Гость
Статьи
Что делать если ты в …

Что делать если ты в отношениях боишься секса??

Поймите меня правильно. #секс

У меня был один неприятный случай когда я не хотела делать мнет но из-за боязни отказать продолжила нехотя.
Проблема заключается в том что я хочу чтобы парень нежно и трепетно ко мне относился, а не когда при встрече он меня лапает пока я уже не сказала раз 10 "НЕТ" или не обиделась - не прекратит

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Человек
#1

Ну говори об этом заранее своему парню как почувствуешь что скоро дело перейдет к интиму

Гость
#3

Автор, если хотите трепетного отношения, то не спешите вступать в интим. Общение, узнавайте друг друга, когда появятся чуаства и вам будет нравиться, как человек к вам относится, тогда и вступайте в интим. А если парень настаивает на интиме, игнорируя ваши просьбы, то скорее всего ему нужен от вас только интим, пофигу на вас.

Гость
#4

После минета?нежно и трепетно? Ну ты насмешила.Ты сосалка просто для слива.

Гость
#5
Гость

Автор, если хотите трепетного отношения, то не спешите вступать в интим. Общение, узнавайте друг друга, когда появятся чуаства и вам будет нравиться, как человек к вам относится, тогда и вступайте в интим. А если парень настаивает на интиме, игнорируя ваши просьбы, то скорее всего ему нужен от вас только интим, пофигу на вас.

Это да ,там просто кажется половина текста обрезалось, дело в том что мы уже 3 года в отношениях и так

Гость
#6
Гость

После минета?нежно и трепетно? Ну ты насмешила.Ты сосалка просто для слива.

мы с ним 3 года в отношениях так то

#7

Проблема не в Вас, а в неадекватности Вашего парня. Боюсь, что это не лечится. Лучше поменять парня.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема