Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к обрезанным?

Девочки поделитесь что вы чувствуете и как относитесь когда узнаете что мужчина обрезан?

GIF
Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Маша
#1

У меня парень обрезан. Когда узнала не знала что с ним делать.
А в общем отношусь очень положительно!

Гость
#2

У мужа необрезан, головка нежная и мягкая. Бросила обрезанный,честно не знаю как и правильно без крайней плоти,и головка сухая какая то,грубая

Гость
#4

Бог создал мужчину необрезанным, поэтому отношусь к необрезанным как к нарушителям божественного порядка, к людям-гордецам, считающим что они сами больше Бога знают каким мужчине быть.

Маша
#5
Гость

Бог создал мужчину необрезанным, поэтому отношусь к необрезанным как к нарушителям божественного порядка, к людям-гордецам, считающим что они сами больше Бога знают каким мужчине быть.

Какое-то противоречие мне кажется присутствует. Или опечатка произошла.

Пентотал
#6
Гость

Бог создал мужчину необрезанным, поэтому отношусь к необрезанным как к нарушителям божественного порядка, к людям-гордецам, считающим что они сами больше Бога знают каким мужчине быть.

Задачка ПО ЛОГИКЕ.
Найдите в данном утверждении противоречие.
Минута на размышление.
Время пошло!

Гость
#7

Никакой разницы, это почти не заметно и никак не влияет на отношения, Был бы человек хороший!

Ната
#8

Меня интересует такой вот вопрос, что в голове у человека и чем он занимается, если в 9 утра он хочет узнать такой нюанс?))

Гость
#9

Без хоботка крайней плоти член выглядит нелепо и не красиво. Если про секс то там разницы никакой. У необрезаного вовремя секса головка сама открывается и он становится как обрезанный. А вагина не чувствует какой там член обрезанный или нет. Даже если у парня будет фемоз и головка не будет открываться девушка все равно не почувствует это. Минус при предварительных ласках девушка не сможет мастурбировать обрезанный член. Только внешний вид разлечает в лежачем состоянии если головка не закрыта это очень не красивое . В стоячем у обоих головки открыты.

#10
Ната

Меня интересует такой вот вопрос, что в голове у человека и чем он занимается, если в 9 утра он хочет узнать такой нюанс?))

кстати да, меня тоже такая мысль посетила, какая чушь людей волнует с утра

#11

были отношения и с таким , и с другим, разницы нет, если брать в физиологическом плане. А если в общем... это его дело, какой ему член иметь, меня это не должно касаться.

Гость
#12
Гость

Никакой разницы, это почти не заметно и никак не влияет на отношения, Был бы человек хороший!

С *** дубинкой

Гость
#13

До жены, были девушки и им всем нравился внешний вид обрезанного, чистота и в плане секса говорили что ощущения другие но объяснить не могли, жена тоже говорит что так лучше. Ну а плюс еще для здоровья лучше как мужчине так и женщине

Гость
#14
Гость

До жены, были девушки и им всем нравился внешний вид обрезанного, чистота и в плане секса говорили что ощущения другие но объяснить не могли, жена тоже говорит что так лучше. Ну а плюс еще для здоровья лучше как мужчине так и женщине

Объяснить не могут потому что нет разницы. А для здоровья наверное у вас и вашей женщины нет насмотка.

Гость
#15
Гость

Объяснить не могут потому что нет разницы. А для здоровья наверное у вас и вашей женщины нет насмотка.

Лишь бы что то написать? С женой уже много лет, но у нее за все время со мной не было ни эрозии, ни молочницы ни других женских болячек. Секс кстати без презерватива

Гость
#16
Гость

Без хоботка крайней плоти член выглядит нелепо и не красиво. Если про секс то там разницы никакой. У необрезаного вовремя секса головка сама открывается и он становится как обрезанный. А вагина не чувствует какой там член обрезанный или нет. Даже если у парня будет фемоз и головка не будет открываться девушка все равно не почувствует это. Минус при предварительных ласках девушка не сможет мастурбировать обрезанный член. Только внешний вид разлечает в лежачем состоянии если головка не закрыта это очень не красивое . В стоячем у обоих головки открыты.

Что за глупости вы пишите?? Хоботок?? Это что за слово такое?? Крайняя плоть - это называется! Не не слышали?? Ну и чушь свою, тогда не несите в массы!
Все отлично у обрезанных членов, без крайней плоти член выглядит гораздо лучше и эстетичнее, я уже молчу о плюсах гигиены. Продолжительность секса увеличивается в разы(ну тут уж на любителя) так как чувствительность головки притупляется!

Гость
#17
Гость

Что за глупости вы пишите?? Хоботок?? Это что за слово такое?? Крайняя плоть - это называется! Не не слышали?? Ну и чушь свою, тогда не несите в массы!
Все отлично у обрезанных членов, без крайней плоти член выглядит гораздо лучше и эстетичнее, я уже молчу о плюсах гигиены. Продолжительность секса увеличивается в разы(ну тут уж на любителя) так как чувствительность головки притупляется!

Я с необрезоным могу сколько угодно хоть минуту хоть час сколько женщина желает. Продолжительность не зависит от обрезания она зависит от головы мужчины. И чушь про гигиену не несите.

Гость
#18
Гость

Лишь бы что то написать? С женой уже много лет, но у нее за все время со мной не было ни эрозии, ни молочницы ни других женских болячек. Секс кстати без презерватива

Это понятно вы наверное моете свой член и я тоже это делаю и ни каких проблем небыло никогда.

Гость
#20
Гость

Это понятно вы наверное моете свой член и я тоже это делаю и ни каких проблем небыло никогда.

Конечно мою как минимум два раза, но при этом может быть спонтанный секс днем, а подмывался или мылся только утром и при этом он всегда чистый. Но что не говори, до 24 лет был я не обрезанным и там было с этим сложнее, поэтому гигиена гораздо лучше с обрезанием

Гость
#21
Гость

Конечно мою как минимум два раза, но при этом может быть спонтанный секс днем, а подмывался или мылся только утром и при этом он всегда чистый. Но что не говори, до 24 лет был я не обрезанным и там было с этим сложнее, поэтому гигиена гораздо лучше с обрезанием

Ну да все бычно так и бывает идешь по улице и вдруг секс. Тогда да надо срочно обрезать.

Парень 1001
#22
Гость

Бог создал мужчину необрезанным, поэтому отношусь к необрезанным как к нарушителям божественного порядка, к людям-гордецам, считающим что они сами больше Бога знают каким мужчине быть.

Бог создал мужчину без одежды!

Парень 1001
#23
живу в чокнутом мире

кстати да, меня тоже такая мысль посетила, какая чушь людей волнует с утра

На Земле утрт 24 часа 🤓

Гость
#24

Обоезанный, не обоезанный это уже втрое, главное,что бв ты этого человека уважала,любила и ценила...

Гость
#25
Гость

Ну да все бычно так и бывает идешь по улице и вдруг секс. Тогда да надо срочно обрезать.

Обрежь сразу по горло, чтобы чушь такую не нести)

Гость
#26
Гость

Обрежь сразу по горло, чтобы чушь такую не нести)

Чушь это спонтанный секс прям все раздовальсь посреди дороги)))

Гость
#27
Гость

Чушь это спонтанный секс прям все раздовальсь посреди дороги)))

Разговор окончен, лечи голову или обрежь)

СРР
#28

У обрезанных мужчин член эстетичнее, гигиена абсолютно точно лучше. Оральный секс у меня возможен только с обрезанным, с необрезанным это как-то противно

Парень 1001
#29
СРР

У обрезанных мужчин член эстетичнее, гигиена абсолютно точно лучше. Оральный секс у меня возможен только с обрезанным, с необрезанным это как-то противно

Ну хоть кому-то противен
Оральный секс!

#30

моей жене обрезанные больше нравятся. говорит красивее

Аня
#31

Обрезанный сосать лучше и выглядит эстетичнее.
Выбираешь узбека и точно знаешь что обрезан будет )

Гость
#32
Аня

Обрезанный сосать лучше и выглядит эстетичнее.
Выбираешь узбека и точно знаешь что обрезан будет )

Я русский но обрезан по своему желанию и рад этому, сейчас многие идут на операцию с каждым годом все больше

Маша
#33
Гость

Я русский но обрезан по своему желанию и рад этому, сейчас многие идут на операцию с каждым годом все больше

Скажите у вас удовольствие уменилось или нет?

Гость
#34

За 14 лет нет, кайфа от процесса получаю больше чем до, доволен результатом, мне все нравится. Раньше крайняя плоть елозила туда сюда и трения было меньше, а если в презервативе так вообще могла закрыть головку, сейчас же когда натянута и удовольствие получаю всем стволом и головкой

Маша
#35
Гость

За 14 лет нет, кайфа от процесса получаю больше чем до, доволен результатом, мне все нравится. Раньше крайняя плоть елозила туда сюда и трения было меньше, а если в презервативе так вообще могла закрыть головку, сейчас же когда натянута и удовольствие получаю всем стволом и головкой

У моего парня внутренней кожи совсем нет пришито прям под головку.
Вот я и думаю что кроме головки у него не чем получать удовольствие.

Маша
#36
Гость

За 14 лет нет, кайфа от процесса получаю больше чем до, доволен результатом, мне все нравится. Раньше крайняя плоть елозила туда сюда и трения было меньше, а если в презервативе так вообще могла закрыть головку, сейчас же когда натянута и удовольствие получаю всем стволом и головкой

У нас секс почти всегда в презервативе.

Маша
#37
Маша

У моего парня внутренней кожи совсем нет пришито прям под головку.
Вот я и думаю что кроме головки у него не чем получать удовольствие.

Какой вид секса предпочтительней для обрезанного мужчины? Оральный, вагинальный?

Гость
#38
Маша

Какой вид секса предпочтительней для обрезанного мужчины? Оральный, вагинальный?

Мне и то и то нравится без презерватива

Гость
#39
Маша

У моего парня внутренней кожи совсем нет пришито прям под головку.
Вот я и думаю что кроме головки у него не чем получать удовольствие.

У меня тоже низкое, 1 см отступ от головки, тугое с удалением уздечки

Маша
#40
Гость

У меня тоже низкое, 1 см отступ от головки, тугое с удалением уздечки

Что значит тугое?

Маша
#41
Гость

Мне и то и то нравится без презерватива

Тоесть вагинальный и оральный одинаково для вас?
А мастурбация от девушки?
Что все же предпочтительней?

Маша
#42
Гость

У меня тоже низкое, 1 см отступ от головки, тугое с удалением уздечки

У него нет отступа ну может миллиметр когда
Наступает эрекция или сильно потянуть назад.

Гость
#43
Маша

Что значит тугое?

Кожа сильно натянута во время эрекции, по началу даже блестела, сейчас немного растянулась, но практически кожа не двигается на стволе. Оральный и вагинальный только

Маша
#44
Гость

Кожа сильно натянута во время эрекции, по началу даже блестела, сейчас немного растянулась, но практически кожа не двигается на стволе. Оральный и вагинальный только

А то что он постоянно хочет и достаточно агрессивно делает фрикции нормально?

Гость
#45
Маша

А то что он постоянно хочет и достаточно агрессивно делает фрикции нормально?

А почему нет?) конечно нормально)

Маша
#46
Гость

А почему нет?) конечно нормально)

Я думала что он активно это делает от того что недостаточно ощущений.

Гость
#47
Маша

Я думала что он активно это делает от того что недостаточно ощущений.

Не думаю. Я сам люблю чередовать и медленно и быстро, жене очень нравится когда быстро)

Маша
#48
Гость

Не думаю. Я сам люблю чередовать и медленно и быстро, жене очень нравится когда быстро)

Но он быстро начинает делать почти сразу как войдёт потом позу поменяем и он опять быстро делает.

Гость
#49
Маша

Но он быстро начинает делать почти сразу как войдёт потом позу поменяем и он опять быстро делает.

Если тебе это не нравится так скажи ему как тебе больше приятнее

Гость
#50

У меня такой же тугой. Родители делаали. Член ваще тугой без свободной кожи

Маша
#51
Гость

У меня такой же тугой. Родители делаали. Член ваще тугой без свободной кожи

А что бывают не тугой?

Гость
#52
Маша

А что бывают не тугой?

Наверное как секиля у бап