Гость
Статьи
Почему я такая?

Почему я такая?

Мне не нравится мысль, что у меня появятся муж и любящая семья. Меня привлекает грязный секс (не с первым встречным,а с какими-нибудь красавчиками), мне нравится, когда меня называют *** нравятся мысли о незапланированной беременности во время па, и мысли об изнасиловании. Никакой привязанности, никаких чувств... В то время как многие не хотят такой жизни и считают, что это унизительно.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик прекрати свою хeрню писать, иди на пикап-форум и там uзрыгай сво блевотy

Гость
#2
Гость

Мужик прекрати свою хeрню писать, иди на пикап-форум и там uзрыгай сво блевотy

**свою блевотy

Парень 1001
#3

Девиантное поведение —
это действие или поведение, которое отклоняется от социальных норм и ожиданий.

Причины :
Негативное влияние семьи,

Психические расстройства,

Определенные черты личности -
импульсивность
агрессивность,

Общение и проживание в группах "Социального дна":
Без образования
С Наркоманами
С Алкоголиками

Все это приводит к деградации личности!
Личность исчезает,
животная сущность остаётся.

Человек исчезает....

Важнейшее условие существования человека — стремление к сотрудничеству и взаимодействию с людьми более высокого интиллекта и культуры.
Это стремление к общению, совместной деятельности и взаимопомощи позволяет человеку поддерживать свой культурный уровень на уровне дрстигнытом в обществе,
а не уровне "социального дна"

Ласковый мерзавец
#4

Автор, это легко излечивается. Вот когда тебя грязно изнасилует первый встречный кросаффчег и ты получишь букет болезней в придачу к беременности, тогда тебе это быстро разонравится.

Гость
#5

Это просто чудо, вы верите в чудеса? я теперь да, меня поймет любая женщина, которая была счастлива со своим мужем, а он взял и ушел к другой. Мой мир просто рухнул, не хотелось жить вообще, я нашла номер женщины, которая помогла уже тысяча женщинам, и каждая боготворит ее молится на нее, я готова была все отдать лишь бы она помогла, но озвучила такую не большую цену за возврат моего счастья в жизнь, за мою жизнь, что я была удивлена, искренне очень, вот это действительно человек который возрождает все на свете.На пятые сутки нашей совместной работы мой муж пришел весь в слезах просил прощение на коленях умолял его простить и вернуться. Конечно я простила ведь именно это я и хотела. Теперь я в новый год войду с мужем а не как думала одна брошенкой ненужной. Счастливее меня нет никого на свете вот ее ее whatsapp 925 900 33 19, всегда боритесь за любовь, деньги это бумажки а вот счастье и жизнь это дорого.

Гость
#6

Отсутствие желаемого (т.е. любящего мужа) + психотрамва от предыдущих отношений либо детства, заставляет тебя искать страдания. Отсутствие удовледотвореностью жизнью заставляет поднимать ставки чтобы получать "радость" через адреналин.
Лечится постепенным отказом от таких практик и проработкой прошлых психотрамв

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: