Гость
Статьи
У мужа маленький …

У мужа маленький размер

Здравствуйте, в браке 3 года. Муж у меня первый мужчина, я у него тоже первая. Раньше всё было в новинку, любопытство, неопытность в постели. И как-то секс не был на первом плане. Мой муж хороший человек, перспективный, заботливый. Но со временем начали вылезать проблемы в постели, как бы я не старалась не обращать на них внимания, заглушать в себе недовольство. Но я не чувствую его чл*н 😞😔 особенно в миссионерской позе, когда хочется обнимать, целовать и ощущать его в себе. Я вижу, что он старается, но мне не хватает объема. Длина тоже небольшая, 10-12 см. Но самая проблема в объёме. У кого-нибудь была такая же проблема? Как справлялись?
#семья #муж

GIF
Автор
266 ответов
Последний — Перейти
Лея
#1

Так у вас там ведро, наверное? Упражнения Кегеля пробовали?

Лея
#2

У вашего мужа стандартный размер члeнa. То, что вы его не ощущаете- это сугубо ваши проблемы. Не стоит перекладывать их на мужа. Разбирайтесь с собой

Лея
#3

Если вы думаете, что у всех мужчин орган по 16-25 см, то это ложь. Средний стандартный размер как раз и есть 12-14 см. И люди живут, в сексе все хорошо у них

Гость
#4

Разводка. Ни одна нормальная баба не напишет на форум о небольшой длине члена своего мужа и уж тем более не задаст де⁣⁣⁣⁣бил⁣⁣⁣⁣ьный вопрос "как справлялись?". Какой ответ ждёшь, разводчик - наращивали протезом, что-ли?

Гость
#5

Может фистинг? Рекомендую мужу насаживать вас на кулак.

Автор
#6
Лея

Так у вас там ведро, наверное? Упражнения Кегеля пробовали?

У меня там узко. Особенно в начале. Но потом в процессе, когда выделяется больше смазки, влагалище видимо расширяется, и я перестаю чувствовать член мужа((( Как будто карандаш в стакане. Хотя вначале вроде бы хорошо ощущаю

Автор
#7
Лея

У вашего мужа стандартный размер члeнa. То, что вы его не ощущаете- это сугубо ваши проблемы. Не стоит перекладывать их на мужа. Разбирайтесь с собой

И как мне с собой разобраться? Я не могу сделать влагалище более узким, оно итак небольшое у меня. Я не рожала

Автор
#8
Лея

Если вы думаете, что у всех мужчин орган по 16-25 см, то это ложь. Средний стандартный размер как раз и есть 12-14 см. И люди живут, в сексе все хорошо у них

😔😞😞 я тоже раньше себя так успокаивала, что у него стандартный размер и все так живут. Но я уже не хочу секса, ибо не получаю удовольствия. Я даже начала заглядываться на других мужчин, представлять наш секс в фантазиях. Но в реальности, конечно, нет, т.к. я уважаю своего мужа

Лея
#9
Гость

Разводка. Ни одна нормальная баба не напишет на форум о небольшой длине члена своего мужа и уж тем более не задаст де⁣⁣⁣⁣бил⁣⁣⁣⁣ьный вопрос "как справлялись?". Какой ответ ждёшь, разводчик - наращивали протезом, что-ли?

Ну кстати накладки на член действительно есть.
Автор, купите мужу накладку на член что-ли

Гость
#10
Лея

Если вы думаете, что у всех мужчин орган по 16-25 см, то это ложь. Средний стандартный размер как раз и есть 12-14 см. И люди живут, в сексе все хорошо у них

не льсти себе

#11

Зайдите в любой секс шоп и приобретите смазку. Продавец подскажет, какая лучше подойдет для решения этой проблемы. Еще продаются разные попы, кольца и всякие разные штуки. Это проблема решаемая

Автор
#12
Гость

Может фистинг? Рекомендую мужу насаживать вас на кулак.

Нет, фистинг или что-то такое я не хочу. Я хочу нормальный человеческий секс между мужчиной и женщиной. Хочу хотеть мужа, чувствовать его в себе. Я сейчас пишу это и плакать хочется ((

Гость
#13

Попробуйте упражнения Кегеля на развитие мышц ваших интимных, вы сможете плотнее обхватывать его член сами, что будет и для него и для вас чем то новеньким)

Автор
#14
Лея

Ну кстати накладки на член действительно есть.
Автор, купите мужу накладку на член что-ли

Как мне ему об этом сказать? Он ведь обидится, расстроится. Я ему недавно намекнула, что не удовлетворена в постели. Он очень засмущался

Лея
#15
Автор

У меня там узко. Особенно в начале. Но потом в процессе, когда выделяется больше смазки, влагалище видимо расширяется, и я перестаю чувствовать член мужа((( Как будто карандаш в стакане. Хотя вначале вроде бы хорошо ощущаю

Поэтому я и говорю, что проблема в вас. У вас слишком широкое влагалище

#16
Автор

Как мне ему об этом сказать? Он ведь обидится, расстроится. Я ему недавно намекнула, что не удовлетворена в постели. Он очень засмущался

Так сходите вместе)) Скажите ему, что хотите разнообразить половую жизнь. Это нормально в браке и между супругами не должно быть недомолвок

Лея
#17
Тигра

Зайдите в любой секс шоп и приобретите смазку. Продавец подскажет, какая лучше подойдет для решения этой проблемы. Еще продаются разные попы, кольца и всякие разные штуки. Это проблема решаемая

Какую нафиг смазку? Автор член не ощущает в себе, а вы ей советуете смазку и кольца

Гость
#18

Нифига вас тут засерать взялись.
Люди, алло, вы знаете что каждому своë, нет?
Тут люди любят друг друга, но у них немного не совпала размерность.
Дорогая автор, упражнения Кегеля в помощь.
И, поверьте, 18 см в длину, и 15 в обхвате, не лучше, а наоборот, проблемнее.

Автор
#19
Тигра

Зайдите в любой секс шоп и приобретите смазку. Продавец подскажет, какая лучше подойдет для решения этой проблемы. Еще продаются разные попы, кольца и всякие разные штуки. Это проблема решаемая

Смазка для увеличения члена?

Автор
#20
Гость

Попробуйте упражнения Кегеля на развитие мышц ваших интимных, вы сможете плотнее обхватывать его член сами, что будет и для него и для вас чем то новеньким)

Я ходила к гинекологу и читала на форумах. У меня небольшое влагалище, правда. Узкое я бы даже сказала. Но в процессе секса видимо расширяется. Упражнения Кегеля в таком случае помогут? Я ведь не рожала. Я правда не понимаю, неужели действительно явная проблема именно во мне?

Автор
#21
Лея

Поэтому я и говорю, что проблема в вас. У вас слишком широкое влагалище

Да как оно может быть широким то🫠 или член в 12 см и диаметром 3-4 см это действительно норма?

Гость
#22

Не ваш человек. Надо разводиться пока не поздно, тут уж ничего не поделать.

Гость
#23

Да, мужчины очень обижаются на такую правду об их маленьком размере достоинства. И что интересно, они ведь сами отлично знают о том, что у них достоинство маленькое! И всё равно обижаются, когда слышат это от женщин.

В вашем случае, к сожалению, особых перспектив на улучшение качестве интима - маловато. Однако, жизнь продолжается и вы можете кое-что попробовать, при желании.

Как на счёт того, чтобы отправить мужа на операцию по увеличению пениса? Это стоит денег, но в итоге, это будет иметь смысл, - если он оттуда выйдет с более подходящим вам размером.

Пенис можно также растягивать и вытягивать самостоятельно, дома (или муж пусть вытягивает себе, или вы ему, - это как вы с ним договоритесь). Недостаток в том, что вытянуть на пару сантиметров за несколько месяцев можно, а вот толщину / объём нарастить - это вряд ли.

Кроме этого, остаются варианты:

активнее пользоваться руками и языком (в дополнение к пенису);

пользоваться игрушками большего размера, в определённые моменты времени (когда вам особенно сильно не хватает объёма и длины);

завести любовника;

пользоваться только теми позами, в которых пенис мужа хоть немного чувствуется;

периодически использовать афродизиаки (которые как бы обманным путём доставят вам недостающее удовольствие).

Автор
#24
Гость

Не ваш человек. Надо разводиться пока не поздно, тут уж ничего не поделать.

Но как партнёр он хороший. Обеспечивает, заботиться. Но страсти между нам нет и не было

Автор
#25
Гость

Не ваш человек. Надо разводиться пока не поздно, тут уж ничего не поделать.

На самом деле я не хочу детей от него. Не хочу, чтобы они были похожи на него, мне не нравится его внешность. Но разве красотой единой сыт человек? Ведь как специалист он хороший, умный, трудолюбивый

Автор
#27

И как быть? Если цели у нас с ним по жизни похожи, он заботливый и добрый. Но секс с ним мне нравится, целовать я его не хочу, и детей от него не хочу... Но с другой стороны где сейчас найти ещё такого порядочного, умного, перспективного и ориентированного на семью? Неужели я готова променять стабильное и сытое будущее своих будущих детей на потрахушки?😔 Но ведь и так жить не хочется, я запуталась и устала

Автор
#28
Автор

И как быть? Если цели у нас с ним по жизни похожи, он заботливый и добрый. Но секс с ним мне нравится, целовать я его не хочу, и детей от него не хочу... Но с другой стороны где сейчас найти ещё такого порядочного, умного, перспективного и ориентированного на семью? Неужели я готова променять стабильное и сытое будущее своих будущих детей на потрахушки?😔 Но ведь и так жить не хочется, я запуталась и устала

Секс с ним НЕ нравится*

Гость
#29
Автор

На самом деле я не хочу детей от него. Не хочу, чтобы они были похожи на него, мне не нравится его внешность. Но разве красотой единой сыт человек? Ведь как специалист он хороший, умный, трудолюбивый

вот и вся причина ,по которой вам что то не подходит но с другой стороны очень часто "один любит , а второй позволяет себя любить" и такие браки могут быть достаточно крепкими., хотя измены то же достаточно часты от того "кто позволяет себя любить" ..по интиму.... на самом деле вам нужна скорее не длина чл..на ,а его диаметр...но ... смотрите..5 см в диаметре это уже хорошо...больше в диаметре - достаточно редко

Гость
#30
Автор

На самом деле я не хочу детей от него. Не хочу, чтобы они были похожи на него, мне не нравится его внешность. Но разве красотой единой сыт человек? Ведь как специалист он хороший, умный, трудолюбивый

маразм какой-то,нах рен было замуж выходить..в итоге будет разрушенная семья и муж в полном а хе ре...

Камшотыч
#31
Автор

Я ходила к гинекологу и читала на форумах. У меня небольшое влагалище, правда. Узкое я бы даже сказала. Но в процессе секса видимо расширяется. Упражнения Кегеля в таком случае помогут? Я ведь не рожала. Я правда не понимаю, неужели действительно явная проблема именно во мне?

при возбуждении расширяется. а у мужика узковата шляпа.

Камшотыч
#32
Автор

На самом деле я не хочу детей от него. Не хочу, чтобы они были похожи на него, мне не нравится его внешность. Но разве красотой единой сыт человек? Ведь как специалист он хороший, умный, трудолюбивый

тогда что мозг паришь всем? в твоем случае партнера легче сменить

Гость
#33
Автор

И как быть? Если цели у нас с ним по жизни похожи, он заботливый и добрый. Но секс с ним мне нравится, целовать я его не хочу, и детей от него не хочу... Но с другой стороны где сейчас найти ещё такого порядочного, умного, перспективного и ориентированного на семью? Неужели я готова променять стабильное и сытое будущее своих будущих детей на потрахушки?😔 Но ведь и так жить не хочется, я запуталась и устала

когда личность слабая,не цельная всегда одни ошибки в жизни...если нет любви,то и замуж выходить не надо было,а то теперь как будто одолжение мужу делаете,великая королева обратила на него свое внимание,в итоге мужик только время и нервы потратит на двуличную бабу...

Гость
#34

оргазм от клитора, зачем что-то чувствовать во влагалище?

#35

С этим никак не справиться, к сожалению, с таким размером. Придется вам выбирать: если для вас секс не на первом месте (что скорее всего) и все остальное у вас в отношениях ок, то живите дальше...иначе разводитесь и ищите мужчину с членом. А с таким размером и вправду сложно что-то придумать. У меня 17, и то некоторые попадались дамы, которым маловато.

Гость
#36

Он у тебя азиат, что ли?
Кстати, давеча форумчанки говорили, что вагинального оргазма не существует, поэтому в процессе помогайте себе пальчиком

Камшотыч
#37
Автор

И как быть? Если цели у нас с ним по жизни похожи, он заботливый и добрый. Но секс с ним мне нравится, целовать я его не хочу, и детей от него не хочу... Но с другой стороны где сейчас найти ещё такого порядочного, умного, перспективного и ориентированного на семью? Неужели я готова променять стабильное и сытое будущее своих будущих детей на потрахушки?😔 Но ведь и так жить не хочется, я запуталась и устала

то не хочу детей от него, то будущее детей не хочешь променять. чето звиздишь походу

Автор
#38
Гость

вот и вся причина ,по которой вам что то не подходит но с другой стороны очень часто "один любит , а второй позволяет себя любить" и такие браки могут быть достаточно крепкими., хотя измены то же достаточно часты от того "кто позволяет себя любить" ..по интиму.... на самом деле вам нужна скорее не длина чл..на ,а его диаметр...но ... смотрите..5 см в диаметре это уже хорошо...больше в диаметре - достаточно редко

Спасибо ❤️

Гость
#39
Автор

Секс с ним НЕ нравится*

разводись пока не поздно,так мужику еще больнее сделаешь...ищи себе е баря с 20 см шлангом и большим объемом,пусть за *** тебя до смерти...тебе кроме ху ев вообще похоже особо ничего не надо в жизни....как вообще можно жить с человеком ,который тебе противен и делать вид,что это не так...мужику желаю увеличить себе х рен и найти достойную жену,которая его полюбит...

Автор
#40
Гость

маразм какой-то,нах рен было замуж выходить..в итоге будет разрушенная семья и муж в полном а хе ре...

Потому что как человек он хороший. Надёжный, умный, из хорошей полной семьи. Ориентиры у него правильные жизненные, семью и детей хочет. Ко мне хорошо относится.
Тогда я не знала женщину внутри себя, я считала, что секс это не так уж важно. И всё в моей жизни было отлично, пока я не поняла, что быть любимой и желанной женщиной тоже хочется. Хочется любви, страсти, огня и твердого, крепкого члена. Да, я вот такая мp@зь(( Хотела сытого и уютного будущего для своих детей с хорошим отцом. Тогда я считала, что выходя замуж за него поступаю правильно

Автор
#41
Камшотыч

тогда что мозг паришь всем? в твоем случае партнера легче сменить

Нет, не легче. Только из-за секса менять? Это легкомысленно.
А внешность... Разве важна внешность, если человек сам по себе хороший?

Автор
#42
Гость

когда личность слабая,не цельная всегда одни ошибки в жизни...если нет любви,то и замуж выходить не надо было,а то теперь как будто одолжение мужу делаете,великая королева обратила на него свое внимание,в итоге мужик только время и нервы потратит на двуличную бабу...

Да, вы правы увы(( мне и самой не нравится, что я как будто одолжение мужу делаю. Только что мне сейчас делать не понятно. Развестись? Разве разводиться из-за секса не глупо? А то, что детей от него не хочу. Так многие просто детей не хотят. Не факт, что я встречу мужчину, от которого захочу детей

Автор
#43
Гость

оргазм от клитора, зачем что-то чувствовать во влагалище?

Мне для достижения оргазма нужно чувствовать член и при этом стимулировать клитор. Так оргазм я получаю 100%

Автор
#44
Гость

Он у тебя азиат, что ли?
Кстати, давеча форумчанки говорили, что вагинального оргазма не существует, поэтому в процессе помогайте себе пальчиком

Нет, не азиат. Русский, но глаза у него правда намного узковатые 😅

Гость
#45

Автор, ты не одна такая, сейчас многие женщины легко разваливают семьи (даже с детьми) и идут прыгать по членам. Начни себя обеспечивать и лети, пересоси всех писюны в округе, позаботься о старости (например вложения и депозиты), заморозь яйцеклетки и трахайся со всеми до 60 лет. Ты либо закончишь несчастной неудовлетворенной женой нелюбимого мужа с нежеланными детьми , либо несчастной, но сексуально удовлетворенной, одинокой потаскухой с трёхзначным количеством половых партнёров, потом будешь писать на форумах что так и хотела, а замужество - это рабство. Жизнь несправедлива, делай выбор

Автор
#46
Гость

Он у тебя азиат, что ли?
Кстати, давеча форумчанки говорили, что вагинального оргазма не существует, поэтому в процессе помогайте себе пальчиком

Я использую вибратор для стимуляции клитора при ПА

Анжелла
#47

в идеале - микрописечника на свалку. если возымели глупость финансово зависеть от него - насадка на член, цена вопроса не более 2000-5000 рублей. либо любовник с НОРМАЛЬНЫМ агрегатом. а не эта шпулька между ног

Автор
#48
Камшотыч

то не хочу детей от него, то будущее детей не хочешь променять. чето звиздишь походу

Нет, вот такая каша у меня в голове. Сама я из неполной семьи, отец бросил, когда была малышкой. Поэтому для своих детей хотела хорошего отца, заботливого, умного. И муж подходит под все эти критерии.
Вот только парадокс в том, что детей от него не хочу. Т.к не хочу чтобы они внешне были похожи на него

Гость
#49
Автор

Потому что как человек он хороший. Надёжный, умный, из хорошей полной семьи. Ориентиры у него правильные жизненные, семью и детей хочет. Ко мне хорошо относится.
Тогда я не знала женщину внутри себя, я считала, что секс это не так уж важно. И всё в моей жизни было отлично, пока я не поняла, что быть любимой и желанной женщиной тоже хочется. Хочется любви, страсти, огня и твердого, крепкого члена. Да, я вот такая мp@зь(( Хотела сытого и уютного будущего для своих детей с хорошим отцом. Тогда я считала, что выходя замуж за него поступаю правильно

секс же до свадьбы наверняка был,так какие теперь претензии...если внешность партнера противна и нет желания иметь от него детей,то в чем смысл всего этого шапито....

Автор
#51
Гость

разводись пока не поздно,так мужику еще больнее сделаешь...ищи себе е баря с 20 см шлангом и большим объемом,пусть за *** тебя до смерти...тебе кроме ху ев вообще похоже особо ничего не надо в жизни....как вообще можно жить с человеком ,который тебе противен и делать вид,что это не так...мужику желаю увеличить себе х рен и найти достойную жену,которая его полюбит...

Я мужу не изменяла и не собираюсь. Жить с ним мне нравится, за исключением интима. Секса с ним я действительно не хочу

Автор
#52
Гость

разводись пока не поздно,так мужику еще больнее сделаешь...ищи себе е баря с 20 см шлангом и большим объемом,пусть за *** тебя до смерти...тебе кроме ху ев вообще похоже особо ничего не надо в жизни....как вообще можно жить с человеком ,который тебе противен и делать вид,что это не так...мужику желаю увеличить себе х рен и найти достойную жену,которая его полюбит...

Вот именно потому, что я считала что секс не так уж и важен, я вышла за мужа замуж. Я видела, что у него маленький. Но при этом я знала, что он семейный, честный, порядочный.
Тогда я была неопытна, думала что вообще параллельно на интим. А сейчас вон оно как все повернулось...