Гость
Статьи
Переживаю после интима

Переживаю после интима

Привет! Мне 18 лет! Помогите пожалуйста советом и как мне перестать переживаться после интима? ;(
Сегодня парень сделал мне куни и потрогал меня руками, потом предложил секс, всё продлилось минуты 2 (мы занимались с презервативом и использовали смазку) после чего он попросил сменить позу, но я начала переживать все ли хорошо, я увидела что у него немного начал съезжать презерватив (он сказал что всё хорошо что это просто из за того что у него немного упал член), меня это напугало и я не захотела больше продолжать, попросила проверить нормально ли всё с презервативом (набрали туда воды, вроде был целый). Сейчас я переживаю не попало ли на меня что-то и не могли ли вытечь его выделения из презерватива и всё ли хорошо (парень не кончил). Помогите пожалуйста, я параноик, понимаю что скорее всего всё хорошо и ничего не попало на меня но успокойся не могу!

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Как презерватив может сползти? Его почти не возможно чья
Кто если не скатывать?

Гость
#2

Если так боишься, купи фаллоимитатор.

Гость
#3

Так тебе и надо. Переживай.
Секс тебе не игрушка, не баловство, не будешь заниматья им из любопытства, от нечего делать, просто так, с кем попало.
А только с тем мужчиной, который возьмëт на себя любую ответственность в случае твоей беременности. Получается, что с мужем 😜

Гость
#4

Вот я не понимаю таких людей, зачем вы занимаетесь сексом если вы так переживаете после каждого раза даже если секс был защищенный, вы все 100 раз проверили, знаете что ничего никуда не попало, но начинаете накручивать себя?

Гость
#5

Возможно, он плохо спустил воздух, поэтому произошло, что он сполз на кончик. Если его намерения чисты и ты ему доверяешь, не переживай. Постарайся уходить от этих мыслей. В следующий раз надень презерватив сама или проконтролируй процесс, чтобы быть уверенной.

А теперь чисто женский вопрос: тебе хоть понравилось то, что было ? 🤭

Гость
#6

Это был не секс.
Это была мозгоeбка.

Гость
#7
Гость

Возможно, он плохо спустил воздух, поэтому произошло, что он сполз на кончик. Если его намерения чисты и ты ему доверяешь, не переживай. Постарайся уходить от этих мыслей. В следующий раз надень презерватив сама или проконтролируй процесс, чтобы быть уверенной.

А теперь чисто женский вопрос: тебе хоть понравилось то, что было ? 🤭

Он не сполз на кончик!!! Он немного упал тем самым появилось место в презервативе, но он не сползал на кончик!!!

Гость
#8
Гость

Вот я не понимаю таких людей, зачем вы занимаетесь сексом если вы так переживаете после каждого раза даже если секс был защищенный, вы все 100 раз проверили, знаете что ничего никуда не попало, но начинаете накручивать себя?

Да, именно так

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: