Гость
Статьи
На какой встрече …

На какой встрече заняться сексом?

Познакомилась с парнем, говорит, что хочет отношений и детей. Было два свидания, на втором целовались. На какой встрече лучше перейти к интиму? Мне 30, ему 34. #секс

GIF
Валерия
17 ответов
Последний — Перейти
#1

На тридцатом, это будет очень символично)

Гость
#2

Попробуйте изыскать ответы в натальной карте.

Гость
#5

У взрослых людей интим начинается в течение 2-х недель после знакомства. Это где-то 3-5 встреча. Это если вам обоим хочется. А если не хочется, то вообще не стоит встречаться

Гость
#6

не переходи! Он будет тебя использовать как бесплатный спермослив

Человек
#7

У вас что отношений не было до этого, не было интима?
Я бы мог пошутить что на первом, но скажу честно когда вы узнаете его получше, будете уверены в нём

Гость
#8

У меня с моей любимой секс случился уже на первой встрече. Глупости и условности это всё- на какой встрече заняться. Если не судьба быть вместе,хоть сто встреч без секса,никакого толка не будет.

Гость
#9

Через 2 часа знакомства.И уже 36 лет женаты.

Кто то
#10

Вы уже самое приятное и особенное ощущение и изюминку 😋 упустили, самый лучший секс это при первом свидании 🏩, потом это уже не то, так что уже без разницы 😏 и чем дольше отлаживать тем менее он искристым будет

Гость
#11

На котором захочется. Все эти "правила" гoвнo

Гость
#13
Гость

У меня с моей любимой секс случился уже на первой встрече. Глупости и условности это всё- на какой встрече заняться. Если не судьба быть вместе,хоть сто встреч без секса,никакого толка не будет.

озабоченный

Гость
#14

на следующей встрече чпокнись с ним, лерка)

#15

Раз спрашиваешь - ни на какой, ИМХО!

#16

Уже надо было давно перейти 😄

Юлька
#17

Я первого своего мурыжила целый месяц,а встречались через день, те примерно на 17 встрече. В 20 лет. Я не думала,что будет так больно. На следующей встрече у нас был ОС, я не думала,что будет так классно. Я даже представить не могла,что парень так легко и непринужденно станет лизать киску,ну все таки выделения,и я,как бы писаю от туда, до фантастического оргазма,который в сравнении с мастурбацией намного лучше. И я сама никогда не думала,что я буду сосать член как ***.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: