Гость
Статьи
Внимание парня на 17 …

Внимание парня на 17 лет моложе

Дано: внимание парня на 17 лет моложе. Лично у меня падает самооценка. Но. Он мне очень нравится и я не прочь с ним сексуальных отношений. Как бы вы на такое отреагировали? Вопрос женщинам. Я боюсь. Как дать понять,что не против? Го и не упасть лицом??? Смеюсь...

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но и не упасть лицом, конечно же). Давайте комментарии адекватные.

Гость
#5

Почему самооценка то падает? 😳

Позовите его погулять, когда в следующий раз будет оказывать внимание.

Я так сделала с парнем на 14 лет младше. Мы явно нравились друг другу, но я понимала, что он никогда не сделает первый шаг, так и будет смотреть.
Итог: два года у нас с ним были тайные страстные свидания. Очень скучаю по ним((

Гость
#6
Гость

Почему самооценка то падает? 😳

Позовите его погулять, когда в следующий раз будет оказывать внимание.

Я так сделала с парнем на 14 лет младше. Мы явно нравились друг другу, но я понимала, что он никогда не сделает первый шаг, так и будет смотреть.
Итог: два года у нас с ним были тайные страстные свидания. Очень скучаю по ним((

Он женат (тушите свет).

Гость
#7

Из какого вы города миледи?)

#8
Гость

Он женат (тушите свет).

Хотела посоветовать вам действовать, но не настойчиво. А тут... Он женат, если вы будете ему отвечать взаимностью, то это не очень хорошо.
Тут есть 2 варианта:
Либо он бабник, который не пропускает ни одной юбки,
Либо вы оооочень ему понравились.
Как он ведёт себя с вами? Вы хорошо знаете друг друга?

Кусошница-тарелошница
#9

Зачем вам это?

Гость
#10
Гость

Из какого вы города миледи?)

Уфа

Гость
#11
Евгения Иванова

Хотела посоветовать вам действовать, но не настойчиво. А тут... Он женат, если вы будете ему отвечать взаимностью, то это не очень хорошо.
Тут есть 2 варианта:
Либо он бабник, который не пропускает ни одной юбки,
Либо вы оооочень ему понравились.
Как он ведёт себя с вами? Вы хорошо знаете друг друга?

По работе встречались. Выглядит он,конечно,старше. Смотрит очень внимательно, с ног до головы. Однажды была ситуация,когда мы чуть не поцеловались. Я отказала. Он обиделся, ушел. Потом судьба вновь свела. Он очень возмужал, качается. Такой симпатичный и мужественный. Хочется...

Гость
#12
Кусошница-тарелошница

Зачем вам это?

Согласна. Просто хочу сексуально один раз. Попробовать.

ЛисаАлиса
#13
Гость

Согласна. Просто хочу сексуально один раз. Попробовать.

У меня был роман с парнем на 20 лет младше. Такой мальчик скромный что можно сказать я в итоге его сама соблазнила, раз сам не решался. Милота сплошная и няшность )) Мне ооочень понравилось !) Попробуйте )))

Гость
#14
Гость

По работе встречались. Выглядит он,конечно,старше. Смотрит очень внимательно, с ног до головы. Однажды была ситуация,когда мы чуть не поцеловались. Я отказала. Он обиделся, ушел. Потом судьба вновь свела. Он очень возмужал, качается. Такой симпатичный и мужественный. Хочется...

Тогда дерзайте, почему бы и нет)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: