Гость
Статьи
Считаются ли такие …

Считаются ли такие оральные ласки унижением мужского достоинства?

Девушки, форумчанки, вопросы мучают, не могу спать)
Расскажите, какие у вас эрогенные заны есть, которые нужно целовать, прикасаться к ним, поглаживать.
Как относитесь к поцелуям ваших ножек, пальчиков, бëдер ближе к центру телесной страсти, попы, да всего всего?
Не будет ли в ваших глазах после этого мужчина казаться униженным, и вообще не мужчиной, или это наоборот только +?
Вопросов много!
Я вообще за то, чтобы девушкам было ооочень приятно и они тоже получали удовольствие, просвятите! 😅

GIF
Автор
82 ответа
Последний — Перейти
#1

Все индивидуально. Сколько людей - столько будет и мнений. Что одному хорошо, для другого - *******

Гость
#4

Поза 69 не унижает ни женщину, ни мужчину, imho.

Юля
#5

Только настоящий рыцарь умеет ласкать женщину, для меня только +.

Гость
#6

Ну, лично мне, например, очень нравится, когда мужчины меня везде ласкают и целуют. То есть, именно везде, а не только в "общепринятых" местах. Эрогенные зоны рассыпаны по телу в относительно хаотичном порядке. И когда мужчина случайно находит и ласкает такие зоны, то это просто очень здорово и приятно!

Поэтому никакого негатива я к мужчине не чувствую после подобных ласк и игр. Скорее, наоборот, я его за это уважаю и признательна ему за такое. Никакого унижения я в этом не вижу. Даже когда мужчина целует или лижет ступни (казалось бы, самую низкую и "грязную" часть тела), всё равно это ничуть не опускает мужчину в моих глазах, а только возвышает (над обыденностью и над другими мужчинами, которые не умеют, не могут или не хотят это делать).

Гость
#7

Унижение мужского достоинства это не оральные ласки, а зарплата не позволяющая содержать жену-домохозяйку.

Гость
#8
Гость

Ну, лично мне, например, очень нравится, когда мужчины меня везде ласкают и целуют. То есть, именно везде, а не только в "общепринятых" местах. Эрогенные зоны рассыпаны по телу в относительно хаотичном порядке. И когда мужчина случайно находит и ласкает такие зоны, то это просто очень здорово и приятно!

Поэтому никакого негатива я к мужчине не чувствую после подобных ласк и игр. Скорее, наоборот, я его за это уважаю и признательна ему за такое. Никакого унижения я в этом не вижу. Даже когда мужчина целует или лижет ступни (казалось бы, самую низкую и "грязную" часть тела), всё равно это ничуть не опускает мужчину в моих глазах, а только возвышает (над обыденностью и над другими мужчинами, которые не умеют, не могут или не хотят это делать).

Мнение девушек по поводу ласк ножек тоже хочется узнать.
Массаж, поцелуи не только бëдер, но и самих пальчиков, стоп, и т.д. приветствуется?

Гость
#9
Юля

Только настоящий рыцарь умеет ласкать женщину, для меня только +.

А можете, если не секрет, пару примеров не очевидных мест, где вам нравится, чтобы вас ласкали?
Для саморазвития😅

Гость
#10

Мы как-то собрались компанией у друга на хате. Взяли водки, включили на компе порнуху ради прикола, а там мужик бабе лижет. Среди нас был зоновский пацан, он знает про понятия, так вот он сказал это не мужик!

Гость
#11
Гость

Мнение девушек по поводу ласк ножек тоже хочется узнать.
Массаж, поцелуи не только бëдер, но и самих пальчиков, стоп, и т.д. приветствуется?

Да, приветствуются и одобряются. Это действительно очень томно, приятно и даже как-то возвышенно, когда мужчина ласкает, целует и сосёт пальцы ног, лижет пятки, ставит на пятках поцелуи взасос, и так далее. Просто у меня уже довольно много мужчин было, кто в этих вопросах хорошо разбирается. Так называемые фут-фетишисты.

Они, конечно, настоящие мастера своего дела! И вот, сравнивая их с "обычными мужчинами" (не фут-фетишистами), я пришла к выводу, что такие желания и способности (целовать и ласкать женщине ножки) есть у всех. Другое дело, насколько тот или иной мужчина свободен от предрассудков и тормозов в своём уме.

Гость
#12
Гость

Унижение мужского достоинства это не оральные ласки, а зарплата не позволяющая содержать жену-домохозяйку.

Лизать там для мужика зашквар

Карбофос
#13
Гость

Да, приветствуются и одобряются. Это действительно очень томно, приятно и даже как-то возвышенно, когда мужчина ласкает, целует и сосёт пальцы ног, лижет пятки, ставит на пятках поцелуи взасос, и так далее. Просто у меня уже довольно много мужчин было, кто в этих вопросах хорошо разбирается. Так называемые фут-фетишисты.

Они, конечно, настоящие мастера своего дела! И вот, сравнивая их с "обычными мужчинами" (не фут-фетишистами), я пришла к выводу, что такие желания и способности (целовать и ласкать женщине ножки) есть у всех. Другое дело, насколько тот или иной мужчина свободен от предрассудков и тормозов в своём уме.

давай полижи мне пятки, раз ты такая продвинутая

Юля
#14
Гость

А можете, если не секрет, пару примеров не очевидных мест, где вам нравится, чтобы вас ласкали?
Для саморазвития😅

Уши,шея,грудь,икры,попа,вверх ступней,бедра,пупок. Из интима конечно же киска, в особенности клитор и вокруг уретры. Анус очень нравится,но если только его,никуда не переходить к киске, а то там другая микрофлора.

Карбофос
#15
Юля

Уши,шея,грудь,икры,попа,вверх ступней,бедра,пупок. Из интима конечно же киска, в особенности клитор и вокруг уретры. Анус очень нравится,но если только его,никуда не переходить к киске, а то там другая микрофлора.

в анусе у тебя гов-но а не микрофлора
нормальный парень не станет лизать сра-ку

Гость
#16
Гость

Лизать там для мужика зашквар

Ну да, настоящие пацаны ставят раком и долбят, ага.

Юля
#17
Карбофос

в анусе у тебя гов-но а не микрофлора
нормальный парень не станет лизать сра-ку

Мне нормальный то и не нужен, и не ***,а попу. Я вот живу с сумасшедшим гением, и мне все нравится

Гость
#18
Гость

Мнение девушек по поводу ласк ножек тоже хочется узнать.
Массаж, поцелуи не только бëдер, но и самих пальчиков, стоп, и т.д. приветствуется?

Конечно. Это мегасексуально, возбуждает нереально. Хочется быстрее, чтобы засандалил мне уже, настолько невтерпеж

Юля
#19
Гость

Лизать там для мужика зашквар

Зашквар это быть толстым и болезненным в 40 лет,работать за копейки на тяжёлой и неинтересной работе, а лучшее хобби-это пивко и телик. Вот это точно дно.

Гость
#20
Юля

Уши,шея,грудь,икры,попа,вверх ступней,бедра,пупок. Из интима конечно же киска, в особенности клитор и вокруг уретры. Анус очень нравится,но если только его,никуда не переходить к киске, а то там другая микрофлора.

Киска? Это называется вагина

Гость
#21
Гость

Да, приветствуются и одобряются. Это действительно очень томно, приятно и даже как-то возвышенно, когда мужчина ласкает, целует и сосёт пальцы ног, лижет пятки, ставит на пятках поцелуи взасос, и так далее. Просто у меня уже довольно много мужчин было, кто в этих вопросах хорошо разбирается. Так называемые фут-фетишисты.

Они, конечно, настоящие мастера своего дела! И вот, сравнивая их с "обычными мужчинами" (не фут-фетишистами), я пришла к выводу, что такие желания и способности (целовать и ласкать женщине ножки) есть у всех. Другое дело, насколько тот или иной мужчина свободен от предрассудков и тормозов в своём уме.

Спасибо за развëрнутые ответы!
Я очень стесняюсь, но очень хочу и мне нравятся ножки, поэтому от части этот вопрос прозвучал! 😌

Гость
#22

Женщины и так получают удовольствия больше чем мужчины, потому что у женщин в два раза больше нервных окончаний в половых органах. Это природой или Богом, в зависимости от вашей веры, так придумано что бы вид человеческий не вымер.
Только люди придумали презервативы, и этим пытаются обмануть природу.

Гость
#24
Юля

Уши,шея,грудь,икры,попа,вверх ступней,бедра,пупок. Из интима конечно же киска, в особенности клитор и вокруг уретры. Анус очень нравится,но если только его,никуда не переходить к киске, а то там другая микрофлора.

Спасибо вам за подробный ответ и искренность! 😌

Гость
#25
Гость

Женщины и так получают удовольствия больше чем мужчины, потому что у женщин в два раза больше нервных окончаний в половых органах. Это природой или Богом, в зависимости от вашей веры, так придумано что бы вид человеческий не вымер.
Только люди придумали презервативы, и этим пытаются обмануть природу.

Мне кажется это бред.
Мы, пани, по любому кончим, а девушкам для этого нужно гораздо большее
Никогда не понимал тех кто считает, что девушка от возвратно-поступательных движений получает кайф весь, и получает всю полноту ощущений, это не так!

Гость
#26
Гость

Конечно. Это мегасексуально, возбуждает нереально. Хочется быстрее, чтобы засандалил мне уже, настолько невтерпеж

Спасибо за откровенный ответ😌
Можете на вашем примере написать что ещë мега нравится?

Карбофос
#27
Гость

Мне кажется это бред.
Мы, пани, по любому кончим, а девушкам для этого нужно гораздо большее
Никогда не понимал тех кто считает, что девушка от возвратно-поступательных движений получает кайф весь, и получает всю полноту ощущений, это не так!

ты просто дро-чи-ла, который и титки никогда не трогал
купи себе анальную пробку

Гость
#28
Гость

Унижение мужского достоинства это не оральные ласки, а зарплата не позволяющая содержать жену-домохозяйку.

Могу пролить на тебя золотой дождь, ты этого достойна!

Гость
#29

Какой ты мерзкий, аж противно, сейчас бы ласкать женщину, которую с ног до головы 100500 Вазгенов обкончали, лучше займись собой, каким нибудь само развивайся там, *** 21 век, а вы все грязное бабье хотите сношать

Александр
#30

Я лично люблю очень ласкать женщин во всех её эрогенных местах! Я люблю доставлять им удовольствие!

Гость
#31
Гость

Какой ты мерзкий, аж противно, сейчас бы ласкать женщину, которую с ног до головы 100500 Вазгенов обкончали, лучше займись собой, каким нибудь само развивайся там, *** 21 век, а вы все грязное бабье хотите сношать

🤢🤮

Гость
#32
Гость

Ну да, настоящие пацаны ставят раком и долбят, ага.

Кстати тот пацан говорил что когда твоя баба тебе сосёт или ты её в очко то это нормально

Гость
#33
Юля

Зашквар это быть толстым и болезненным в 40 лет,работать за копейки на тяжёлой и неинтересной работе, а лучшее хобби-это пивко и телик. Вот это точно дно.

Лизать там - вот реальное дно и зашквар, а многие пацаны любят пиво и че такого?

Гость
#34
Гость

Какой ты мерзкий, аж противно, сейчас бы ласкать женщину, которую с ног до головы 100500 Вазгенов обкончали, лучше займись собой, каким нибудь само развивайся там, *** 21 век, а вы все грязное бабье хотите сношать

Без негатива, но такие ни для чего даже не рассматриваются.

Гость
#35
Гость

Кстати тот пацан говорил что когда твоя баба тебе сосёт или ты её в очко то это нормально

Если это игра в одни ворота, то я ей срчувствую, если, конечно, еë это полностью устраивает, то как хочет.

Юля
#36
Гость

Лизать там - вот реальное дно и зашквар, а многие пацаны любят пиво и че такого?

Ничего,просто чмошники,ничего не могут,не создают,не творят и не изобретают. Просто потребители и рабы. Вот это дно. Пиво тоже по разному можно любить,можно варить пиво, пить разные сорта и т.д.,а можно дешман из кб глушить с чипсами, и в 40 иметь букет хронических заболеваний и импотенцию.

Гость
#37
Юля

Ничего,просто чмошники,ничего не могут,не создают,не творят и не изобретают. Просто потребители и рабы. Вот это дно. Пиво тоже по разному можно любить,можно варить пиво, пить разные сорта и т.д.,а можно дешман из кб глушить с чипсами, и в 40 иметь букет хронических заболеваний и импотенцию.

Слышь чепуха слабо такое нормальным пацанам сказать в лицо?

Юля
#38
Гость

Слышь чепуха слабо такое нормальным пацанам сказать в лицо?

И что будет? Мне так то *** о вашем мировоззрении, ведь убирать *** тоже кто то должен. Вот такие чмошники этим и занимаются,на трудной и неинтересной работе,зато,как они думаю,они реально нереальные пацаны. Жены у них такие же, ну кто пойдет замуж за такое убожество,ни ласки,ни достатка. К 40 у таких и жены нет,ушла,уж лучше одной,чем с таким,секса нет,денег нет,пользы нет

Гость
#39
Гость

Слышь чепуха слабо такое нормальным пацанам сказать в лицо?

Вы что там по понятиям живëте? Или как 😂😅
Кореш с зоны пришëл, и вам их привил?

Гость
#40

Вот это зае бы…

Гость
#41
Гость

Спасибо за откровенный ответ😌
Можете на вашем примере написать что ещë мега нравится?

Всё что вы перечислили точно. Очень важно, чтобы я чувствовала, что мужчине нравится это делать. Иногда я люблю когда меня мужчина разденет полностью. Вот только домой зашла: снимет верхнюю одежду, обувь. И в моей голове уже начался секс) потом пойдем вместе на кухню делать чай для меня. И там меня прижмет, помацает немного. Спустя какое то время разденет дальше, целуя моё тело и лаская его, а потом я уже не сдержусь и сама залезу на него

Гость
#42

какой кринж.. пальчики, стопы.. фу, в жизни не позволю трогать эти места даже руками, про язык вообще молчу.

Гость
#43
Гость

Всё что вы перечислили точно. Очень важно, чтобы я чувствовала, что мужчине нравится это делать. Иногда я люблю когда меня мужчина разденет полностью. Вот только домой зашла: снимет верхнюю одежду, обувь. И в моей голове уже начался секс) потом пойдем вместе на кухню делать чай для меня. И там меня прижмет, помацает немного. Спустя какое то время разденет дальше, целуя моё тело и лаская его, а потом я уже не сдержусь и сама залезу на него

Спасииибо☺☺☺
Приятно читать, что возбуждает не только когда берут силой, а так, начиная с малого

Ласковый мерзавец
#44
Гость

Мы как-то собрались компанией у друга на хате. Взяли водки, включили на компе порнуху ради прикола, а там мужик бабе лижет. Среди нас был зоновский пацан, он знает про понятия, так вот он сказал это не мужик!

Так это на зоне не по понятиям. А здесь, на воле, у каждого свои понятия.

Гость
#45
Ласковый мерзавец

Так это на зоне не по понятиям. А здесь, на воле, у каждого свои понятия.

Так он старается их придерживаться и сам говорит что никогда бы не стал этого делать

Скептик
#46

С чего это стремление мужчины доставить женщине наслаждение должно считаться его унижением? Для этой цели вас и допускают к телу.
Если довел до оргазма, можно гордиться этим мужчиной.

Скептик
#47
Гость

Лизать там для мужика зашквар

Зашквар - это совать свой член куда еще помимо вагины, вот это зашквар. Но вас почему-то это не смущает, что вы уподобляетесь пидрилам.

Скептик
#48
Карбофос

в анусе у тебя гов-но а не микрофлора
нормальный парень не станет лизать сра-ку

Вообще любой адекватный человек не будет касаться ануса.

Скептик
#49
Гость

Киска? Это называется вагина

Судя по перечислению, комментатор вообще имела ввиду вульву.

Ласковый мерзавец
#50
Гость

Так он старается их придерживаться и сам говорит что никогда бы не стал этого делать

Просто он боится осуждения "нормальных пацанов".
А я бы им просто об этом не рассказывал и делал как нравится и хочется. "Нормальным пацанам" в моей постели делать нечего.

Скептик
#51
Гость

Кстати тот пацан говорил что когда твоя баба тебе сосёт или ты её в очко то это нормально

Это он просто латентный.

Гость
#52
Гость

Всё что вы перечислили точно. Очень важно, чтобы я чувствовала, что мужчине нравится это делать. Иногда я люблю когда меня мужчина разденет полностью. Вот только домой зашла: снимет верхнюю одежду, обувь. И в моей голове уже начался секс) потом пойдем вместе на кухню делать чай для меня. И там меня прижмет, помацает немного. Спустя какое то время разденет дальше, целуя моё тело и лаская его, а потом я уже не сдержусь и сама залезу на него

По больше бы подобных описаний, интересно, а в какой момент наступает та точка невозврата, когда девушка уже сама хочет, что в этот момент чувствует, мысли какие.

Гость
#53

Дрочни и успокойся.