Гость
Статьи
Не получаю …

Не получаю удовольствие от секса..

Мне 23 года, длительное время я жила без отношений и секса, примерно 6 лет, всё это время удовлетворяла себя сама. Начались у меня отношения с мужчиной, ему 31 год, для меня было радостен тот факт, что у меня появится секс. В постели он очень чувственный, страстный, но это всё скорее больше нравится ему, чем мне, ибо от секса я не получаю никакого удовольствия. Он практически не возбуждает меня перед этим делом, не использует петтинг, который меня заводит больше всего, меня это начинает нагонять на мысль о том, что он возможно вообще брезгует мною и это очень обидно, членом совершает какие-то странные движения, мне нравится именно трение, а он больше совершает толчки от которых жутко неприятно, словно сейчас всё порвётся внутри и естественно я не кончаю, а он кончает и уходит сразу в душ, а на меня по**ать, видимо считает, что девушке разрядка не нужна и получается так, что дома я всё равно вынуждена себя сама удовлетворять и смысл от секса для меня никакой. Сказать ему как есть, я стесняюсь, всё надеюсь, что он как-то сам догадается или дойдёт до этого, но пока нет. В жизни целует, обнимает, заботится, но в постели какие-то нотки эгоизма и у меня начинает зарождаться обида на него из-за этой проблемы и желание мести.
#секс #отношения #любовь 

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите другого

#2

Сам он не догадается. 100%. Либо скажите ему прямо о том, что вам не нравится и как вы хотите. Либо терпите

Нетакуся
#3

Сам догадается, только если он телепат и умеет читать мысли.
Иначе нужно всё объяснять словами. Не стесняясь. Все так делают.

Гость
#4

Автор, не нужно молчать, что вам не приятно!
Не терпите это, это не секс а насилие получается.
Объясните ему, что вам нравится, что вам хочется.
Не знаю, чтоб вам целовали шею, бëдра, ножки, не знаю, вы себя знаете больше.
Объяснитесь с ним, ато получается он вас имеет, справляет дела и всë, а вы в свои 23 просто валяетесь и ждëте конца.
Реально, уважайте себя.
Если он к вам действительно неравнодушен, он учтëт.
И да, вы рады факту секса, а тол, если вы не получаете удовольствие какой?
Мне 23, и я девственник, и на дырку не согласен, нужен человек, взаимность, и любовь, а не возвратно-поступательные движения тазом, кончил, и баиньки!
Горестно от того, что многие пишут о том, что их не устраивает, и с этим живут, не обсуждают эту тему, по факту терпят и всë, когда вы должны тоже ощущать кайф, реально течь, чтоб всë горело и самой хотелось, ну и всë получалось как можно приятнее.

Удовлетворитель
#5

Пиши свой контакт я удовлетворю тебя

#6
Гость

Автор, не нужно молчать, что вам не приятно!
Не терпите это, это не секс а насилие получается.
Объясните ему, что вам нравится, что вам хочется.
Не знаю, чтоб вам целовали шею, бëдра, ножки, не знаю, вы себя знаете больше.
Объяснитесь с ним, ато получается он вас имеет, справляет дела и всë, а вы в свои 23 просто валяетесь и ждëте конца.
Реально, уважайте себя.
Если он к вам действительно неравнодушен, он учтëт.
И да, вы рады факту секса, а тол, если вы не получаете удовольствие какой?
Мне 23, и я девственник, и на дырку не согласен, нужен человек, взаимность, и любовь, а не возвратно-поступательные движения тазом, кончил, и баиньки!
Горестно от того, что многие пишут о том, что их не устраивает, и с этим живут, не обсуждают эту тему, по факту терпят и всë, когда вы должны тоже ощущать кайф, реально течь, чтоб всë горело и самой хотелось, ну и всë получалось как можно приятнее.

Есть такая категория женщин, которые не понимают своё тело.
Вот Бог его дал, но инструкцию не приложил как пользоваться...
Всё с опытом приходит.
А до некоторых приходит чересчур поздно.
Такова селява, что делатьть...

Гость
#7

Др о чи

#8

Не любит он вас. На счёт мести, она вам не поможет

Человек
#10

Как ты можешь утверждать что твой партнер чувственный, страстный если он даже не использует петтинг, не возбуждает тебя перед тpax-тибидохом? C чего он догадается то, если он эгоист?

Илона Страпон
#11
Человек

Как ты можешь утверждать что твой партнер чувственный, страстный если он даже не использует петтинг, не возбуждает тебя перед тpax-тибидохом? C чего он догадается то, если он эгоист?

Она кончит от моего страпона

Гость
#12
Умнюк

Есть такая категория женщин, которые не понимают своё тело.
Вот Бог его дал, но инструкцию не приложил как пользоваться...
Всё с опытом приходит.
А до некоторых приходит чересчур поздно.
Такова селява, что делатьть...

Автор пишет что сама себя удовлетворяла, она, наверное, знает, как ей лучше, только сказать боится, поэтому терпит, и зря!

Гость
#13

Ну так и есть. Секс только мужчинам нужен и им он доставляет удовольствие. А женщинам от секса оргазма нет и риски нежелательной беременности,если презерватив порвется,аборты,побочки от гормональной контрацепции.

Так что секс это только мужская хотелка которую просто так женщина мужчине не должна ,а только взамен на заботу,обеспечение и замужество.

Гость
#14
Умнюк

Есть такая категория женщин, которые не понимают своё тело.
Вот Бог его дал, но инструкцию не приложил как пользоваться...
Всё с опытом приходит.
А до некоторых приходит чересчур поздно.
Такова селява, что делатьть...

Все женщины не испытывают оргазм от секса. Оргазм у женщин от стимуляции клитора,а не от долбежки вагины.

Гость
#15
Гость

Ну так и есть. Секс только мужчинам нужен и им он доставляет удовольствие. А женщинам от секса оргазма нет и риски нежелательной беременности,если презерватив порвется,аборты,побочки от гормональной контрацепции.

Так что секс это только мужская хотелка которую просто так женщина мужчине не должна ,а только взамен на заботу,обеспечение и замужество.

За всех 3,9 млрд женщин не говори форумная фригидка

Гость
#17
Гость

За всех 3,9 млрд женщин не говори форумная фригидка

Женщинам лучше знать про свое тело. Если говорят что не испытывают оргазм от долбежки вагины-значит так и есть. Ты споришь с фактом)

Гость
#18
Гость

Ну так и есть. Секс только мужчинам нужен и им он доставляет удовольствие. А женщинам от секса оргазма нет и риски нежелательной беременности,если презерватив порвется,аборты,побочки от гормональной контрацепции.

Так что секс это только мужская хотелка которую просто так женщина мужчине не должна ,а только взамен на заботу,обеспечение и замужество.

Я стараюсь трахать баб так, чтобы сотрясались в оргазме. Съэмитировать такое бабы не смогут. Это точно оргазм.
Увы, вв большинстве случаев писюноносцы не способны оттрахать баб до оргазма и происходит именно так, как ты пишешь.
Я же после такого траха, когда женщина счастлива от оргазма, получаю от неё и анальный секс, и в рот ей кончаю. При чём долго упрашивать не надо. Она сама всё делает. Вот что значит сделать бабу счастливой - будешь счастлив сам.

Гость
#19
Гость

Женщинам лучше знать про свое тело. Если говорят что не испытывают оргазм от долбежки вагины-значит так и есть. Ты споришь с фактом)

Я спорю с интернет-фригидкой, которой денег на лечение не хватает, а из удовольствий у нее - этот бесплатный форум )

#20
Гость

Все женщины не испытывают оргазм от секса. Оргазм у женщин от стимуляции клитора,а не от долбежки вагины.

Ну так и стимулируйте его значит в процессе секса с мужчиной. В чем проблема? Мы же стимулируем свой член о вашу вагину. И проблем с этим у нас не возникает.

#21

получается, что весь сексуальный опыт был набран ДО 17-ти лет. Почему потом не было? На кого ещё обида есть?

Гость
#22

Просто он не умеет заниматься сексом) И возможно даже не знает об этом. Тут верно советуют, нужно этот вопрос ставить и обсуждать, иначе так и будет думать, что он офигенский самец

Гость
#23
Гость

Я стараюсь трахать баб так, чтобы сотрясались в оргазме. Съэмитировать такое бабы не смогут. Это точно оргазм.
Увы, вв большинстве случаев писюноносцы не способны оттрахать баб до оргазма и происходит именно так, как ты пишешь.
Я же после такого траха, когда женщина счастлива от оргазма, получаю от неё и анальный секс, и в рот ей кончаю. При чём долго упрашивать не надо. Она сама всё делает. Вот что значит сделать бабу счастливой - будешь счастлив сам.

Ребенок, иди уроки учи...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: