне очень понравился!) мне было больновато, а ей в самый раз! И он сам сказал, что у меня уже, и ему со мной приятнее 🥰

+ 100500 !!!

Гость
#17
ШЛИМАЗЛ

Сообщение было удалено

Это конечно полный пи..ц😭

#18
Гость

Это конечно полный пи..ц😭

Ага.

Гость
#19
ШЛИМАЗЛ

Сказочница.
Я неоднократно слышал как женщины высказывали своё недовольство из-за мелких писюнов своих мужчин, что они не могут кончить во время секса.
А все эти "не в размере дело" просто слова для того, чтобы не обидеть этих мелких. А что обижаться-то на правду ?! Факт есть факт.

Да,размер имеет решающее значение. Моя любовница бросила мужа вскоре после знакомства со мной. Говорит,что,у него длинше моего,но гораздо тоньше. Оказывается,что толстый предпрчтительнее для девушек,чем длинный.

Гость
#22
Гость

Да уж
Оказываетмся, у моей сестры одногодки ведёрко между ног, ее бывший спал и со мной, у него большущий ... Так вот , даже при моем возбуждении (он мне очень понравился!) мне было больновато, а ей в самый раз! И он сам сказал, что у меня уже, и ему со мной приятнее 🥰

Ага, он тебе наговорит, а ты уши развесила))
По факту парень имеет двух тёлочек и каждой затирает, что она лучше другой. Ду ры ведутся и продолжают ноги раздвигать.

Гость
#23
Гость

Да,размер имеет решающее значение. Моя любовница бросила мужа вскоре после знакомства со мной. Говорит,что,у него длинше моего,но гораздо тоньше. Оказывается,что толстый предпрчтительнее для девушек,чем длинный.

Мне обычный член подходит. Толстый не хочу.

Гость
#24
Гость

Мне обычный член подходит. Толстый не хочу.

Вы женщина?

Гость
#25
Гость

Мне обычный член подходит. Толстый не хочу.

Моя любимая тоже каждый раз причитает,что,на этот раз уж точно не влезет в нее мои член. Но он каждый раз влазит уже почти четверть века).

Гость
#26
Гость

Вы женщина?

Да

#27
ШЛИМАЗЛ

Сказочница.
Я неоднократно слышал как женщины высказывали своё недовольство из-за мелких писюнов своих мужчин, что они не могут кончить во время секса.
А все эти "не в размере дело" просто слова для того, чтобы не обидеть этих мелких. А что обижаться-то на правду ?! Факт есть факт.

Вообще то мы не получаем оргазм от самого размера пихаемого)) и от фрикций тоже. Возбуждение начинается от клитора и идёт во внутрь влагалища и чем ближе к входу, тем больше чувствительность.
Кончает женщина не от размера члена, а от умелости партнера и желания доставить удовольствие, в том числе уделив достаточно внимания предварительным ласкам.
У автора нет предварительных ласк, ей больно и мерзко.

#28
Гость

У него проблема не только в размере члена, а в отношении ко мне в процессе, это просто ужасно, ощущение будто меня нас.и.л.у.ют

Зачем вы терпите то, что не нравится? Не нравится что-то, говорите не делай так, мне больно. Если не перестает, вы просто заканчиваете процесс. Коротко и ясно. Расскажите как вам нравится, если не прислушается, прощайтесь.
У нас с мужем бывают моменты, когда мне хочется его доминирования, но не жесткого, а руку на горле допустим и я говорю, если у меня нет такого желания, я говорю, так, руку убрал😂.
Ваше больно и не хочу должны быть в приоритете

#29
Гость

Да уж
Оказываетмся, у моей сестры одногодки ведёрко между ног, ее бывший спал и со мной, у него большущий ... Так вот , даже при моем возбуждении (он мне очень понравился!) мне было больновато, а ей в самый раз! И он сам сказал, что у меня уже, и ему со мной приятнее 🥰

Маргинальная семейка, ты все за сестрой донашиваешь, даже мужиков?

#30
Секси Котёнок

Поводу презерватива снятого это скотство с его стороны!!! Только из-за этого рассталась бы с ним😡

Вот, миллион процентов

#31
ШЛИМАЗЛ

Сообщение было удалено

Чего стоят слова вашего Нетаньяху?

Aнтон Силуанов
#32

Ору. На недвижимость, мастурбируйте на недвижимость, а член 11 см - терпите. Такой удел приживалок и тарелочниц.

#33
Aнтон Силуанов

Ору. На недвижимость, мастурбируйте на недвижимость, а член 11 см - терпите. Такой удел приживалок и тарелочниц.

О, нищеброды подтянулись. Завел уже резиновую писю?

Aнтон Силуанов
#34
Delta bravo

О, нищеброды подтянулись. Завел уже резиновую писю?

Хм, но зачем нужна резиновая, если кругом полно совершенно живых, тёплых и говорящих на русском, если разрешать им открывать рот?

То, что твой удел бытовая проституция, совершенно не значит, что все живут так же.

Гость
#35
Aнтон Силуанов

Ору. На недвижимость, мастурбируйте на недвижимость, а член 11 см - терпите. Такой удел приживалок и тарелочниц.

Кто говорит здесь о недвижимости?

#36
Aнтон Силуанов

Хм, но зачем нужна резиновая, если кругом полно совершенно живых, тёплых и говорящих на русском, если разрешать им открывать рот?

То, что твой удел бытовая проституция, совершенно не значит, что все живут так же.

С *** ли? У меня свой отличный заработок.

#37
Гость

Кто говорит здесь о недвижимости?

Нищеброд ущемленный говорит

Aнтон Силуанов
#38
Гость

Кто говорит здесь о недвижимости?

Автор. Читайте текст.

Описание её выбора начинается с описания его имущества. Так выбирают люди, которым важен статус, своё благополучие и задница в тепле - приживалки. Но такие люди не понимают, что помимо материального есть и другие стороны жизни, с которым они начинают сталкиваться чуть позже.

Aнтон Силуанов
#39
Delta bravo

С *** ли? У меня свой отличный заработок.

Хорошо, хорошо, главное не плачь.

Гость
#40

Автор продалась за комфорт и недвижимость, и спрашивает о любви

Гость
#41
Aнтон Силуанов

Автор. Читайте текст.

Описание её выбора начинается с описания его имущества. Так выбирают люди, которым важен статус, своё благополучие и задница в тепле - приживалки. Но такие люди не понимают, что помимо материального есть и другие стороны жизни, с которым они начинают сталкиваться чуть позже.

я написала лишь о том, что парень из хорошей семьи, не маргинал как можно подумать, с имуществом. Откуда же мне знать, что там такая подстава? Или надо заниматься сексом на втором свидании?

Aнтон Силуанов
#42
Гость

я написала лишь о том, что парень из хорошей семьи, не маргинал как можно подумать, с имуществом. Откуда же мне знать, что там такая подстава? Или надо заниматься сексом на втором свидании?

А кто подумал бы, что маргинал?
Вы вообще как себе представляете связь между сексуальным поведением и происхождением (хорошая семья/плохая)?

Человек вот такой. Откуда это у него - это вопрос 15-ый. Вы два месяца ходили и считали его недвижимость, доходы и всё прочее, а оказалось, что секс - один из ключевых аспектов совместной жизни, вот такой.

И кто виноват? Он? Вряд ли. Вы? Уверен.

На втором, наверное, не надо. Хотя это выбор каждого, но два месяца волошкаться, а потом такому удивляться? Вам 12 лет?

Привыкайте или валите, выбор у вас только такой.

Гость
#43
ШЛИМАЗЛ

Сказочница.
Я неоднократно слышал как женщины высказывали своё недовольство из-за мелких писюнов своих мужчин, что они не могут кончить во время секса.
А все эти "не в размере дело" просто слова для того, чтобы не обидеть этих мелких. А что обижаться-то на правду ?! Факт есть факт.

Дак дело действительно не в размере, женщины не кончабт в большинстве потому что сами амёбы в сексе, либо стесняются ПРЯМО сказать, а не намёками. Женщину можно довести оргазма очень просто, быстрыми интенсивными надавливаниями на переднюю стенку влагалища двумя пальцами. И не обязательно для этого наяривать круги языком вокруг клитора по 30 минут. Женщины, учитесь сексу пожалуйста, вы мало того что зажаты морально через одну, так ещё и мужчинам объяснять нихрена не умеете. Все то им большие члены подавай, он тебе НЕ ПОМОЖЕТ!

#44
Гость

У него проблема не только в размере члена, а в отношении ко мне в процессе, это просто ужасно, ощущение будто меня нас.и.л.у.ют

Поговорите с ним, скажите, что такой секс Вам не всралсся от слова совсем. Дальше либо без секса, либо он идет на выход, либо пусть идет к сексологу и там ему объяснят, как обращаться с женщиной.

Гость
#45

Ты нормальная такое терпеть? Хоть за какие деньги и бонусы. Что ж ты себя так не любишь?

#46
Aнтон Силуанов

Хорошо, хорошо, главное не плачь.

О чём плакать? 😁

Гость
#47

Очередная разводка, впрочем. Парни и девушки( младше 30) точно не употребляют словосочетание «резиновая Зина». Старайся лучше, автор

#48
Гость

я написала лишь о том, что парень из хорошей семьи, не маргинал как можно подумать, с имуществом. Откуда же мне знать, что там такая подстава? Или надо заниматься сексом на втором свидании?

Не надо оправдываться, искать себе ровню или лучше, нормально. Вы в поиске пары, этот явно не подходит

#49
Гость

Дак дело действительно не в размере, женщины не кончабт в большинстве потому что сами амёбы в сексе, либо стесняются ПРЯМО сказать, а не намёками. Женщину можно довести оргазма очень просто, быстрыми интенсивными надавливаниями на переднюю стенку влагалища двумя пальцами. И не обязательно для этого наяривать круги языком вокруг клитора по 30 минут. Женщины, учитесь сексу пожалуйста, вы мало того что зажаты морально через одну, так ещё и мужчинам объяснять нихрена не умеете. Все то им большие члены подавай, он тебе НЕ ПОМОЖЕТ!

Женщина всему научится с любящим мужчиной, не переживайте

Гость
#50

Расставаться только из-за интима????
Только из-за интима??
Я в шоке. Это типа для тебя недостаточная причина, такая мелочь? Ты дγра?
Тогда тρахайся с ним, иߛиотка! Раз это всего лишь, ерунда, потерпишь!!!!

Гость
#51
Delta bravo

Не из-за интима, а из-за того, что ему плевать на ваши чувства и слова.
И говорить здесь не о чем, т.к. ко всему он пытался снять презерватив.
Никакие цветы и подарки не стоят этого.
Вы могли бы попробовать приручить это животное, возможно ранее никто не давал отпор, но звоночек с презервативом это прям набат

😂 "приручить это животное"!
Там было бы что приручать, если б какой-то невероятный, классный самец, кайфовый! А то тут мелкописюнчатое, агрессивное человекообразное! Кому это нужно вообще??

Гость
#52
Delta bravo

Кто о чём, а мужик о размере. Не в размере дело.

Как раз таки в нём

Гость
#53
Гость

У него проблема не только в размере члена, а в отношении ко мне в процессе, это просто ужасно, ощущение будто меня нас.и.л.у.ют

Нет, это ты себя насилуешь. Нормальная баба остановит процесс посреди случки, оденется и уйдёт. И больше никогда с ним не ляжет. Но тебе, будто бы нравится...

Гость
#54
ШЛИМАЗЛ

Так тем более брось его и ищи себе нормального мужчину.
Зачем ты терпишь это убожество ?!

Большинство женщин - тупые подстилки, ублажалки штанов. Авторша из их числа. Она не защищает своё тело от насилия, не любит себя, не считает себя человеком, не заботится о себе, оскверняет себя.