Гость
Статьи
Секс без презерватива

Секс без презерватива

Вот многие, наверно все, кого не спроси говорят что без презика лучше, я про ощущения, опустим тему беременности.
Хочу у женщин спросить вам почему нравится без презика? Я что одна люблю в нем))) в нем нет кучи смазки, в которой потом вся, ощущения тоже лучше все из за той же смазки как то притупляется...

GIF
Юля
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс без презерватива - основа деторождения. Каждая баба обязана рожать от маргиналов, чтобы в стране было больше преступников

Маша
#2

Я без презерватива всего несколько раз пробовала. Лучше или хуже сложно сказать. Больше психологически азартней что-ли без презерватива.
По поводу смазки не поняла о чем вы?

Юля
#3
Маша

Я без презерватива всего несколько раз пробовала. Лучше или хуже сложно сказать. Больше психологически азартней что-ли без презерватива.
По поводу смазки не поняла о чем вы?

Ну после все липкое, склизкое. Или та же сперма потом весь день вытекает)))

Маша
#4
Юля

Ну после все липкое, склизкое. Или та же сперма потом весь день вытекает)))

Он когда без презерватива в меня не кончал. Так что после всего нет никакой разницы.

Юля
#5
Маша

Он когда без презерватива в меня не кончал. Так что после всего нет никакой разницы.

А куда кончал?

Маша
#6
Юля

А куда кончал?

На ружу. Нина живот и на спину.так ли это важно?

Маша
#7

С презервативом все же лучше может в меня кончить не прерываясь.

Маша
#8

Плюс с презервативом всегда сразу входит. А без него некоторое время не может войти.

Юля
#9
Маша

На ружу. Нина живот и на спину.так ли это важно?

Я об этом, потом идти мыться надо

Маша
#10
Юля

Я об этом, потом идти мыться надо

Если где-то не дома то это будет проблемой. А дома пошла и помылась.
Хотя после того как ,мы оба идем мыться так как все, все равно мокро там. Да и интересно посмотреть как он моется или помочь ему...

Гость
#11

Нет, без намного лучше. Он сохнет, натирает, да и просто резина бе. Но иногда приходится его применять. А так с мужем ППА , работает. Таблетки не пью, нельзя. Спираль - я против.

Гость
#12

Стоп кран не работает.. н икому не интересно как ты трахаешься

Юля
#13

Без всегда приятно,но мне сейчас нельзя беременность. А с презервативом всегда нужен лубрикант,а то трет. Хотя я всегда влажная. Кок и спираль я не буду. Муж вообще кок запретил,чуть ли не под угрозой физической расправы. Мой любимый мужчина,бережет меня

Юля
#14

До был всегда ппа,и все 3 беременности желанные. Сейчас врач говорит-все,опасно теперь четвертым. Хотя прекрасно чувствую,но все три были КС

Гость
#15

без приятнее. конкретно я просто не люблю ощущение резины.он без презика приятнее,горячий,влажный:)

Акация
#16

Эмоционально приятнее. Конечно. если кончит, то вытекающая полдня эта сперма. Мойся - не мойся

Гость
#17

Я тоже люблю с. Потому что психологически так спокойнее. Без это про адреналин и прочую дичь которая привлекает больных людей

Гость
#18

Давай тебе расскажу. Лично я предпочитаю с мужем бдсм. Я кайфую причиняя ему боль. Я домина а он мой сабмиссив. Секс без презерватива. Если люди уверены в друг друге то он им не нужен. Другое дело разнообразие сексуальной жизни.

Марк Аврелий
#19

Если смазка притупляет ваши ощущения, то наверное ваш партнёр вам не по оптимальному размеру...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: