Гость
Статьи
Мне нравится …

Мне нравится соблазнять мужчин и отказывать им в сексе

Люблю чувствовать себя желанной и недосягаемой. Люблю соблазнять мужчин, чтобы они начинали мечтать обо мне, а потом отказывать им в сексе. Что это может сказать о моей личности? Вы тоже любите так …

GIF
Автор
267 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#257
Гость

не с собой. а с недостойными женщинами.
как ты хочешь выключить желание секса у мужчины? кастрация?
ну вымрем.
без этого желания мужчина не будет подходить к женщине. мужчины словят всех женщин и в загон подальше от себя запрут и подожгут. потому что пропала впринципе основа для общения с женщиной.
а значит исчезнет стимул мужчинам что то делать.
т.е. сразу никто не выйдет на работу из мужчин, никто не придет в качалку и спортом заниматься вобще никаким никто не будет.
не станет электричества, воды в трубах, вся цивилизация сразу откинется на 45000 лет назад в развитии. а многие мужики даже с дивана не встанут, учиться не пойдут школьники пацаны, студенты.
даже больше скажу, многие мужчины даже дышать перестанут и помрут наверно 99%.
и зачем все это без секса?
мужчина просыпается и начинает дышать и шевелиться ради секса.
видит женщину, она понравилась, он хочет с ней секса. он в жизни делал все чтобы получить секс с ней.
это вы видите , что типа он подошел и че, я должна ему сразу дать? нет конечно.
но для мужчины то все иначе. он с 11 лет примерно все делал для получения секса. каждый день вставал, дышал, занимался спортом , делал уроки, ходил в школу, бегал, дрался, пил, курил, получал диплом , поступил в универ , отслужил в армии, - все это он делал ради секса.
и вот ему 21 и он встретил тебя. и у вас был секс.
в голове мужчины любого - вот она та, которая оценила все это что я делал каждый день с 11 лет. получив секс мужчина считает что уже все сделал и полностью достоин секса с тобой.
и только ты решаешь секс будет до или после свадьбы. а мужчина просто хочет секса. он шел к нему всю жизнь.
так что не надо сравнивать такую чушь.
мы не равны и не одинаковы.
ты спишь потому что ты не достойна быть замужем.
а мужчина спит , потому что достоин этого и ты разрешила, ты дала.
женщина дает секс. мужчина берет секс.

И это чушь. Да, не спорю, вы животные, помешанные на сексе. Но все вы не вымрите, есть такие великие девственники, которым всегда было чем заняться и это пошло им на пользу. И не только им. Такие как Исаак Ньютон, Ганс Христиан Андерсен, Гоголь, Анатолий Вассерман и другие.

Гость
#258
Скептик

А он не любит? Или просто удобно, что не нужно каждый вечер дырку искать?
Какая, милять, его собственность? Его собственность вот никак женщине не перепадет, добрачка не делится. А если совместно нажитое. Так сколько нужно прожить совместно, чтобы его скопить, она, что, в это время не вкладывается? Вкладывается меньше? Ну так ищи себе ровню, если трясешься за свои - насколько ты там большее нее получаешь? Кто тебя заставляет трахать нищую?

Если в добрачке прописать ребенка, то до 18 лет(ребенку) бывшая супруга может там проживать.
Я женился на ровне и у меня брачный контракт - о финансах я не беспокоюсь.

Гость
#259
Скептик

«Никто против такой концепции не был».
Явно с дурами встречался. Только дуры поведутся на такое бла-бла-бла. А потом еще в конце добавил «мамой клянусь»?
Детский сад какой-то.

Ну, не знаю, почтии все подруги учились в вузах США и Европы или МГИМО, МГУ. На дур не похожи их родители приличные, уважаемые люди - многие в новостях мелькают постоянно.

Гость
#260
Скептик

То, что у вас «хорошие дружеские отношения» с дурами, так я и не оспариваю.
Дурами они от этого быть не перестали, что были использованы в качестве спермослива.

Эти "дуры" сейчас владельцы бизнесов, недвижимости...
Чем они от вас отличаются или большинства женщин в РФ, у вас мужчины не было вне брака?

Гость
#261
Скептик

Ну так я о том и сказала. Вот автор принимает ухаживания и не хочет с ухажерами трахаться. Вот и вы говорите, что это нормально. И тарелочницы - это тоже нормально. Это все то же принятия ухаживания. А не захотела трахаться - значит, не зацепил.

Так я и про это. Никто давать и жениться не обязан
Пример. Если не понравилась в ресторане - парень может разделить счет. Он все равно ее видит в последний раз.

Скептик
#262
Гость

не с собой. а с недостойными женщинами.
как ты хочешь выключить желание секса у мужчины? кастрация?
ну вымрем.
без этого желания мужчина не будет подходить к женщине. мужчины словят всех женщин и в загон подальше от себя запрут и подожгут. потому что пропала впринципе основа для общения с женщиной.
а значит исчезнет стимул мужчинам что то делать.
т.е. сразу никто не выйдет на работу из мужчин, никто не придет в качалку и спортом заниматься вобще никаким никто не будет.
не станет электричества, воды в трубах, вся цивилизация сразу откинется на 45000 лет назад в развитии. а многие мужики даже с дивана не встанут, учиться не пойдут школьники пацаны, студенты.
даже больше скажу, многие мужчины даже дышать перестанут и помрут наверно 99%.
и зачем все это без секса?
мужчина просыпается и начинает дышать и шевелиться ради секса.
видит женщину, она понравилась, он хочет с ней секса. он в жизни делал все чтобы получить секс с ней.
это вы видите , что типа он подошел и че, я должна ему сразу дать? нет конечно.
но для мужчины то все иначе. он с 11 лет примерно все делал для получения секса. каждый день вставал, дышал, занимался спортом , делал уроки, ходил в школу, бегал, дрался, пил, курил, получал диплом , поступил в универ , отслужил в армии, - все это он делал ради секса.
и вот ему 21 и он встретил тебя. и у вас был секс.
в голове мужчины любого - вот она та, которая оценила все это что я делал каждый день с 11 лет. получив секс мужчина считает что уже все сделал и полностью достоин секса с тобой.
и только ты решаешь секс будет до или после свадьбы. а мужчина просто хочет секса. он шел к нему всю жизнь.
так что не надо сравнивать такую чушь.
мы не равны и не одинаковы.
ты спишь потому что ты не достойна быть замужем.
а мужчина спит , потому что достоин этого и ты разрешила, ты дала.
женщина дает секс. мужчина берет секс.

Вот и я тебе про то, что недостойные женщины трахаются с недостойными мужчинами.
Выключить желание? Выбери себе женщину и трахайся с ней. Если ты достойный, то вообще в браке. Я не пойму, ты мужчин-потаскух оправдываешь? Ты понимаешь, если бы не было потерблядей мужиков, то и не было бы «недостойных» женщин. Потому что женщины за мужскими письками не бегают.
Ты мне возразишь, что женщина может сказать нет, а я тебе отвечу, как отсутствие нет оправдывает потерблядство мужчин? Держи пистон в штанах, а не бегай, чтобы потом свою сексуальную несдержанность сваливать на другое лицо.
Если недостойные, то эти люди недостойны оба.
Женись и трахайся, кто тебе запрещает.

В голове мужчины только одно - потрахаться без обязательств. И ради этого они готовы и на вранье и на соблазнение, и делать вид, что влюблены. Не нужно сваливать ответственность на женщину.
Мужчина оправдывает свою сексуальную несдержанность, а с чего вы решили, что воюбленная женщина в состоянии сдержаться? Почему вы перекладываете ответственность на нее?
И если мужчина просто так хочет трахаться, то и женщина имеет такое же право.
И если ты заявляешь, что эта сексуально свободная женщина не достойная, то недостойных мужчин еще больше. Потому что достойные спят с любимой женщиной и в браке. Вот тебе мой ответ.

Скептик
#263
Гость

чушь.
как только встретиться нормальный - любая растает .
то что ты перечислила это просто психически нездоровые.
это какая то шиза.

Да без разницы, что тебе хочется думать, только люди все разные.
Пусть даже шиза, но тем не менее не хотят, не так ли? И это не единичные случаи. Все больше женщин предпочитает свободу от мужчин. Да и детей хотят именно из-за смысла в жизни. Когда ты принимаешь, что смысл в ином, желание детей отходит.

Скептик
#264
Гость

Вот это как раз и есть чушь полная. Но тебе не понять. Не поверишь, я никогда не хотела замуж. В 16 лет сказала, что замуж не пойду. Что я могла знать в 16 лет о семейной жизни? И чем больше жила, тем больше убеждалась, что правильно вообще-то, что я туда не хочу. А потом: какое счастье что я не замужем. И вот эта фраза у меня всю жизнь.

У меня такое же. Еще в детстве сказала, что замуж выйду в 24, для меня это был предельный возраст, до которого можно «оттянуть» замужество, думало, что оно обязательно для женщин. А если нужен все же ребенок, то тогда один и девочку. Потом, когда подросла, поняла, что все это необязательно.
При этом влюблялась, тут уже не попрешь, в 18 лет любить хочется всем, да, но замуж все равно не хотела, поэтому расставалась, чтобы зря не мурыжить.
А потом уже, когда все больше узнавала подноготную мужской натуры, все больше убеждалась в правильности выбора жизненного пути. Как люди, товарищи, коллеги, они могут быть и хорошими, но как спутники жизни - это же днище.

Скептик
#265
Гость

Если в добрачке прописать ребенка, то до 18 лет(ребенку) бывшая супруга может там проживать.
Я женился на ровне и у меня брачный контракт - о финансах я не беспокоюсь.

Вот вам и решение проблемы. Да, законодатель защитил интересы ребенка.

Скептик
#266
Гость

Ну, не знаю, почтии все подруги учились в вузах США и Европы или МГИМО, МГУ. На дур не похожи их родители приличные, уважаемые люди - многие в новостях мелькают постоянно.

Ты сам, что ли, не понимаешь, что сказанное человеком слово, не подкрепленное доказательствами или не закрепленное письменно, ничего не стоит?
Ну, повезло, что ты человек слова оказался и сдержал.
Но не от большого ума они верили тебе на слово, вот что ты хуету сейчас несешь.

Гость
#267
Скептик

У меня такое же. Еще в детстве сказала, что замуж выйду в 24, для меня это был предельный возраст, до которого можно «оттянуть» замужество, думало, что оно обязательно для женщин. А если нужен все же ребенок, то тогда один и девочку. Потом, когда подросла, поняла, что все это необязательно.
При этом влюблялась, тут уже не попрешь, в 18 лет любить хочется всем, да, но замуж все равно не хотела, поэтому расставалась, чтобы зря не мурыжить.
А потом уже, когда все больше узнавала подноготную мужской натуры, все больше убеждалась в правильности выбора жизненного пути. Как люди, товарищи, коллеги, они могут быть и хорошими, но как спутники жизни - это же днище.

Мы похожи.))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: