Гость
Статьи
Постоянно меня хочет

Постоянно меня хочет

Приехала к парню а гости (он Беларус, изначально уезжал на 3-4 дня, в итоге понял, что придется остаться на 2 недели) и мы впервые оказались одни в большом доме, где кроме нас никого нет. И соседи не видят, что происходит. Дел тоже особо нет.
В итоге в ночь моего приезда мы поебались 3 раза (на мосту, остановке и дома) и в первый день (после сна) еще 6 раз. Он говорит: каждый раз, как тебя вижу голой, хочу.
Я честно говоря уже боюсь, что он вытрахает из меня душу, т к *** 7ч за сутки - перебор. А что еще делать - не понятно, деревня же.

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
🍒
#1

Ну, так не ходи голая. Делов-то...

Маша
#2

У меня молодой мужчина тоже постоянно пристает. Может по несколько раз на дню. Хотя знакомы несколько месяцев.
Порой кажется что он не получает удовольствия за один раз.

Гость
#3

У меня так же, особенно как познакомились *** меня постоянно при чем везде и на улице и в лесу !везде и по всякому у меня уже чуть сердце не вылетело говорит ,что очень хочет! а нам уже 50!

Гость
#4
Гость

У меня так же, особенно как познакомились *** меня постоянно при чем везде и на улице и в лесу !везде и по всякому у меня уже чуть сердце не вылетело говорит ,что очень хочет! а нам уже 50!

А чем он это делает?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: