Гость
Статьи
Парень боиться …

Парень боиться полового акта со мной, потому что думает, что я забеременею

здравствуйте, товарищи. мы с моим парнем занимаемся сексом с 18 лет, причём до этого оба были девственниками. сначала был только оральный секс, после этого как-то плавно перешло в обычный. занимались с ним этим обычно, предохранялись всегда, так как детей пока не планируем(ему 21, мне 20),но почему-то в последнее время он стал бояться, что я забеременею. у меня прошли критические дни, я даже сделала тест, он показал 1 полоску, но он всё равно переживает. даже таблетки пил успокоительные. на сексе это никак не отражается, всё хорошо, но почему-то его преследуют эти мысли. я его успокаиваю, а он всё равно переживает.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Чел
#1

Ну все... останешься ты теперь без секса

Гость
#2

Хочет тебя бросить, но не знает, как сказать. Лучше секса давать не буду, может сама отвалится.

Гость
#4

В такой теме ни разу не употребить слово "презерватив" не каждый сумеет.

#5

Соври ему, что таблетки противозачаточные пьешь. Скажи, что таблетки + презики в комплексе дают около нулевой вариант беременности!

Гость
#8

У меня такое было, когда понял, что с бывшей не вижу в будущем семьи и полноценных отношений и стал загоняться на тему «а если вдруг залетит и это станет большой нашей ошибкой». Как-то так

Гость
#9

Боится и правильно. Женщины хитропопые в этом плане. Не дает вам значит не уверен в вас. Пусть найдёт ту которой он будет доверять. А вы видимо уже давали повод в вас сомневаться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: