Гость
Статьи
Парень отказывается …

Парень отказывается это делать

Мой парень категорически отказывается делать Куни. Говорит что это «не по мужски». У меня было пару партнеров до него, и все делали, теперь же мне этого очень сильно не хватает в сексе, без куни не получаю оргазма, я вообще не люблю заниматься сексом, единственное удовольствие для меня было это куни. Когда пристает перешагиваю через себя чтоб заняться этим, и понимаю что не получу удовольствия. Доходило до того что я хотела уйти из за этого, но подумала что это бредовая причина. С одной стороны даже обидно, что не хочет сделать приятно для любимой, я считаю что когда человек любим вообще ничего не должно быть противно. Может дадите советы как уговорить? Ну или хотя бы заменить это чем то, не меняя партнера конечно. #секс

GIF
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Намажь повидлом.

Гость
#2

Найди РСПэху для куни.

Гость№1
#4

ищите другие способы удовлетворения
стоит сказать партнеру что сама по себе пенитрация не доставляет вам удовольствия
и что ранее только куни вам его доставляло

что нужно искать что то новое/другое

может мастурбацию или игрушки как вариант
чтобы было ощущение как от языка - побольше смазки

Гость
#5

Это ты должна себя перепрограммировать на нормальные бездевиантные соития. Ну кто виноват вот в этом всём: "без куни не получаю оргазма, я вообще не люблю заниматься сексом, единственное удовольствие для меня было это куни"? А теперь неизвестно, получится ли восстановить (или обрести) тяну к нормальному (обычному, здоровому!) сексу, даже если признаешься ему и попытаетесь вместе преодолеть проблему. Не исключено, что тут как раз случай из тех, что - заработок для врачей.

Гость
#6

А зачем вам такой бесполезный, неумелый и странный?

Человек
#7

Да, можно заменить, например пусть сделает анилингус 😄

Гость№1
#8

в любом случая у всех есть свои загоны и табу - это нормально

В данном случае вам обидно так как вы считаете что с вами обошлись несправедливо - вы ему даете (хоть вы не получаете удовольствие) , а он вам не делает куни (хотя по вашему он обязан так как все до него куни делали а он нет - но по факту он вам ничего не обязан и эти отношения строятся на добровольности) - это отношения на уровне "ты мне я тебе" - разве это хорошо ? разве это про отношения? нет это про транзакцию, договорняк и принуждение, а не про отношения - где партнер добровольно делает так как лучше и приятнее его партнеру тк от этого ему самому стоновится лучше

Но суть в том что чтобы обоим партнерам было хорошо

если он будет делать куни то это ему не только не будет приносить никакого удовольствия (что нормально) а будет приносить и моральное страдание и унижение из за установок "не по мужски" (можете поработать с его установками про "настоящего мужчину" сломав его представления и стереотипы о мужчине заменив понятиями о взрослом человеке (ответственном/защищающим других/отстаивающим свое) - делается это легко - просто приводите в примеры женщин-героев 2 мировой что вели себя как мужчины и говорите что "мужественность" свойственна не только мужчинам и раз не только им то это не о поле и "настоящем мужчине" а о чем то другом - скорее о "настоящем человеке", потом тихоньку развенчивайте его мифы о сексе и потом о куни)

ладно когда вы доставляете партнеру удовольствие - это окей, но если вам неприятно, противно, то это уже насилие над собой

так что если ваш муж отказывается - это нормально
пытаться кого-то убедить это бредовая затея из разряда принуждения и насилия над личностью

Гость
#9

Не делайте ему минет

Гость
#10
Гость№1

в любом случая у всех есть свои загоны и табу - это нормально

В данном случае вам обидно так как вы считаете что с вами обошлись несправедливо - вы ему даете (хоть вы не получаете удовольствие) , а он вам не делает куни (хотя по вашему он обязан так как все до него куни делали а он нет - но по факту он вам ничего не обязан и эти отношения строятся на добровольности) - это отношения на уровне "ты мне я тебе" - разве это хорошо ? разве это про отношения? нет это про транзакцию, договорняк и принуждение, а не про отношения - где партнер добровольно делает так как лучше и приятнее его партнеру тк от этого ему самому стоновится лучше

Но суть в том что чтобы обоим партнерам было хорошо

если он будет делать куни то это ему не только не будет приносить никакого удовольствия (что нормально) а будет приносить и моральное страдание и унижение из за установок "не по мужски" (можете поработать с его установками про "настоящего мужчину" сломав его представления и стереотипы о мужчине заменив понятиями о взрослом человеке (ответственном/защищающим других/отстаивающим свое) - делается это легко - просто приводите в примеры женщин-героев 2 мировой что вели себя как мужчины и говорите что "мужественность" свойственна не только мужчинам и раз не только им то это не о поле и "настоящем мужчине" а о чем то другом - скорее о "настоящем человеке", потом тихоньку развенчивайте его мифы о сексе и потом о куни)

ладно когда вы доставляете партнеру удовольствие - это окей, но если вам неприятно, противно, то это уже насилие над собой

так что если ваш муж отказывается - это нормально
пытаться кого-то убедить это бредовая затея из разряда принуждения и насилия над личностью

Точно всё описано: он делает куни, которое нужно (приятно) ей, но не нужно и неприятно ему, она даёт ему то что нужно и приятно ему, при этом ей неприятно самой. Очевидно, что будущего тут нет, сколько не минусуй, а придётся или нормализовывать физиологию или переходить на онанизм или мужиков-лизунов))

Гость
#11

это так же бесполезно как и наоборот - уговорить девушку делать минет если ей это не нравится. Тут вариант только один - если еще нет совместных детей, то лучше менять партнера, так как вы будете всю жизнь неудовлетворены своей сексуальной жизнью, а это мега-важная честь жизни, особенно если у вас нормальное либидо, вы не ханжа и вы любите секс. И не слушайте тех кто говорит что секс это не главное, так думают люди с низким либидо - их таких много. У вас всегда будет ощущение что он вас не любит, даже если он любит... но это ощущение будет с вами ВСЕГДА и ничего с этим не поделать!!!

Гость
#14

Он прямо говорит, что любит и позвал замуж? Если нет, не факт, что любит. В принципе оральные ласки противно и чревато заразиться, поэтому некоторые делают только в браке, если чувства. Может и он такой. А может в принципе предубеждение

Гость
#15

Все верно, это не по мужски, зачем парня унижать. Купи себе вибрик и развлекайся как угодно, скоро забудешь про эти куники.

Гость
#16
Человек

Да, можно заменить, например пусть сделает анилингус 😄

она

Гость
#17
Гость

Не делайте ему минет

типа это связано

Гость
#18

Скажите, а зачем Вам партнер, не любящий Вас? Он случайно не мусульманин? У некоторых бывают такие задвижки. Вы нарушите свою интимную жизнь. Почему его не беспокоит отсутствие у Вас оргазма? Он обязан Вам дать его, а потом сам кончить. Вы ему минет делаете? Если да, то это игра в одни ворота. Вы еще с ним наплачетесь, уходите, пока нет детей. Я своего мужа 20 лет уговаривала, кончила один раз орально, остальное время позиция он сзади, я мастурбирую. Сейчас хочу разводиться, секса не хватает, именно куни. Я зря потратила 20 лет. Не будьте такой же дурой.

Гость
#19

Советую ставить вопрос ребром. Что для вас это важно и если он не планирует переходить эту грань то расходится. Я своего сломала. И вам советую!) не понимаю тех кто не делает куни. Зачем ваще спать с таким..

Гость
#20
Гость

Ну не привык он лизать после 100500 пихарей. Не все с помойки едят

Ой меня так прикалывает. А как посасать так первые свой вонючий отросток будете таскать. Нет куни - нет минета. Это закон. А себя самой можно и игрушками довести зачем тогда перень я хз

Юля
#21

Ну ты что не мастурбируешь? Это же доставляет оргазм. Зачем его пытать

Гость
#23

Я жене делаю куни уже 30 лет она получает отличный оргазм от куни даже её трясёт вся в комвульсиях . А вот она никогда мне минет не делала она на счёт минета очень брезгливая даже не целует меня после куни . Но я люблю её очень даже больше чем раньше . Я не разу не ссорился с ней и не принуждал её к том что она не хочет . Я её понимаю что у неё табу к ми нету . Но мне жена разрешила делать куни сразу после свадьбы , никогда не отказала , за это я ей благодарен , что не отвергла , я поговорил с женой на счёт минета и она мне сказала что не будет делать ей противно , я понял и больше её с такими предложениями не беспокоил . Наверно мне так суждено не почувствовать на своём теле блаженство минета . Но я не обижаюсь на жену , каждый должен в сексе делать то что ему нравиться , я жену не хочу заставлять и принуждать к тому что ей противно , потом она и меня возненавидеть будет . В остальном она во всём хорошая и как хозяйка , очень аккуратная женщина . Я не хочу и за такой мелочи потерять её уважение к себе . Я всегда старался делать в сексе то что она любит . Минет не самый главный в сексе и в жизни тоже . Надо уважать желание любимой женщине и не заставлять делать то что ей не нравиться и противно . На оборот я всегда старался дать любимой женщине то что ей нравиться . Так что ребята уважайте своих любимых и не заставляйте делать что нибудь против своей воли .

Ласковый мерзавец
#24

Блин, автор, ты маленькая, что ли? Так прямо русским языком и скажи партнеру, что без куни ты удовольствия не получаешь, а без удовольствия на фиг тебе нужен вообще секс? Если не поймет - значит, секса не будет (будет с другим).

Ласковый мерзавец
#28
Гость

Ну не привык он лизать после 100500 пихарей. Не все с помойки едят

Ты точно всех посчитал? Не ошибся?

#29

А как насчёт минета? Он просит его сделать? Попробуйте тогда позу 69

Гость
#30

С его стороны конечно он поступает не хорошо, но если гора не идет к Магомеду... Может стоит самой воспользоваться различными способами дойти до оргазма. Можно же начать использовать различные игрушки (и пусть ему не нравится, вам же тоже не нравится, что он отказывается от куни), или использовать более радикальный метод, сделать пирсинг капюшона клитора, стимулирующий клитор во время полового акта. Это может избавить от проблемы не получения оргазма при вагинальном сексе.

Ласковый мерзавец
#32
Гость

Попробуй полизать дырку, в которой побывал чужой член

Ты же облизываешь ложку, побывавшую во рту у 1000 человек - и ничего.

Человек
#33
Ласковый мерзавец

Ты же облизываешь ложку, побывавшую во рту у 1000 человек - и ничего.

Хаха, верное сравнение, ведь главное мыть и всё будет ок

Гость
#34
Гость№1

в любом случая у всех есть свои загоны и табу - это нормально

В данном случае вам обидно так как вы считаете что с вами обошлись несправедливо - вы ему даете (хоть вы не получаете удовольствие) , а он вам не делает куни (хотя по вашему он обязан так как все до него куни делали а он нет - но по факту он вам ничего не обязан и эти отношения строятся на добровольности) - это отношения на уровне "ты мне я тебе" - разве это хорошо ? разве это про отношения? нет это про транзакцию, договорняк и принуждение, а не про отношения - где партнер добровольно делает так как лучше и приятнее его партнеру тк от этого ему самому стоновится лучше

Но суть в том что чтобы обоим партнерам было хорошо

если он будет делать куни то это ему не только не будет приносить никакого удовольствия (что нормально) а будет приносить и моральное страдание и унижение из за установок "не по мужски" (можете поработать с его установками про "настоящего мужчину" сломав его представления и стереотипы о мужчине заменив понятиями о взрослом человеке (ответственном/защищающим других/отстаивающим свое) - делается это легко - просто приводите в примеры женщин-героев 2 мировой что вели себя как мужчины и говорите что "мужественность" свойственна не только мужчинам и раз не только им то это не о поле и "настоящем мужчине" а о чем то другом - скорее о "настоящем человеке", потом тихоньку развенчивайте его мифы о сексе и потом о куни)

ладно когда вы доставляете партнеру удовольствие - это окей, но если вам неприятно, противно, то это уже насилие над собой

так что если ваш муж отказывается - это нормально
пытаться кого-то убедить это бредовая затея из разряда принуждения и насилия над личностью

Абсолютно согласна с вами! Как можно заставлять или принуждать мужчину что-то сделать, типа куни и других ласк, если он этого не приемлит? А понимаю, я это, потому что, сама, тоже никогда не буду делать то, что мне не нравится, то что мне противно и неприятно, например, если минет я делаю с удовольствием, то анальным сексом не занимаюсь никогда, мне это противно и неприятно. И при этом меня вообще не парит, что я партнеру сделала минет, а он мне куни не сделал, это его предпочтения, а это мои , и у нас они разные, не вижу в этом проблемы.

Ласковый мерзавец
#35
Гость

Абсолютно согласна с вами! Как можно заставлять или принуждать мужчину что-то сделать, типа куни и других ласк, если он этого не приемлит? А понимаю, я это, потому что, сама, тоже никогда не буду делать то, что мне не нравится, то что мне противно и неприятно, например, если минет я делаю с удовольствием, то анальным сексом не занимаюсь никогда, мне это противно и неприятно. И при этом меня вообще не парит, что я партнеру сделала минет, а он мне куни не сделал, это его предпочтения, а это мои , и у нас они разные, не вижу в этом проблемы.

Заставлять никого не надо. Но у каждого есть право выбора.
У парня - делать или не делать куни.
У девушки - заниматься или не заниматься сексом без куни.
Каждый сделал выбор, объявил другой стороне и на том порешили.

Гость
#36
Ласковый мерзавец

Ты же облизываешь ложку, побывавшую во рту у 1000 человек - и ничего.

Это твоя мама на помойке ложку подобрала

Гость
#37
Человек

Хаха, верное сравнение, ведь главное мыть и всё будет ок

Помой бомжиху и отлижи

Человек
#38
Гость

Помой бомжиху и отлижи

Узко мыслишь, хотя может ты привык судить по себе

Гость
#39
Гость

Абсолютно согласна с вами! Как можно заставлять или принуждать мужчину что-то сделать, типа куни и других ласк, если он этого не приемлит? А понимаю, я это, потому что, сама, тоже никогда не буду делать то, что мне не нравится, то что мне противно и неприятно, например, если минет я делаю с удовольствием, то анальным сексом не занимаюсь никогда, мне это противно и неприятно. И при этом меня вообще не парит, что я партнеру сделала минет, а он мне куни не сделал, это его предпочтения, а это мои , и у нас они разные, не вижу в этом проблемы.

Женщина может родить, а может убить ребёнка мужчины . А у мужчины нет выбора

Ласковый мерзавец
#40
Гость

Это твоя мама на помойке ложку подобрала

Нет, это твоя мама в столовой питается.
А моя уже умерла.

Ласковый мерзавец
#42
Гость

Потому что чужой грязной лошкой ела

Тупица, моя мама умерла по другой причине. По какой - не твое дело.

Марк Аврелий
#43

Извини за прямоту, но если мужчина не лижет, то у него скорее всего в голове чебураха, зачем тебе такой?

Гость
#44
Марк Аврелий

Извини за прямоту, но если мужчина не лижет, то у него скорее всего в голове чебураха, зачем тебе такой?

После других лижешь?

Гость
#45
Гость

После других лижешь?

Может он и давно это делает но он не знает , жена наверно пока это держит в секрет . Но в этом не кто не застрахован , женщины держат это в секрет , не все женщины откроются что имеют любовники . Даже я не застрахован от этого пока я ничего такого не заметил но женщины могут очень хорошо всё скрывать . Так что никто не знает о всём чем занимается жена когда мужа нет дома или когда он в командировки .

Алинка
#46

Мне куни делали два мужчины,муж и несостоявшийся любовник. Муж делает куни всегда,всегда оргазм,потом секс. Потом может и ещё куни быть и снова оргазм.
Любовник делал куни минут 10, мне было даже больно,я встала и ушла. Секса не было. Больше не хочу других мужчин... Хотя только если мммж без АС.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: