Гость
Статьи
Ждать "того самого" ?

Ждать "того самого" ?

Девушки, женщины, здравствуйте! У меня дилемма. Начну с того, что я подросток - мне 18 лет, студентка. Гормоны шалят, любопытно, хочется всякого. И вот. Возникла проблема: сексуальное возбуждение есть, желание тоже. Но человека подходящего рядом нет, в отношениях не состою и не планирую в ближайшее время. Я очень неопытная в этом плане, всегда была скромной девочкой, и для меня сложно просто взять и найти кого-то "на раз", на тусовке, например. Начиталась историй своих знакомых девочек постарше об их "первых разах" и рискнула. Зарегистрировалась на сайте знакомств, где поощряется секс без обязательств, но до сих пор сомневаюсь, стоит ли оно того?
Вот мой главный вопрос: ждать секса "по любви" или удовлетворять свое желание? Какие могут быть последствия, если выбрать второй вариант?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Написал пожилой, страдающий от ожирения, сисадмин? 😂
Ооочень убедительно!

Гость
#2

Могу вам написать о последствиях первого варианта. Прождала до 24, потом за него замуж вышла и родила ребенка. Расстались, и вот я думаю, что надо было выбирать второй вариант.
Выбирайте сердцем, и чтобы Вы не выбрали, не жалейте

#3

жди отношений

Гость
#5

Не стоит. Иди иббись с каджым встречным, меж ног же чешется🤢

Гость
#6

Привет из какого ты города? Давай познакомимся, очень ищу девушку тоже без отношений чисто для страсти))

Мария
#7

Подождите того самого или просто сексуально привлекательного для вас парня.
Потому что секс, особенно первый без таких пунктов… не то, чтобы сильно причтен. В лучшем случае средненький.

#8

подросток в 18 лет? Студентка не знает, где познакомиться? На лекции совсем не ходишь? Будешь покупать диплом?

Юля
#9

Какое может быть желание если вы этого еще не испытывали? Вы секс желание с чем то путаете. И вообще лучше не начинать с таким настроем. *** конечно только по любви хотя бы, а лучше в серьезных отношениях

Гость
#10

В жизни всё прозаичнее, чем в грёзах.
Особенно для девочек.
99,99% от первого секса будет разочарование, стыд и боль.
Также высока вероятность ЗППП (учитывая сайт знакомств - это провал), беремености.
Слухи о твоём "сексе" разнесуться быстрее, чем трусики назад оденешь. И будут парни от зависти и злобы раздувать их...
Тебе оно надо?

Ласковый мерзавец
#11
Гость

В жизни всё прозаичнее, чем в грёзах.
Особенно для девочек.
99,99% от первого секса будет разочарование, стыд и боль.
Также высока вероятность ЗППП (учитывая сайт знакомств - это провал), беремености.
Слухи о твоём "сексе" разнесуться быстрее, чем трусики назад оденешь. И будут парни от зависти и злобы раздувать их...
Тебе оно надо?

Чтобы этого не произошло, партнера надо искать подальше от места жительства/учебы/работы.
Возможно (не проверял), для такого лучше подойдет именно сайт знакомств. Где можно просто написать: хочу получить первый сексуальный опыт с приятным парнем без дальнейших отношений итд. В дальнейшей переписке и при первой встрече оговорите все подробности такого свидания.

Гость
#12
Ласковый мерзавец

Чтобы этого не произошло, партнера надо искать подальше от места жительства/учебы/работы.
Возможно (не проверял), для такого лучше подойдет именно сайт знакомств. Где можно просто написать: хочу получить первый сексуальный опыт с приятным парнем без дальнейших отношений итд. В дальнейшей переписке и при первой встрече оговорите все подробности такого свидания.

Не надо ей никого искать.
Тем более подальше от места жительства.
Изнасилуют, убъют, ограбят.
И нет, не передёргиваю.
Вся информация о том, что происходит - доступна.

Ласковый мерзавец
#13
Гость

Не надо ей никого искать.
Тем более подальше от места жительства.
Изнасилуют, убъют, ограбят.
И нет, не передёргиваю.
Вся информация о том, что происходит - доступна.

Для того и нужна первая встреча, чтобы девушка могла понять, может ли она довериться этому незнакомцу.
Можно ведь поставить условие - свидание в гостинице. Убивать и насиловать в таком месте мало кто отважится.
Да и грабить чтоб было нечего - не брать с собой ценных вещей. Даже мобильник взять самый простенький.

Гость
#15

Сами думайте. Если не противоречит вашим принципам и потом жалеть не будете, можете даже на трассу идти. Но лучше обдумайте 100 раз, прежде, чем это делать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: