Гость
Статьи
Там узко

Там узко

Не могу лишиться девственности больно...у меня узкое влагалище могу засунуть только 2 пальца в себя потом больно(( смазка не помогает и возбуждена я достаточно
а у мужа большой((((

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

давай номер телефона..координаты..
ща ябвдулы подтянутся--помогут..😊

Коза
#2

Иди убейся

Гость
#3

Там не может быть узко,туда пролазит ребенок.
Скорее всего вы просто не возбуждены..

Гость
#4
Гость

Там не может быть узко,туда пролазит ребенок.
Скорее всего вы просто не возбуждены..

А так разрывы у многих при родах, не у всех ребенок вылетает ))

Гость
#5

Может вы напряжены, в ожидании боли, ведь узко у вас. Когда женщина сильно возбуждена, влагалище увеличивается в размерах и появляется естественная смазка.

Гость
#6

У многих мужчин, член как 2 пальца толщеной,примерно 4 см.Не так уж узко у тебя.

Парень 1001
#7

И это сколько лет продолжается?

Гость
#8

Купите вибратор. Сначала тоненький потом увеличивайте толщину и потихоньку разработайте. Моя девушка так делала. Она правда начинала с 4см. Сейчас используем толщиной7см.но девственную плеву она так и не повредила вводит очень аккуратно. Буду лишать ее девственность в первую брачную ночь когда поженимся. Использует2 раза в день утром перед работой и вечером когда я рядом с ней мастурбирую. Вагина очень широкая хорошо растянулась.

Гвость
#9

бл* я предствил, это действо... первая ночь.. мужчина эрегированным своим жезлом страсти бестолку тычится в женщину, она кричит: "ай больно!" (Мужчина отшатнулся) "Я сейчас сама открою!" Начинает что-то сама расковыривать, не получается. Оно и понятно, себе порвать кожу больно.

А если серьёзно, вы там напомните своему мужчине, что он мужчина и должно решительно бл*ть действовать

ПС Если вам больше 30ти, то может плева дох*я толстая и её не порвать, тогда надо обращаться к гинекологу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: