Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет скидывать мне свои интим фото

У нас с парнем пока ничего не было, но я в порыве желания могу скинуть фото в белье в телеграм (там есть такая функция, что фото исчезает спустя время и скрин невозможно сделать - будет чёрный экран). Ему это вроде нравится, говорит комплименты. Но когда я прошу скинуть нечто подобное - не обязательно обнаженное, просто даже фото, где он лежит на кровати, то он отказывается и говорит, что не может. В чём его проблема? Не толстый, не кривой, а фото сделать категорически отказывается.

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Напои его водкой. И сделай фото. Пьяные более сговорчивые.

Гость
#2

Вот тебе заняться нечем других проблем нет...

Гость
#3

Просто не хочет распространять такой интимный контент и вам не советую.

Гость
#4

А тебе в голову не приходило, что можно переснять экран с помощью второго телефона? 😄

Гость
#5

а) Опасается провокаций. б) Т.е. не доверяет тебе.

#6

это говорит о его уровне воспитания

#11
Гость

Не всех такие дуры как ты, кому попало в инете, своими фотками не разбрасываются.

У всех разное мнение, я считаю, что согласованный обмен интим-фото - нормальная практика.

Гость
#12
Гость

Нет не приходило, у меня голова работой занята

Рабочая голова

Гость
#13

Возможно потому, что интимные фото парней на хрен не сдались современным девицам. Они нужны только всяким мошенникам, вымогателям и подобным персонажам.

Гость
#14

Это принципиально для него. Для меня, кстати, тоже. Ни одной женщине не отправлю своё фото. Хоть убей, но нет. Он думает также.

Гость
#15
Гость

Это принципиально для него. Для меня, кстати, тоже. Ни одной женщине не отправлю своё фото. Хоть убей, но нет. Он думает также.

Можете сказать причину такого принципа, чтобы я могла понять?

Гость
#17
Гость

Нет не приходило, у меня голова работой занята

Что же у тебя за работа такая?

#18

парни не любят голыми фоткаться - зашквар

Гость
#21
Сергей Иванов

парни не любят голыми фоткаться - зашквар

Ну прям)) Каждый кто сидел на СЗ получал от местных мужичонок дикпики.

Гость
#22

Не повезло. Но не расстраивайся. Много тех кто сразу увеличенный член присылает. Ищи такого

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: