Гость
Статьи
Девушки, как …

Девушки, как относитесь к такому увлечению как связывание и т.п?

Девушки, представьте, что вы оказались в наручниках, на цепях, с заклеенным ртом, полностью в резиновом костюме, в перчатках, на огромных каблуках, без возможности освободится самостоятельно, на неопределенный срок. Как бы вы отнеслись к такому, понравилось бы вам? Почему кому-то очень нравится? А кто-то говорит - Ой, да фу! Что это вообще за такое? Интересно непосредственно ваше мнение.

GIF
Настя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так прилюдно многие, даже кто хочет скажут фу, да и нет денег осуществить нормально. Не думаю что в принципе большой процент людей 5% может.

Гость
#2

Ужасно. У меня будет паника. Ненавижу беспомощное состояние

Настя
#3
Гость

Ну так прилюдно многие, даже кто хочет скажут фу, да и нет денег осуществить нормально. Не думаю что в принципе большой процент людей 5% может.

На это что нужно через чур много денег? Один раз вложить, и хватит надолго.

Гость
#4
Настя

На это что нужно через чур много денег? Один раз вложить, и хватит надолго.

А свяжет кто и подвесит?

Гость
#5
Гость

А свяжет кто и подвесит?

И как это маскировать, в обыденной жизни, отдельную дачу завести, или чисто для одиночек.

Лера
#6

Вкусовщина, фетиши у всех разные. Не могу сказать понравилось бы мне или нет, но звучит интересно.

Гость
#7

Это больным на голову садистам-извращенцам очень понравится

Гость
#8

Да, я пробовала такое, только в активной роли (я сама связывала парней). И мне это понравилось! А вот чтобы меня связывали и всё такое, - вот это уже мне бы не подошло.

Насколько я понимаю эти вещи, тут самое важное - знать, что тебе нравится, что не нравится, что подходит, что не подходит, чего хочется, а чего не хочется. И плюс к этому всему, не плохо бы найти подходящих для таких игр единомышленников.

ПрактичнаяРомантичная
#9

Резко отрицательно. Не люблю насилие.

Малина
#10

Автор как тематик говорю все что вы описали это не один фетиш это целый перечень. Одной нижней может и зайдет связывание. У другой будет страх например с железками, те наручники уже не используете. У другой может категорична насчёт каблуков это не безопасно стоя так стоять. Без поддержки и тд.
В третьем варианте девушке может быть нечем дышать. Заклееный рот и костюм с маской это сильные риски. Выбирайте что то одно. Несмотря что я тематик я напротив против этого кинка. И каблуки слишком неустойчиво неудобно. И латекс костюмы можно не всем по здоровью. За маской и связанными руками верх вы не увидите как быстро затекут конечности и могут быть серьезные последствия. Радостно конечно что вы в себе разбираетесь хорошо и знаете что вас возбуждает. Но изучите и эту сторону физической возможности все это осуществить. Напоминаю человек не может долго стоять с поднятыми руками лишённый опоры. Тут надо что то одно. Либо руки над головой но тогда прочно стоит на ногах,чтобы вес уходил на пятку. Либо же на каблуках но руки не фиксированы. Без возможности дышать вы эту женщину вообще погубите. Потому я против и считаю что затея г.

ПрактичнаяРомантичная
#11
Малина

Автор как тематик говорю все что вы описали это не один фетиш это целый перечень. Одной нижней может и зайдет связывание. У другой будет страх например с железками, те наручники уже не используете. У другой может категорична насчёт каблуков это не безопасно стоя так стоять. Без поддержки и тд.
В третьем варианте девушке может быть нечем дышать. Заклееный рот и костюм с маской это сильные риски. Выбирайте что то одно. Несмотря что я тематик я напротив против этого кинка. И каблуки слишком неустойчиво неудобно. И латекс костюмы можно не всем по здоровью. За маской и связанными руками верх вы не увидите как быстро затекут конечности и могут быть серьезные последствия. Радостно конечно что вы в себе разбираетесь хорошо и знаете что вас возбуждает. Но изучите и эту сторону физической возможности все это осуществить. Напоминаю человек не может долго стоять с поднятыми руками лишённый опоры. Тут надо что то одно. Либо руки над головой но тогда прочно стоит на ногах,чтобы вес уходил на пятку. Либо же на каблуках но руки не фиксированы. Без возможности дышать вы эту женщину вообще погубите. Потому я против и считаю что затея г.

Соглашусь. Всегда надо думать о безопасности. В описанном варианте женщина скорее всего физически пострадает, вплоть до удушья и проблем с оттоком крови по конечностям, не дай бог тромбоз. Вариант очень опасный. Большинство оказавшись в этой позе даже чисто подсознательно испытают страх и возможно даже панику до истерики и желания сбежать. Все же безопасность это базовая потребность любого живого организма.
Я категорически против таких штук.

Настя
#12
Малина

Автор как тематик говорю все что вы описали это не один фетиш это целый перечень. Одной нижней может и зайдет связывание. У другой будет страх например с железками, те наручники уже не используете. У другой может категорична насчёт каблуков это не безопасно стоя так стоять. Без поддержки и тд.
В третьем варианте девушке может быть нечем дышать. Заклееный рот и костюм с маской это сильные риски. Выбирайте что то одно. Несмотря что я тематик я напротив против этого кинка. И каблуки слишком неустойчиво неудобно. И латекс костюмы можно не всем по здоровью. За маской и связанными руками верх вы не увидите как быстро затекут конечности и могут быть серьезные последствия. Радостно конечно что вы в себе разбираетесь хорошо и знаете что вас возбуждает. Но изучите и эту сторону физической возможности все это осуществить. Напоминаю человек не может долго стоять с поднятыми руками лишённый опоры. Тут надо что то одно. Либо руки над головой но тогда прочно стоит на ногах,чтобы вес уходил на пятку. Либо же на каблуках но руки не фиксированы. Без возможности дышать вы эту женщину вообще погубите. Потому я против и считаю что затея г.

Для пробы, Попросила родственницу привязать меня руками к верху, заклеить рот, одела каблуки 16см (маленькие конечно), привязала она меня в 7 утра, отвязала в 7 вечера, когда пришла с работы, конечно ручки и ножки от непривычки заболели и устали, но ничего выдержала, не умерла, живая. Через несколько часов в такой позе конечно стала испытывать неудобство и волнение, но это вызвало у меня и удовольствие.

Гость
#13
Настя

Для пробы, Попросила родственницу привязать меня руками к верху, заклеить рот, одела каблуки 16см (маленькие конечно), привязала она меня в 7 утра, отвязала в 7 вечера, когда пришла с работы, конечно ручки и ножки от непривычки заболели и устали, но ничего выдержала, не умерла, живая. Через несколько часов в такой позе конечно стала испытывать неудобство и волнение, но это вызвало у меня и удовольствие.

У многих из тех кто хочет, нет подходящих родственниц, боиться осуждения.

#14

На вкус и цвет фсе фломастеры разные.
Не пробовала, но видела...

Гость
#15
Настя

Для пробы, Попросила родственницу привязать меня руками к верху, заклеить рот, одела каблуки 16см (маленькие конечно), привязала она меня в 7 утра, отвязала в 7 вечера, когда пришла с работы, конечно ручки и ножки от непривычки заболели и устали, но ничего выдержала, не умерла, живая. Через несколько часов в такой позе конечно стала испытывать неудобство и волнение, но это вызвало у меня и удовольствие.

А если б у родственницы сердечный примиуп в течении дня случился или кирпич на голову упал, например? И всё, кирдык тебе

Настя
#16
Гость

У многих из тех кто хочет, нет подходящих родственниц, боиться осуждения.

А у нас хорошие доверительные отношения, она когда меня связала, еще так ухмыльнулась, и с недоумевающим взглядом улыбаясь покачала головой, и поцеловала меня напоследок уходя на работу, сказала хорошего дня ) А сейчас уже вместе выбирали с интересом костюмы!) 😊

Мария
#17

Мне нравится, когда мой парень меня связывает.
Очень сильно возбуждает ощущение беспомощности и осознание/страх того, что этот человек может сделать со мной что угодно, а я никак не смогу помешать.
Также возбуждает то, как он меня использует, заставляет умалять.
Думаю это от контраста с моей жизнью. В жизни я педагог, много ответственности, нужно идеально вести себя и контролировать детей 6-9 лет. Это сложно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: