Гость
Статьи
У вас тоже соседи …

У вас тоже соседи громко занимаються сексом?

У вас тоже соседи кромко занимаються сексом?Причем так что кроме стонов слышно еще стук кровати?

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще никогда не слышу соседей

#2

Искушают? 😁

Гость
#4

Было дело. Над детской у них как раз спальня была. Студенты. Это был караул, как девка орала. Очень громко и неестествено. Я вя на нервах была. Сыну годик. Самой спать охота. В итогне переехали мы из этой квартиры. Это нлвлстройка была. С шумоизоляцией полный швпх.

Гость
#5

Ну да, недавно сдали соседнюю квартиру молодой девахе с ребенком, так она мужиков меняет как перчатки, и такие концерты устраивает по ночам! С громкими стонами, стучанием кровати и т.д . Я в отместку , иногда делаю тоже самое, тихо-мирно друг друга ненавидим!

Гость
#6

У нас был эпизод где-то год когда соседнюю квартиру снимала молодая пара нашего возраста. Около 11 вечера у них было стандартное время для секса. Мы сперва злились, но потом стали заниматься тем же одновременно с ними и не менее шумно =)

#7
Гость

У нас был эпизод где-то год когда соседнюю квартиру снимала молодая пара нашего возраста. Около 11 вечера у них было стандартное время для секса. Мы сперва злились, но потом стали заниматься тем же одновременно с ними и не менее шумно =)

Правильный подход! 😍

Гость
#8

У нас была такая над детской, причем женщина 55+, орала как резаная. И сама по себе очень крупная баба, там кровать ходуном ходила. Ребенок спрашивал, что с тетей, я говорила живот болит. Ей намекала толсто, что у нас слышимость, но бесполезно. Однажды в гости пришел брат и стал за ней повторять, она ах и он ах, и стучать им по батарее в такт. Как бабка отговорила.

Гость
#9

В многоэтажках живут только лузеры. Купите особняк за городом, где никто не шумит.

#10

Не только соседи. Мы тоже поорать любим😈🥰

#11

Нет, в доме хорошая звукоизоляция.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: