Гость
Статьи
Как поднять либидо

Как поднять либидо

Девочки, уже не знаю, что делать, последнее время секс просто сошел на нет, в целом в отношениях все хорошо, просто секс в них напрочь отсутствует, постоянно говорит, что нет желания и всё, меня это уже сильно обижает. Думаю насчёт каких-то препаратов, чтобы как-то исправить ситуацию, если согласиться, конечно..поделитесь опытом!

GIF
Наталья
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Сами вы вряд ли сможете повысить ему либидо. Пусть идет к грамотному врачу и решает эту проблему. Ведь это и в его интересах. А "какие-то препараты" это будет просто как костыли - вроде станет лучше, но проблему не решит.

#2

мужик просто так не будет сводить секс на нет. Либо у него с головой плохо, либо надоело однообразие о котором он вам вероятно говорил, а вы не слышите. Т.е. банально - давай так, давай тут, давай там - вы отказываете типа ну неудобно.. Несколько раз отказали - получите.

Парень 1001
#3

Могут помочь улучшить эрекцию и повысить интерес к сексу:
силденафил
тадалафил

Антидепрессанты
анксиолитики
в т. ч.
бупропион

Алина
#4

Я бы не покупал аптечные препараты с силденафилом, будет, сто одно лечите, другое калечите, попробуйте, если вам интересна эта тема, кавалер форте, там абсолютно чистый состав, подруга делилась,что им помог.

#5
Алина

Я бы не покупал аптечные препараты с силденафилом, будет, сто одно лечите, другое калечите, попробуйте, если вам интересна эта тема, кавалер форте, там абсолютно чистый состав, подруга делилась,что им помог.

Никому не советую такое пробовать. Там состав у этих таблеток на пол листа. И при этом ни одного вещества с доказанной эффективностью и проведенными клиническими исследованиями. Печень ваша и почки вам спасибо точно не скажут.

Гость
#6

Он морально устал,надо успокойся ему.А в это время ты возьми дилдо,НЕ вибратор,и порадуй писю.

Парень 1001
#7
Алина

Я бы не покупал аптечные препараты с силденафилом, будет, сто одно лечите, другое калечите, попробуйте, если вам интересна эта тема, кавалер форте, там абсолютно чистый состав, подруга делилась,что им помог.

Про лекарства
Как и все лекарства, Силденафил, следует принимать после консультации с врачем!

Проблема лекарств с Силденафилом одна - необходима сексуальная стимуляция МПЧ и всех его эрогенных зон М!
Силденафил не увеличивает либидо!
Не понимание этого, приводит к тому, что М увеличивают дозу лекарства. А это не приводит к эррекции, а приводит к побочным явлениям.

Про БАДы
Дорого!
и не очень эффективно!

И вопрос иронический:
Чем отличаются
Лекарственные препараты в заводской упаковке
От
Лекарственного растительного сырья в заводской упаковке?

Артём
#8

*** наверно

Гость
#9
Парень 1001

Про лекарства
Как и все лекарства, Силденафил, следует принимать после консультации с врачем!

Проблема лекарств с Силденафилом одна - необходима сексуальная стимуляция МПЧ и всех его эрогенных зон М!
Силденафил не увеличивает либидо!
Не понимание этого, приводит к тому, что М увеличивают дозу лекарства. А это не приводит к эррекции, а приводит к побочным явлениям.

Про БАДы
Дорого!
и не очень эффективно!

И вопрос иронический:
Чем отличаются
Лекарственные препараты в заводской упаковке
От
Лекарственного растительного сырья в заводской упаковке?

Из препаратов с силденафилом, мне больше всего нравится джент. Там 2-3 впрыска хватает, чтобы нормальная эрекция была.

Мария
#10

Мы попробовали препарат эректофорте по совету друга. Скажу честно, ожидания оправдались! Эффект накопительный и после простого курса держался долго, всё прошло на ура. Доставили в течение двух дней, всё было аккуратно упаковано. Понравилось, что нет резкого запаха или неприятного послевкусия (со слов мужа😊). Будем продолжать использовать и советовать.

Sanych2000
#11

Трибулус. Неплохо работает, но чудес не ждите. Курс Сиалиса в малых дозировках 5 мг каждый день на пару недель.

Алина
#12
Стринт

Никому не советую такое пробовать. Там состав у этих таблеток на пол листа. И при этом ни одного вещества с доказанной эффективностью и проведенными клиническими исследованиями. Печень ваша и почки вам спасибо точно не скажут.

А почему вы так думаете ? Я уже распрсила подругу вдоль и поперек, сама перечитала состав, погуглила, что там, ничего криминального не нашла, а про силденафил любому известно, что здоровья он точно не принесет, в первую очередь сердцу. Я отзывы почитала на тот препарат и плохих как-то не вижу, разве что кто-то пишет, что просто не работает.

Гость
#13
Sanych2000

Трибулус. Неплохо работает, но чудес не ждите. Курс Сиалиса в малых дозировках 5 мг каждый день на пару недель.

И что это ему даст. Пару недель потрахаться, а потом снова нестояк? Так вы еще больше загоните его своими советами в пропасть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: