Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к разнообразию вашей сексуальной жизни

Какие у вас предпочтение и нравится ли ролевые игры?
Мы с мужем практикует бдсм. Я домина, он мой сабмиссив. Люблю подчиняться и наказывать. Порка и унижение моё любимое

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравятся послушные женщины)) это да для мужчины

Гость
#2
Гость

Мне нравятся послушные женщины)) это да для мужчины

Подчинять и наказывать. Мужчина должен исполнять все мои желания и быть послушным. Иначе последует порка за непослушание

Гость
#3

Кто пробывал страпонить мужчину?

Гость
#4

Какое твое дело?

Юлька
#5
Гость

Кто пробывал страпонить мужчину?

В жопку столь? Стабильно,раз в месяц. Мне забавно

Гость
#7
Гость

Подчинять и наказывать. Мужчина должен исполнять все мои желания и быть послушным. Иначе последует порка за непослушание

так если ему нравится порка, то какой смысл-то?
ты ему "ну ка быстро посуду вымыл!" - а он не слушается, чтобы его пороли.
в итоге ты уставшая от этих игрищ, да еще и сама посуду моешь.
не, фихня какая-то

Гость
#8

Мы как-то приобрели в секс шопе пояса верности друг для друга. Можем надеть, обменяться ключами и пойти по своим делам :)

все брендовое, силиконовое, оч нежное. Муж правда стесняется носить в спортзал, но меня очень заводит мысль как он стесняется и боится спалиться. Ключи от его члена вешаю прямо на основную связку. Для незнающих выглядят как ключик от почтового ящика

Гость
#9
Гость

так если ему нравится порка, то какой смысл-то?
ты ему "ну ка быстро посуду вымыл!" - а он не слушается, чтобы его пороли.
в итоге ты уставшая от этих игрищ, да еще и сама посуду моешь.
не, фихня какая-то

Смысл в том, чтоб продолжать пороть после того, как кончил от порки. Вот тогда самое настоящее наказание начинается, после того как у него анестезия от эндорфинов прошла.

Гость
#10
Гость

Мы как-то приобрели в секс шопе пояса верности друг для друга. Можем надеть, обменяться ключами и пойти по своим делам :)

все брендовое, силиконовое, оч нежное. Муж правда стесняется носить в спортзал, но меня очень заводит мысль как он стесняется и боится спалиться. Ключи от его члена вешаю прямо на основную связку. Для незнающих выглядят как ключик от почтового ящика

Частити кейдж должна быть стальная. Силикон - это все циркачество, клоунада.

Гость
#11
Гость

Кто пробывал страпонить мужчину?

Жена меня периодически. А че? Еще запереть член в частити кейдж или руки связать чтоб не дрочил и кончал жЫопой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: