Гость
Статьи
Ощущения при сексе с …

Ощущения при сексе с женатым?

Девушки, которые спят с женатыми мужчинами, что вы испытываете? Ревность или может, напротив, вас возбуждают такие отношения и т.д.? Нет ли у вас чувства вины или стыда или чего-то подобного?

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ревности к жене небыло, но вот к другим сильно, причём я сама замужем была. Бросила из за этого, немогу быть 2,3 женщиной, обслуживающим персоналом. Пусть покупает тогда уж телок на развес.

Гость
#2

не, там розовые очки на всю голову после лапши женатика и максимально слюнявые романтишные надежды. она ж лучшая, она ждет, она ж спасет его от жены-мегеры.

Гость
#3

Ревности нет, возбуждения от этого нет, чувства вины и стыда нет. Всё тоже самое что и с не женатыми

Гость
#4
Гость

не, там розовые очки на всю голову после лапши женатика и максимально слюнявые романтишные надежды. она ж лучшая, она ждет, она ж спасет его от жены-мегеры.

Как интересно. А у моих у всех были хорошие жёны и не было никакой лапши на уши.

Гость
#5

Ничего. Никто не думает о жене любовника вообще. Как будто ее нет. Потому что его жена - это его (мужа) моральная ответственность, а не любовницы. А так - врать и прятаться ото всех, конечно, не очень приятно, не думаю, что это кого-то возбуждает.

Гость
#6
Гость

Ничего. Никто не думает о жене любовника вообще. Как будто ее нет. Потому что его жена - это его (мужа) моральная ответственность, а не любовницы. А так - врать и прятаться ото всех, конечно, не очень приятно, не думаю, что это кого-то возбуждает.

ога, как же. мужик-то не сколько поттррахаццо приходит, сколько пожаловаться на жену, поныть вголосину, как его не ценят, бедненького.

Гость
#7

Я изменяла с женатым, когда сама была замужем. Ощущения как и с любым мужчиной.

Гость
#8

На форуме некоторые писали, ощущение превосходства над женой, специально женатых ищут.
Другие, большинство, занимают позицию "мне безразлично, как с обычным мужчиной." Одной написали, как же так, у них ребёнок- инвалид, разве не жаль? Она в ответ: "Мне всё равно."

Гость
#9
Гость

ога, как же. мужик-то не сколько поттррахаццо приходит, сколько пожаловаться на жену, поныть вголосину, как его не ценят, бедненького.

Значит к вам только нытики приходят, мне ни один на жену не жаловался и на уши лапшу не вешал.

Гость
#10

Никогда не ревновала к его жене или кому-либо. Мне было удобно, что есть постоянный и качественный партнер, с которым не нужно будет вступать в отношения, могли очень серьезные темы обсудить, всегда было интересно, как с человеком, она была в другой стране временно, о ней никогда не упомяналось в моем присутствии, пока он не ощутил чувство влюбленности в мою сторону, всё было хорошо и легко. Как только обозначил это, я прекратила любую с ним коммуникацию.

Гость
#11
Гость

Значит к вам только нытики приходят, мне ни один на жену не жаловался и на уши лапшу не вешал.

ога, как это? все тебе честно и прямо говорил, без лапши? или вообще молчал все время, загнет, отымеет и свалит?

#12
Гость

Никогда не ревновала к его жене или кому-либо. Мне было удобно, что есть постоянный и качественный партнер, с которым не нужно будет вступать в отношения, могли очень серьезные темы обсудить, всегда было интересно, как с человеком, она была в другой стране временно, о ней никогда не упомяналось в моем присутствии, пока он не ощутил чувство влюбленности в мою сторону, всё было хорошо и легко. Как только обозначил это, я прекратила любую с ним коммуникацию.

Да что же такое, дикая лексика - качественный партнёр..
Рассуждения и иногда перепихон.
Завтра сделают мужскую куклу, которая с тобой будет разговаривать, обсуждать почему Платон поссорился с Аристотелем.
Главное, чтобы партнёр небе не говорил, что ты тупая.
Какие для тебя серьёзные темы? Я их в упор не вижу, исходя из способа твоего мышления...
О законе подобия знаешь? К тебе тянутся такие же никакие, как ты.
Мои поздравления.

Гость
#13
Гость

ога, как это? все тебе честно и прямо говорил, без лапши? или вообще молчал все время, загнет, отымеет и свалит?

Сразу честно сказал что женат. Что с женой разводиться не собирается. Или ты думаешь что все врут?

Гость
#14
Умнюк

Да что же такое, дикая лексика - качественный партнёр..
Рассуждения и иногда перепихон.
Завтра сделают мужскую куклу, которая с тобой будет разговаривать, обсуждать почему Платон поссорился с Аристотелем.
Главное, чтобы партнёр небе не говорил, что ты тупая.
Какие для тебя серьёзные темы? Я их в упор не вижу, исходя из способа твоего мышления...
О законе подобия знаешь? К тебе тянутся такие же никакие, как ты.
Мои поздравления.

К ней хоть такие, а ты только и можешь что на форуме надра4ивaть

Гость
#15
Гость

Сразу честно сказал что женат. Что с женой разводиться не собирается. Или ты думаешь что все врут?

женатики-то? конечно, врут.
но твой - нитакой, конечно же.

Гость
#16
Гость

женатики-то? конечно, врут.
но твой - нитакой, конечно же.

В чем он мне может соврать кроме того что не женат? Чушь не неси

Невермор
#17

Думаю, то же самое, что с неженатым, но с ощущением, что он точно м*daк. С неженатым еще есть надежда, что нет

Гость
#18
Умнюк

Да что же такое, дикая лексика - качественный партнёр..
Рассуждения и иногда перепихон.
Завтра сделают мужскую куклу, которая с тобой будет разговаривать, обсуждать почему Платон поссорился с Аристотелем.
Главное, чтобы партнёр небе не говорил, что ты тупая.
Какие для тебя серьёзные темы? Я их в упор не вижу, исходя из способа твоего мышления...
О законе подобия знаешь? К тебе тянутся такие же никакие, как ты.
Мои поздравления.

Зачем так резко)
Волнующие меня темы всм, не абстрактно серьезные.
С женатыми общение не начинается, когда всё нормально, обычно. При условии, что это не влюбленность невероятная какая-нибудь. У него были причины, у меня были причины. Мы обговорили на берегу, что ответственность на обоих.
В тот период жизни отношения были не нужны, незадолго до вышла из длительных. Хотя обоих это не оправдывает, думаю, на самом деле, и для него, и для меня это был положительный опыт.

Ласковый мерзавец
#19
Гость

ога, как же. мужик-то не сколько поттррахаццо приходит, сколько пожаловаться на жену, поныть вголосину, как его не ценят, бедненького.

Много раз жилетку выжимала?

Ласковый мерзавец
#20
Гость

женатики-то? конечно, врут.
но твой - нитакой, конечно же.

Одни врут, другие нет. Попробую пофантазировать.
Если бы я был женат и встречался с любовницей, я бы, наверное, сказал ей заранее, что семью ради нее не брошу. Принимает она это условие - будем встречаться. Не принимает - не будем.
Хотя это все в теории. А на практике лучше в это не встревать.

гость
#21

никакой ревности, стыда и т.д. Секс как секс

Гость
#22

Эйфорию и радость испытываю. Со мной эмоции, рестик, подарки, крутой секс.... и домой к жене, пусть носки стирает)) а я создана для любви💞
Никакой готовки, уборки и прочего бреда. Эмоции, жизнь в кайф!

Гость
#23
Гость

Эйфорию и радость испытываю. Со мной эмоции, рестик, подарки, крутой секс.... и домой к жене, пусть носки стирает)) а я создана для любви💞
Никакой готовки, уборки и прочего бреда. Эмоции, жизнь в кайф!

Знакомая знает, что муж заглядывается на других (или даже изменяет). Терпит, потому что муж содержит, живёт она у него, а свою квартиру сдаёт, деньги с аренды себе забирает. И ещё ребенок общий.
Эмоций и секса у них нет уже, но пользы явно больше, чем "подарки и рестик."
Готовит она простые блюда, пельмени, селёдка с картофелем и т.п.

Гость
#24
Гость

ога, как же. мужик-то не сколько поттррахаццо приходит, сколько пожаловаться на жену, поныть вголосину, как его не ценят, бедненького.

Моей жене все ее любовники жаловались только на то, что сексу им жены не дают. А они бедненькие с высоким драйвом... правда, после пару разов с моей женой они убирают из профилей что у них драйв высокий... причем моя жена получает от них удовольствие, и оргазмы, и просит еще, а их ещелка кончилась.

Гость
#25
Ласковый мерзавец

Одни врут, другие нет. Попробую пофантазировать.
Если бы я был женат и встречался с любовницей, я бы, наверное, сказал ей заранее, что семью ради нее не брошу. Принимает она это условие - будем встречаться. Не принимает - не будем.
Хотя это все в теории. А на практике лучше в это не встревать.

Ну вот я так и сделал. И любовница приняла мои правила игры... на словах. После траха начала прессовать эмоциями: "ах зачем я пашла на эту ужасную квартиру... ах што я наделала (27 летняя дылда-аспирантка!)". Прощанья со слезами и платочками у вагона электрички...

Пришлось отвязаться от нее сложным способом: как-то напился у нее и сломал трубу в ванной... она наорала, я "обиделся" и хлопнул дверью...

Наталья
#26

Прям в точку попал

Гость
#27
Гость

На форуме некоторые писали, ощущение превосходства над женой, специально женатых ищут.
Другие, большинство, занимают позицию "мне безразлично, как с обычным мужчиной." Одной написали, как же так, у них ребёнок- инвалид, разве не жаль? Она в ответ: "Мне всё равно."

В кино связь через пицерию киллер говорит своему брату: я не убиваю людей, убивают их заказчики, я всего лишь подбираю деньги на дороге. Так и тут: женщина не изменяет, изменяет муж, а женщина всего лишь подбирает неприкаянного мужика на дороге.

Гость
#28
Гость

В кино связь через пицерию киллер говорит своему брату: я не убиваю людей, убивают их заказчики, я всего лишь подбираю деньги на дороге. Так и тут: женщина не изменяет, изменяет муж, а женщина всего лишь подбирает неприкаянного мужика на дороге.

Он так говорит в кино, но по факту судят и тех, и других.
В измене также, виноват муж, но и любовницу доброй нельзя назвать.

Гость
#29

Господи, какие же вы все кон4енные, женщины и мужики ( хотя я бы так их не назвал) Вас интересует только перепихон, да морковка послаще. Вы гордитесь превосходством, возбуждаетесь от того, что там "за спиной". В вас ничего святого, никаких моралей и ценностей, как животные. У меня слов просто нет, какие вы все мра3и

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: